Sign in to follow this  
DBE

Septicflesh в Москве, 11 октября, я уже дрочу

Recommended Posts

3 часа назад, Господин Woof сказал:

Таз - это же с ног до головы забитый татуировками тип из Electric Wizard (ну, раньше был оттуда, сейчас его там уже нет)?
Но его никогда не было в Варатроне.

Или есть еще какой-то другой Таз?

Точно, перепутал :фингал:я помню что этот самый Тасос собрал банду в духе венома, когда из визардов ушёл, и она была в порядке. Некоторые даже эякулировали на неё. 

В 22.09.2019 в 14:09, Господин Woof сказал:

Во, вспомнил прикольных греческих музыкантов, кстати, из относительно новых. Hail Spirit Noir

Да, эти зебест сноудог-стайл :ок:

В 22.09.2019 в 16:35, ЗАЕБИСЬ сказал:

Есть немало охуенных греческих банд, Suicide Angels например, ну и блядь Hail Spirit Noir

Если дарк-металом с блэком не ограничиваться, да, дофига всего :ок:

В 20.09.2019 в 11:43, The Snow Dog сказал:

А Септикфлэш живьём не умеют. Отличная студийная группа, но не концертный коллектив.

Вот не согласен, был на одном концерте, было отлично. Конечно, по уровню фонограммности приближалось к Киркорову, но как-то даже это не испортило впечатление. Мощно, четко, харизматично, отличный звук. Причем что на альбомах они мне как-раз очень выборочно нравятся, отдельные песни фактически 

В 24.09.2019 в 01:38, Martin1 сказал:

Вот не согласен, был на одном концерте, было отлично. Конечно, по уровню фонограммности приближалось к Киркорову, но как-то даже это не испортило впечатление. Мощно, четко, харизматично, отличный звук. Причем что на альбомах они мне как-раз очень выборочно нравятся, отдельные песни фактически 

Они бест оф выигрышно на концертах звучащий исполняют - как раз самое хуковое - отдельные песни те самые