Авторизация  
КРЫМ НАШ!

Кулинарный топик

Рекомендуемые сообщения

В 15.09.2018 в 11:04, Вацлав Карупышек сказал:

рагу с куриханом... 

Курихуанна - опасный наркотик.запрещен на территории рф 

Поделиться сообщением

простаты юношей, запеченные полевой дрон-кухней под солнцем Сирии и нещадно спрыснутые Новичком

Поделиться сообщением

купил глубокую-преглубокую сковородку и ебошу плов и куриных окорочков.   Из второй половины окорочков сварил суп. Итого получил жратвы на неделю по себестоимости примерно 400 рублей.

Поделиться сообщением

А если еще и морковь с чесноком для плова спиздить на дачных участках, то будет еще больше экономии :некро: 

Поделиться сообщением

да, но она и щаз копеешная. Есть такой блоггер, который делает обед по 10 рублей. Типа купит морковку за 58 копеек, четвертинку луковицы за 27 копеек и т.п.

Поделиться сообщением

После нескольких купленных шприцованных филе и куриц даже от казалось бы приличных производителей, я окончательно перешел на вот эту часть куриц. Опытным путем установлено, шо водой их не накачивают по причине того, шо там особо накачивать нечего. 

watermark2.png&markalign=center,middle&m5550485675674c66ed3ac56292878f769a692a56

Каждая ножка разрубается на неравные части. Более узкая идёт на бульон. Более мясистая на всякий плов.  Минимум возни и очистки при этом. Так шо весьма удобный продукт.

кг стоит примерно 200 рублей. В общем-то депутат был прав, на 3500 норм можно питаться.

Поделиться сообщением

Помню мне гастроэнтеролог сказал что надо нормально питаться а не всякое гавно есть типа курицы, как у нас принято. 

Бизнес не очень идет, смотрю?

Изменено пользователем Страусбургер

Поделиться сообщением

дык межсезонье же...

но вообще курица - диетический продукт. Странное мнение гастроэнтеролога. А што в его понимании "Нормально питаться" тогда? 

Поделиться сообщением

Диетический не относится к комбинатному мясопрому. Да хуй знает. У меня все равно в итоге не по его части проблемы были. Сказал надо качественную пищу есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, КРЫМ НАШ! сказал:

дык межсезонье же...

но вообще курица - диетический продукт. Странное мнение гастроэнтеролога. А што в его понимании "Нормально питаться" тогда? 

Так это смотря какие части курицы. Если ты строго ножками жареными питаешься, диетического там примерно нихуя :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Страусбургер сказал:

Диетический не относится к комбинатному мясопрому. Да хуй знает. У меня все равно в итоге не по его части проблемы были. Сказал надо качественную пищу есть.

доктор очевидность какой-то.  даже не поспорить, конешно надо качественную пищу есть

Поделиться сообщением

2 hours ago, Страусбургер said:

А что ж тогда относится? Organic free range small batch asbestos-free chicken? По-моему это хуйня, если откровенно говном не накачивают, то курица - она и в Африке курица с т.з. питательности.

2 hours ago, КРЫМ НАШ! said:

После нескольких купленных шприцованных филе и куриц даже от казалось бы приличных производителей, я окончательно перешел на вот эту часть куриц. Опытным путем установлено, шо водой их не накачивают по причине того, шо там особо накачивать нечего. 

А в чём проявляется шприцованность? Я грудку постоянно жарю - отлично вроде. Мама, когда приезжает, жалуется, что в Питере курица - говно, но я не замечал. Ноги/бедра жарю, когда нужно кусочками резать, т.к. сочнее, чем грудка выходит.

Поделиться сообщением

1 hour ago, КРЫМ НАШ! said:

доктор очевидность какой-то.  даже не поспорить, конешно надо качественную пищу есть

Я честно не ипу. Но курица звучала как сраное говнотв его устах

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу