Sign in to follow this  
THE ПСИНА

Наиболее яркий форумный тренд последнего года

Какой из трендов последнего времени является самым ярким?  

35 members have voted

1. 1. Итак, какой же?

• ДаркГараж и всё что с ним связано (гаражный слэнг, гаражная пунктуация)
      11
    • НуклеарФишер и всё что с ним связано (огромный набор новых мемасных фразочек)
      12
    • DRISNIY тренд (минималистичные деград-комменты, гиперформатирование и т.д.)
      12

Recommended Posts

Гараж вне, конкуренции. Реально, до ставил, является уникальным чуваком, и это не шутки.

Только что, SickFuck сказал:

Гараж вне, конкуренции. Реально, до ставил, является уникальным чуваком, и это не шутки.

Но очень сильно сдулся в последнее время.
Стал уныл и чрезвычайно утомителен в последнее время. И такое ощущение что деграднул еще больше (хотя казалось бы..... куда уж больше)

Гараж выиграл в этом плане на безрыбье. Он давно тут писал, но в какой-то момент оказалось, что его топик - единственный, где можно было сделать какую-то движуху. Плюс, внезапно проявилось, что у него здесь есть завистники и хейтеры, так хайп и по шёл по, сути, так о но и есть. А сленг в стиле Фишера был уже ответкой, выражаясь словами Тима нашего, сука, Райса - пушо можем! DRISNY - тупо пародия на всё это.

То, что Гараж давно пишет, оно верно. Но постепенно накопился "пул" его языковых фигур и они ушли в народ - это, вроде, уже в этом году произошло. Даже если в предыдущем, то стало модой уже в этом.

Деменция vs аутизм :вв: 

Сунул за Фишера.

41 минуту назад, Љ сказал:

Деменция vs аутизм :вв: 

Сунул за Фишера.

Мне сегодня короче мамка в вацапе прислала картинку - если найдёте верблюда, то вам не грозит альцгеймер.

я верблюда не нашёл, так что походу у меня альцгеймер. Рип

18 minutes ago, Тинки-Винки said:

Мне сегодня короче мамка в вацапе прислала картинку - если найдёте верблюда, то вам не грозит альцгеймер.

я верблюда не нашёл, так что походу у меня альцгеймер. Рип

Пиши адрес, где ты живёшь - я помогу тебе выкинуть из дома этого ушлого еврея.

в этом смысл сказанного - охуенная фраза. я както в музее видел бухгалтерскую книгу времен пера 1. там во введении было написано - что это за книга объяснять не надо. подобные фразы реально круты и приводят к разрушению сансары.

дрисный даун бесит, фишер унылое гавно в своём мирке, а вот Александр Ничков заглянул в буздну :тру: и теперь она смотрит на нас из его взгляда