Авторизация  
R.E.C.A.

8.03 - KORROSION "30 лет Russian Vodka" | СПб

Рекомендуемые сообщения

Только 8 марта на один вечер в Action Club группа KORROSION выступит с программой «30 лет Russian Vodka»🔥
Золотой состав культовой группы «Коррозия Металла» - Боров, Костыль и Ящер исполнят главные и лучшие боевики эпатажного коллектива времён конца 80-х и 90-х🤘

Корозия 08.03.2019.jpg

Поделиться сообщением

Хуйня. Был я на этой пародии. У Высокосова уже песок из жопы сыпется, нормально ритм не держит, Ящер в одну бочку вяло играет ибо уже бластбиты не может. Между песнями ничего не говорят. Играют всё медленней ощутимо, чем в оригинале. Короче если посмотреть ДО концерта видос с Каннибал-Тура, то лучше не ходить на концерт. Это как если увидеть девушку, нимфу юную, что любил в школе, через десять лет жирной полинялой тёткой,замужем за мелкописечным фанатом Ворд оф танкс и с парой тупых выблядков-школьников из класса ЗПР. 

Поделиться сообщением

Да хуй его знает. Хотя наверное да, паучий балаган и шапито - это совсем печальное зрелище. Притом что музыканты там довольно неплохие. Кроме Паука, конечно, поэтому бас им не подзвучивают вообще.

Поделиться сообщением

5 hours ago, NecrolustЪ said:

Хуйня. Был я на этой пародии. У Высокосова уже песок из жопы сыпется, нормально ритм не держит, Ящер в одну бочку вяло играет ибо уже бластбиты не может. Между песнями ничего не говорят. Играют всё медленней ощутимо, чем в оригинале. Короче если посмотреть ДО концерта видос с Каннибал-Тура, то лучше не ходить на концерт. Это как если увидеть девушку, нимфу юную, что любил в школе, через десять лет жирной полинялой тёткой,замужем за мелкописечным фанатом Ворд оф танкс и с парой тупых выблядков-школьников из класса ЗПР. 

ну этому кстати есть объяснение, песни медленнее и задумывались Боровом, это Паук темп во всех требовал загонять. Инфа из первых рук

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ягутин сказал:

ну этому кстати есть объяснение, песни медленнее и задумывались Боровом, это Паук темп во всех требовал загонять. Инфа из первых рук

я знаю, но стоунер вместо треша не прикольно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу