Sign in to follow this  
NuclearFisher

Медицинский диагностический центр

Recommended Posts

Примерно с год назад в моем телефоне и во многих телефонах моих знакомых и родственников стали раздаваться звонки с приглашениями в сабж.
Абсолютно бесплатно, без SMS и регистрации.
Сначала это были всякие биосканеры по Фоллю, позже - 3D-кардиограммы с блэкджеком и шлюхами, но с уменьшенным количеством датчиков. Потом особо запомоенные термины телефонным мартышкам забанили - теперь они тупо ебут мозги, что будет фсем нано-модно-хорошо.

Что скажете, господа поцыэнты?

Ровно аналогичная ситуация. И тоже около года назад.
Насколько помню, предлагали обследование позвоночника или чо то такое.
Довольно быстро просто перестал брать трубку, потом накатил АОН от Яндекса :диметил: , который на все такие номера показывает шильдик кто звонит ("Реклама", "Агентство", "Опрос" и т.д.), продолжаю не брать, номер соответственно сразу же в ЧС. Звонят время от времени, но в последнее время заметно пореже. 

Пару раз звонили на старый номер, предлагали обследование, отказался конечно же. На новый пока не было подобных звонков, не успел ещё за полтора года его засветить, видимо. 

Это понятно.
А вдруг это канализирование средств, выделенных, например Царем на диспансеризацию?
Ну вдруг Царя, например, неправильно поняли?

Кто-то кстати ходил по таким приглашениям? Про Фолля не говорю, но кардиограмму сделать иногда полезно. Пусть и в 3D-картинках. Исходные-то графики-то они все равно отдадут, потом можно показать кардиологу.

Нет, не ходил, и не планирую. Ту же кардиограмму ж по ДМСу можно сделать, в своей же клинике

Варламов писал, что это развод. Типа найдут у вас какую-то хуйню несуществующую и предложат лечить у них))))

Just now, DD Boy said:

Нет, не ходил, и не планирую. Ту же кардиограмму ж по ДМСу можно сделать, в своей же клинике

Ну смотри, если например тебя обвешивают бОльшим количеством присосок/прищепок на каком-то модном аппарате... Не обязательно же кардиолог будет пырить в 3D-картинку. Он посмотрит графики сам. Если он врач, а не хуй собачий.
Экономия времени типа...

Фишыр, а ты договорись прийти к ним. Это частная клиника? Если частная, то попросят тебя паспорт взять. Чтобы договор сунуть и ты его подписал, а там ты им должен будешь кучу бабок.

6 minutes ago, GRMHRUNTR666 said:

Варламов писал, что это развод. Типа найдут у вас какую-то хуйню несуществующую и предложат лечить у них))))

Но с паршивой овцы - хоть шерсти клок.
Можно ли, будучи подготовленным и писихологически устойчивым, снять с них тупо метрики. А потом с ними - к нормальным врачам.

Just now, GRMHRUNTR666 said:

Фишыр, а ты договорись прийти к ним. Это частная клиника? Если частная, то попросят тебя паспорт взять. Чтобы договор сунуть и ты его подписал, а там ты им должен будешь кучу бабок.

Да я наверное так и сделаю. Но не спецом, а чиста по случаю. Например, случайно заметив, что бухаю напротив клиники.

ну я несколько раз записывался, не ходил естественно, думал может отъебуца. тогда переводят на ресепшен клиники и там натурально записывают, потом перезванивают спрашивают когда не пришел, предлагают перезаписать. на лепрочке был большой пост с обсуждением, читал не весь, не видел чтобы ктото ходил, но думаю что если бы ходил и было какоето наебалово серьезное - инфа бы была заметна.

моя версия - ввиду обнищания и прочей хуйни реально используется маркетинговый ход для нищеёбов - холодные продажи с бесплатной заманухой.

помесь осваивания средств от чегото типа этого (и судя по слабоумности и неэффективности исполнения - государственное)

16 минут назад, NuclearFisher сказал:

Это понятно.
А вдруг это канализирование средств, выделенных, например Царем на диспансеризацию?
Ну вдруг Царя, например, неправильно поняли?

и дальнейшего развода на ненужное лечение по аналогии с эксплуатацией дмс иппохондриков

9 минут назад, NuclearFisher сказал:

Да я наверное так и сделаю. Но не спецом, а чиста по случаю. Например, случайно заметив, что бухаю напротив клиники.

не, там по заказу вполне конкретных клиник звонят. я записывался на ВО в одну и гдето на московском. планировать то что ты написал - это никогда не сходить. интересно - записывайся и пиздуй на то что предложили

35 minutes ago, паранормальная брызга said:

Моя версия - ввиду обнищания и прочей хуйни реально используется маркетинговый ход для нищеёбов - холодные продажи с бесплатной заманухой.

помесь осваивания средств от чегото типа этого (и судя по слабоумности и неэффективности исполнения - государственное)

и дальнейшего развода на ненужное лечение по аналогии с эксплуатацией дмс иппохондриков

:агри:

Тож так считаю. Сходить можно, ничего страшного, наверное. Всяко, за руки хватать не будут и проклятьями вперемешку с хуями сыпать тоже, если в нужный для себя момент сделать им ручкой. Чай, не цыгане.

Edited by Гельминт фон За Брошке

Я их сразу спрашиваю - МРТ поясничного отдела сделаете?
Мнуццо, грят давайте сопротивление между пальцами померяем.

Я им грю - я его вам прямщас сказать могу - заведите тама в свой залупоголовый контупер.

14 минут назад, NuclearFisher сказал:

Я их сразу спрашиваю - МРТ поясничного отдела сделаете?
Мнуццо, грят давайте сопротивление между пальцами померяем.

Я им грю - я его вам прямщас сказать могу - заведите тама в свой залупоголовый контупер.

если ты спрашиваешь тех кто звонит - они не могут знать, это внешние колцентры которым заказали холодный обзвон, по скрипту тарабанят. говори что предложение интересно, выбирай наиболее подходящее под запрос направление если предлагают несколько и допрашивай уже когда на регистратуру переведут

1 minute ago, граф Кухонный-Шептун said:

Ты же про сопротивление между большими пальцами ног ведь, да?

Чувак :агри: 
Строго фаза-ноль. Или две фазы.

ты чо больной что ли лечиться

единственное, что я бы попробовал - анус отбелить, так бы и спросил, да заебал бы их звонками

Edited by Луи Каше

воще я думаю что мрт бесплатно сделают хуй, скорее наоборот по результатам того что тебе бесплатно предложат - порекомендуют свое мрт

2 minutes ago, Луи Каше said:

ты чо больной что ли

Хотелось бы проверить.