Авторизация  
КРЫМ НАШ!

Кулинарный топик

Рекомендуемые сообщения

Только что, gei seks сказал:

медсестра же

Неё это не то. Это для рашкбдл.

настоящая врачка скажет - не сестра тв мне, гнида слейвянская, у мня Вышка!

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 20:28, SickFuck сказал:

У Ада здоровенный хер (как он часто подчеркивал), вероятно его жена вследствие этого часто непроизвольно пукает.

Здоровенный хер у бирескина. А ад на словах то Лев Толстой. А по факту даже курс на сайте не менял. 

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 17:14, gei seks сказал:

медсестра же

фельдшерица, медичка

Поделиться сообщением

В дополнении к посту ада про голень недоптицы хочу сказать, что поев, потом из косточек можно сварить бульон . :жыд:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, супердстар сказал:

голень недоптицы

из псевдоплоти

Поделиться сообщением

После поездки в Китай не удержался и купил плитку и миску для хого. Охуенная тема, пока только сам пожрал, но ваще идеальная тема для вечеринки - ничего готовить не надо, только купил ингредиенты, разбодяжил бульон, и готово. 

IMG_20190110_203931.jpg

Поделиться сообщением

13 hours ago, Кожаный бунтарь said:

После поездки в Китай не удержался и купил плитку и миску для хого. Охуенная тема, пока только сам пожрал, но ваще идеальная тема для вечеринки - ничего готовить не надо, только купил ингредиенты, разбодяжил бульон, и готово. 

IMG_20190110_203931.jpg

Тут в Питере как-то пробовали - чо-то не особо понравилось.

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Vetal said:

Тут в Питере как-то пробовали - чо-то не особо понравилось.

В Огохого на Ваське?

Поделиться сообщением

9 hours ago, Кожаный бунтарь said:

Не знаю, мне там наоборот охуенно понравилось.

Ну мы, как обычно, с Килом бухали адское китатайское пиво, а девочки нас возили и хого им чо-то не зашло - можэд в этом дело :кранки:

Поделиться сообщением

Захожу тут в Пятерочку, после работы. Там стойка с дегустацией мясопродуктов. Среди них ливерная колбаса. Я девушке у стойки говорю "А зачем колбаса для котиков тут". Она предлагает попробовать. Типа это новинка. Я из вежливости попробовал и мне понравилось. Хотя раньше считал ливерную колбасу гавном, отрадой нищебродов и не понимал её. Даже решил  купить кусок её. Типа вдруг я просто после работы проголодался и мне всё вкусно было. Но нет, и спустя день и два эта ливерная колбаса была вкусна на бутербродах с чёрным и белым хлебом (ватной темой) и сливочным маслом. Ближе к паштету она получилась, её можно намазывать на хлеб. В итоге я открыл для себя ещё один продукт. Вот что за колбаса - великолукский мясокомбинат https://otzovik.com/reviews/kolbasa_livernaya_velikolukskiy_myasokombinat_bavarskaya/

Поделиться сообщением

21 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

Захожу тут в Пятерочку, после работы. Там стойка с дегустацией мясопродуктов. Среди них ливерная колбаса. Я девушке у стойки говорю "А зачем колбаса для котиков тут". Она предлагает попробовать. Типа это новинка. Я из вежливости попробовал и мне понравилось. Хотя раньше считал ливерную колбасу гавном, отрадой нищебродов и не понимал её. Даже решил  купить кусок её. Типа вдруг я просто после работы проголодался и мне всё вкусно было. Но нет, и спустя день и два эта ливерная колбаса была вкусна на бутербродах с чёрным и белым хлебом (ватной темой) и сливочным маслом. Ближе к паштету она получилась, её можно намазывать на хлеб. В итоге я открыл для себя ещё один продукт. Вот что за колбаса - великолукский мясокомбинат https://otzovik.com/reviews/kolbasa_livernaya_velikolukskiy_myasokombinat_bavarskaya/

На Хрюна подработать решил штоле? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу