Sign in to follow this  
Дружище Говнидло

Цыгане украли дату и время сообщений

Recommended Posts

Фишер, отвлекись от тьолак, забери к хуям остатки кнопки и бань меня по беспределу, сучечка, если так надо, но верни отображение инфы про то что когда запощено, криворукий ты гоминид

В 03.07.2019 в 02:45, Гельминт фон За Брошке сказал:

А оно тебе зачем? Для баловства, небось?

:край:

Судя по частоте появления, цыгане украли самого Фишера. Айнанэ! Пей до дна! Выпьем за Андрея, Андрея дорогого, свет ещё не видывал хорошего такого! 

10 минут назад, Гегемон Толя сказал:

Судя по частоте появления, цыгане украли самого Фишера. Айнанэ! Пей до дна! Выпьем за Андрея, Андрея дорогого, свет ещё не видывал хорошего такого! 

Стало быть, цыгане поддерживают говнидло, ибо форум еще функционирует

в служебном топиге положено служить. вот ты служил? долг отдавал? а бля? чо бля? заныл бля?

4 минуты назад, Актуал сказал:

в служебном топиге положено служить. вот ты служил? долг отдавал? а бля? чо бля? заныл бля?

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

23 hours ago, Гегемон Толя said:

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

Ты, кстати, цыган.

57 минут назад, Jožin z bažin сказал:

как так? не понимаю, он же видит что она его разводит, а он сидит как ТЕРПИЛА! тифу

внимание эдо гебноз

Да ему похуй, с таким еблетом. Он уже попращался с баблом.