насколько вы алкаш  

31 members have voted

1. 1. как часто вы упртребляете алкоголь

• каждый день
    • раз-два в неделю
    • раз-два в месяц
    • изредка по случаю
    • раз-два в год
    • уже не употребляю
    • никогда не употреблял
      0

Recommended Posts

Не плохо, сказано, Укрочумой. Тащемто верно, ещё бы народ, к которому принадлежишь, не умирал и жил хорошо, тогда ваще гуд. Утрируя, можно и улицу мести, если народ растет, а ты ему служишь таким образом. Только жить где было чтоб не на улке. И питание скромное, но полноценное. А другие пусть ебут и правят. А если все по пизде идет, то уже и никем некайфово быть. У нас и звёзды извиняются, и смотрящие ссут, и Императора завтра на кол посадят. А профессора СПбГУ изобьют вайнахи в подворотне и он в инвалидную коляску сядет, а его наука не нужна окажется 

Так что в итоге в принципе НЕТ никакой самореализации ВООБЩЕ у белого европейского мужчины, и нам с этим умирать. Хуево, конечно 

Постепенно эта правда становится видна, и невозможно вырастить ложь до размера ров правды. Поэтому будут расстрелы, в и.ч. и в мечетях, но это будут охуевшие одиночки, спорадические вспышки агонизирующей расы

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Так что в итоге в принципе НЕТ никакой самореализации ВООБЩЕ у белого европейского мужчины, и нам с этим умирать. Хуево, конечно 

Ну нет. Это блядь стресс, нищета и депрессия заслоняют вечное сияние чистого разума.

Самореализации хоть жопой ешь, правда не факт что в рашке и внаукраине.

Нет. Ты белый гетеросексуальный мужчина, наиболее угнетаемый и третьесортный чел, у тебя ничего нет ценного, ты по определению у параши. Всегда виноват, и ты умрёшь. Не сейчас, так через три поколения. Можно ускорить процесс или выкинуть фортель и отправить в ад пару голов скота, но ссыкотно

Только что, SickFuck сказал:

Нет. Ты белый гетеросексуальный мужчина, наиболее угнетаемый и третьесортный чел, у тебя ничего нет ценного, ты по определению у параши. Всегда виноват, и ты умрёшь. Не сейчас, так через три поколения. Можно ускорить процесс или выкинуть фортель и отправить в ад пару голов скота, но ссыкотно

Странно, но нет. Я по умолчанию получаю больше зп чем женщины, и к моему мнению прислушиваются с большей охотой чем к женскому. И на дороге когда я за рулём мне хамят меньше. И на работу мне легче попасть потому что я белый, а не бармалей. Хуле это я угнетенный, то? Вроде как раз наоборот.

Работают рабы. Не смотря на расчетный листок ты всегда получишь меньше или пиздюлей, особенно если выйдешь за калитку айти и посмотришь на армию, тюрьму, производство, строительство, короче на жизнь не через монитор. И кстати ты охуенно фрустрирован и почти психбольной, много времени на лекарствах. Твое ощущение патриция - иллюзия.

Ну я не фрустрирован и не психбольной у меня mood disorder в стадии ремиссии. Спасибо что переживаешь.

А по поводу работают рабы, это какой то блядь воровской подход. Козакы зэмлю нэ оралы. Бравада просиходящая из невозможности управлять своей собственной жизнью, жалкая попытка замаскировать собственную выученную беспомощность 

И кстати шо не так за воротами айти? Вот у меня  у брата тесть с сыном занимаются производством автоматических ворот.

Каждый живет в своей хате (они из Зп родом, естественно) и ездят на Санта Фэ.

Я в ссаном ойти езжу на метро, максимум буду ездить на Сандерсе степвей.

Да не вопрос, но в их больших домах бабы делают что хотят, захотят изменить - изменят, и большие дома пойдут бабам с детьми, а твои братья - пойдут на хуй. Так, понятно? 

Если ты хочешь поебацца, то это, вроде как, типа надо бабок, и ваще типа хуево и надо заслужить, а кто ты такой, всего лишь топчик Мэн айтишник, а есть ли кубики на хуе? Рандомная баба уровня твоей жены (не жена) хочет поебаться - все счастливы, желающих миллион, все готовы скинуть ей бабла. В любой точке мира, кстати. Там ее ждут. Куда ты попадешь через 20 лет работы с кучей экзаменов полутрупом от стресса. Как тебе? 

Edited by SickFuck

Зато на дороге другие фрустрированные херы не хамчт, а как это так? На дороге всем хамчт, а на обочине помогут женщине, а не тебе, скорее. Что за хуйня?

И да, работают рабы, имеют результат другие люди. Правда в айти охуенгейшие доходы, так и работать можно. И это действительно мужская сфера, многое видится по-другому.

Почитал я вас, парни, глянул название топика и вижу, как сидим мы на широкой лавке в тихом дворе дохренаэтажного дома, обступившего нас со всех сторон, а на лавке... газетка, на газетке бутерброды с рыбкой красной, да сальцем и лучком зелёным. Запотевшая литрушечка не торопит - растекается обжигающей густотой по стопочкам, что сами в руки просятся. Пауза, тишина... сквозь донышко поднятого стопарика в пасть смотрят далёкие звёзды - чьи-то солнца. Хорошо сидим! Алкоголизм... :водка: :водка: :водка:

17 минут назад, SickFuck сказал:

Да не вопрос, но в их больших домах бабы делают что хотят, захотят изменить - изменят, и большие дома пойдут бабам с детьми, а твои братья - пойдут на хуй. Так, понятно? 

Если ты хочешь поебацца, то это, вроде как, типа надо бабок, и ваще типа хуево и надо заслужить, а кто ты такой, всего лишь топчик Мэн айтишник, а есть ли кубики на хуе? Рандомная баба уровня твоей жены (не жена) хочет поебаться - все счастливы, желающих миллион, все готовы скинуть ей бабла. В любой точке мира, кстати. Там ее ждут. Куда ты попадешь через 20 лет работы с кучей экзаменов полутрупом от стресса. Как тебе? 

Да хз, я не половой гигант, но будучи нищим студентом или депрессивным безработным никогда не имел проблем по этой части. Может пока молодой и рожа смазливая. Хз.

Мне кажется ты щас не со мной разговариваешь, а с кем то глубоко внутри.

Прикинь, даже мне делали девки сами реверансы ещё в школе. Недавно написала бывшая одноклассница с первого по второй, нашла меня (а ФИО расхожее), чтобы сказать мне, что я ее первая любовь. Но мне это теперь не нужно. 

Мне тоже сейчас сегодня не нужен секс вне семьи. Но я немного о другом. 

Ну да ладно...

Дерзай Чо как, скоро здесь всем по 70, там из ценностей только здоровье останется. Я пью и беден, т.ч.у тебя все шансы опередить.

пиздец, страница комплексов, безаппеляционности и автохтонной мудрости