Recommended Posts

2 минуты назад, Chlen ВКП(б) сказал:

У русских мужики зато страшные. Jedem das seine 

Пяздят вороги. Англичанка гадит. Много красивых и успешных, вот и здесь на форуме...

У меня блядь завтра вылет. И я блять сегодня получил визу

@Писян я черканул тебе свой номер в личку. Можешь меня найти в телеге/ватсапе/вайбере?

Точность - вежливость королей, ёбт. 

Написал.

Хочу приехать на пару недель в лондон и походить на какие-нибудь интенсивніе курсі бустонуть свой инглиш.
@Писян ты юзал какие-нибудь языковые курсы в бритахе? можешь что то посоветовать.
А то по интернету такой разбег цен пиздец. От 200 до 500 фунтов за неделю.

Не, я ничего не юзал. 8 часов в день на работе - достаточно интенсивности было.

1 час назад, Укрочума сказал:

Хочу приехать на пару недель в лондон и походить на какие-нибудь интенсивніе курсі бустонуть свой инглиш.
@Писян ты юзал какие-нибудь языковые курсы в бритахе? можешь что то посоветовать.

Курсы и по скайпу проходить можно. А для тренировки ставь себе каучсерфинг на телефон, вписывайся там в hangouts и под пивко прокачивай скилл. У вас там в Киеве иностранных гостей в каучсерфинге больше, чем в Питере

1 час назад, Игривый Пекан сказал:

Курсы и по скайпу проходить можно. А для тренировки ставь себе каучсерфинг на телефон, вписывайся там в hangouts и под пивко прокачивай скилл. У вас там в Киеве иностранных гостей в каучсерфинге больше, чем в Питере

у меня и так по скайпу и на работе курсы, да и по работе я в основном общаюсь на англ. Но я тупой. У меня хороший беглый разговорный, но он блять корявый как вся моя жизнь. Некрасивый грамматически и с акцентом. Я хочу заговорить по человечески. Для этого есть мысль взять 2-4 недели отпуска и куда то упиздовать поучиться с полным погружением, так сказать.

31 минуту назад, Укрочума сказал:

у меня и так по скайпу и на работе курсы, да и по работе я в основном общаюсь на англ. Но я тупой. У меня хороший беглый разговорный, но он блять корявый как вся моя жизнь. Некрасивый грамматически и с акцентом. Я хочу заговорить по человечески. Для этого есть мысль взять 2-4 недели отпуска и куда то упиздовать поучиться с полным погружением, так сказать.

закрепившийся акцент мне кажется не практикой убираться должен и не интенсивом но могу ошибаться

5 часов назад, Укрочума сказал:

Думаю, бустануть инглиш, ну или кокни, как повезёт, можно в любом пабе Лондона и окрестностей на выбор. Заодно могут и прикус поправить) 

2 minutes ago, Наркопиздолон said:

Думаю, бустануть инглиш, ну или кокни, как повезёт, можно в любом пабе Лондона и окрестностей на выбор. Заодно могут и прикус поправить) 

Это реально для 90 лвл. У меня на IELTS Listening test было 8.5/9, однако из разговора кокни в пабе я мог понять примерно 0.0000.

12 минут назад, Наркопиздолон сказал:

или анус. учитывая количество гей-пабов в лондоне