Как ты вытираешь жопу?  

17 members have voted

1. 1. Чем пользуемся?

• Туалетная бумага
    • Газета
    • Биде :директор: :чюрка:
    • Майкой :тру:
    • Не подтираюсь принципиально

Recommended Posts

Назрел важный вопрос.
Как правильно вытирать жопу?

Я вот всю жизнь, вытирал жопу сухой бумажкой.
В городе, это была серая  и шершавая туалетная бумага. В селе у бабушки и дедушки - это как правло была газета "Сільські вісті"  или же томик истории КПСС в переиздании 1963 года. Иногда это был первоисточник типа 'Капитала' или же 'Манифеста коммунистической партии'. Благо бабушка біла преподавателем и дома были просто тонны учебников, как нормальных, так и всякой пропагандистской галиматьи. После беглого ознакомления материал хорошенько мялся и шел в дело. Хотя нередко что то стоящеее спасалось из сортира и перечитывалось от корки до корки (ну или от, скажем 17-й страницы до корки).

На природе, для гигиенических целей, как правило, использовались дары природы. Лопухи или мать-и-мачеха (это вообще топчик - мягкие, большие и шелковистые) или накрая -  подорожник. В самом безысходном случае, к примеру, если осень - просто жмут влажной, пожухлой травы. 

Потом я вырос физически и мунтально, но эволюционно, в плане вытирания жопы, совершенно не продвинулся. 
Да я достаточно зарабатываю, чтобы покупать белую и мягкую туалетную бумагу, но это, считаю, экстенсивный путь.
Однажды, будучи в какой то мусульманской стране - я поразился их особому взлету свободной мысли - жопу, оказывается можно мыть.
Это же гениально. Жопа не пахнет, волосатая жопа в жаркий день не превращается в друшлаг, через который нужно срать с усилием (особенно если ты в путешествии пару дне и мыться особенно негде). Трусы не становяться в режиме (желтое - спереди, коричнвое - сзади), да и вообще ощущаешь себя человеком.
Прчем блять, это элементарно - в толчок встраивается краник-фонтанчик - и пиздец.

По возвращению я крепко задумался как обеспечить себе жопный комфорт.

Можно снять хату с биде. Подумал я. Но за такие деньги - я ебал. К тому же как быть на работе?
Можно мыть жопу в душе, после срачки, но это гемор, да и вопрос с работой не решен также.
Можно купить чайник-лейку и лить себе на жопу, но блять ковыряться руками в своем говне не хочеться да и сремно как то.
Можно вытирать жопу влажными салфетками после сухой бумаги. Но встает вопрос утилизации салфеток. В толчок их стремно кидать. Чревато засорами.
Ну и последний вариант - вроде я видел влажную туалетную бумагу, но она стоит денег тоже пиздец.

Такая вот проблема.
А как уважаемое общество решает данную проблему?
Очень нужно знать. Отвечаем, делимся опытом, обмениваемся мнениями и методиками.

Edited by Укрочума

Только что, Дружище Говнидло сказал:

я просто нанимаю тошнотвора и он срёт за меня

Это ты очень зря. Срать - это большое удовольствие. Получается что Тошнотвор кайфует за деньги, а ты несчастен и беден. И должен писать для Димы обзоры депиляторов и массажеров для простаты.

Вытираю бумагой дочиста. Т.к. у меня быстрый обмен веществ, то сру я много, иногда три-четыре раза в день. После вытираний на n-ый раз может немного кровить. Но, т.к.я неприхотлив и сдержан, меня это не тревожит. Выдается день, когда я сру единожды, и анус снова в порядке. А волосяной покров у меня достаточно интенсивный, но не жёсткий.

Сегодня выдался странный случай, и я поссал в биде. Там кранчик, я хотел смыть ссаку, но кранчик напрыскал мне на штанину. Потом просохло.

Edited by SickFuck

5 минут назад, Укрочума сказал:

Это ты очень зря. Срать - это большое удовольствие. Получается что Тошнотвор кайфует за деньги, а ты несчастен и беден. И должен писать для Димы обзоры депиляторов и массажеров для простаты.

не совсем так. 

я покупаю пакет, в который входит ебля в жопу. ощущения как от дефекации только ещё лучше. 

достоинства: дешево и приятно

недостатки: воняет

комментарии: доволен как слон

Тошнотвор рулити

Это был первый раз, когда я вообще видел биде вживую. Сегодня важный день. В некоторых хатах видел гигиенический душ. Спецовая лейка на кранштейне сбоку на стеночке, после сранья можно подмыться. По мне так еботина полная. 

Edited by SickFuck

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Вытираю бумагой дочиста. Т.к. у меня быстрый обмен веществ, то сру я много, иногда три-четыре раза в день. После вытираний на n-ый раз может немного кровить. Но, т.к.я неприхотлив и сдержан, меня это не тревожит. Выдается день, когда я сру единожды, и анус снова в порядке. А волосяной покров у меня достаточно интенсивный, но не жёсткий.

Ха. Я тоже так думал, что вытираю дочиста. Вот ты интереса ради возьми, после того как ты посчитал что вытер жопу дочиста, влажную салфетку - и ты охуеешь сколько там еще говнидла осталось.

Это чем то похоже на чистку зубов и зубную нить. Вроде почистил - все норм. Потом начинаешь ниткой шуршать - а там тонны еды еще. 

Ну и хрен с ней. Душ-то все равно каждый день, а омегам римминг не делают.

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Это был первый раз, когда я вообще видел биде вживую. Сегодня важный день. В некоторых хатах видел гигиенический душ. Спецовая лейка на кранштейне сбоку на стеночке, после сранья можно подмыться. По мне так еботина полная. 

Ну биде само по себе мне кажется избытком. В развитых странах просто краник встроенный в унитаз.  Нажал на кнопочку и такой 'хи-хи-хи' - попе щекотно.

Ну тут всё очевидно. Если подтираться, то не будет фирменного запаха.

И топ полное дерьмо, кстати

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Ну и хрен с ней. Душ-то все равно каждый день, а омегам римминг не делают.

Ну во первых делают, а во вторых трусы то страдают. Понятно что их менять раз в день после душа. Но я часто в поездках и ебанистических командировках. 

Да и это вообще трансцендентный вопрос. Он не зависит от душа. Хочется комфорта.  Чтобы посрал - и как человек. 

1 минуту назад, )*( сказал:

Ну тут всё очевидно. Если подтираться, то не будет фирменного запаха.

Ну почему же. Можно подбирать собачье дерьме на улице и раскладывать его по карманам. 

Just now, Укрочума said:

раскладывать его по карманам. 

другим людям

обожаю азию за то что везде у толчков есть шланг для подмытия жопы. но, возвращаясь на родину, желания сделать такой же агрегат не появляется. видимо, я комплексую сойти за чюрку.

поэтому мои труселя (которые я, кстати, не менял уже месяца два), постоянно жёлтые спереди и коричневые сзади. зато задом наперед не надену, а то примета плохая.

15 минут назад, Укрочума сказал:

Ха. Я тоже так думал, что вытираю дочиста. Вот ты интереса ради возьми, после того как ты посчитал что вытер жопу дочиста, влажную салфетку - и ты охуеешь сколько там еще говнидла осталось.

Это чем то похоже на чистку зубов и зубную нить. Вроде почистил - все норм. Потом начинаешь ниткой шуршать - а там тонны еды еще. 

просто надо контрольный мазок делать. Когда тебе уже кажется что всё чисто идеально, складываешь бумагу в два раза, крепко зажимаешь между пальцами и как шкуркой проходишь по очку часто и мощно. После такого даже если пропотеться между булок и пустить ветры трусы все равно белыми останутся. 

я в плане говнища очень брезглив, и с детства очень запаривался над чистотой жопы. И овладел бумагой мастерски

Не плохо сказано, кстати. Конкретика полная.