Sign in to follow this  
Охуевший Сноб

Кто как сюда попал и зачем

Recommended Posts

Делимся воспоминаниями, откуда узнали про РХ, кто притащил, и накой зарегистрировались. 

зы про себя не помню, наверное с маздая/дизентерии ссылки попадались от DV/Ада/еще кого-то, точно помню что года 2-3 не регался, так посматривал

Edited by Говнарь ДЖОН

Мне Мутум порекомендовал зарегаться курсе на 4-м или 5-м. Мол охуенный ресурс, все выжирают, и вообще движуха и большая тусовка.
Плюс тут дофига объявлений о поиске музыкантов было, а я тогда искал куда бы вписаться (вот только не помню, я отсюда вписался в Simonia или нет, но как раз примерно в то время).

Выложил демку в 2005 году, потом посматривал какое-то время, так и втянулся. Ещё Маниакий тут торчал, помню, демо обосрал. Сказал, далеко до дебютника или что-то типа того. 

Я в 2007 сюда набрел. Сперва довелось в начале года выступить в Арке на фесте, который организовывал Гидроцефал, с Iraventus в обойме например, и тут был топик про этот фест, потом уже осенью в Мск был концерт, где тоже довелось сыграть в компании Инфернал Фака и Бешеного Раввина. Читая тот топ набрел и на остальные, решил зарегиться, потому что тут был нормальный треш угар и содомия и весело, в отличии от маздая, где практиковалось простое угрюмое поливание говном друг друга.

Через XP183 и Палкинда как-то заехал. Потом началось. Бас-хуяс. Ольфострикозы. Кронверк. БВД. Хуй. И т.д. Весело на самом деле! 😁😀😁🤣

18 минут назад, Раша Срака сказал:

Через XP183 и Палкинда как-то заехал. Потом началось. Бас-хуяс. Ольфострикозы. Кронверк. БВД. Хуй. И т.д. Весело на самом деле! 😁😀😁🤣

Сочувствую :фэйспалм:

Я ещё помню, как прихожу, а Серёжа :сердечки:меня спрашивает - а когда, мол, новый альбом? 

Я так охуел, думал, в диван записываюсь, а тут вона как! 

8 минут назад, Пан Взбздняк сказал:

Я ещё помню, как прихожу, а Серёжа :сердечки:меня спрашивает - а когда, мол, новый альбом? 

Я так охуел, думал, в диван записываюсь, а тут вона как! 

Ну, благодаря Мейдену.
Он мне активно продвигал твои сольники

9 минут назад, Господин Woof сказал:

Ну, благодаря Мейдену.
Он мне активно продвигал твои сольники

А с Мейденом я познакомился на металфореве, и при первой встрече оффлайн мы так нажрались, что ему пришлось делить с Моряковым мой спальный мешок

Про сам ресурс узнал скорее всего от Мастера, Огра или Бороды году в 2005. Пару лет просто читал, ибо был креатив тогда, ну и в срачи тоже вникал потихоньку. Зарегался году в 2007, ну и постепенно влился в оффлайн ДВИЖУХУ, познакомился с Питерским и не только активом, ну и пошло поехало. 

регистрировался на всех ресурсах где были музыканты Сакрамента потому что катил яйца к клавишнице. Яйца в итоге подкатил но на форуме так и остался. пиздец какой, а

А я из-за футбола. Прикиньте, раньше многие юзеры рубились в футбик во дворе! На футбике со многими и познакомился. Из-за распиздяйства юзеров и неумения организовываться пришлось зарегиться здесь, чтобы помочь собираться. 

Потом уже увидел тему про рыбалку.

Edited by MC EBALO

Общаясь с Л.Ю.Торбой часто слышал истории об обитателях Рога, потом стал захаживать с ним на хаты, где они устраивали угар и чад кутежа; после массового оттяга в "Традиции" по случаю чьего-то ДР, где к тому моменту уже знал некоторых персонажей и познакомился с новыми, решил зарегиться на ресурсе, где обитают все эти замечательные люди. Сначала читал, потом сам потихоньку втянулся, крепко охренев от того, насколько они симпатичны в жизни и настолько же подонки в Интернете. Не понимал этого. Да и сейчас не уверен, что понимаю. Просто привык. 

Edited by дон\МАСКАРПОНЕ/дон

4 часа назад, Говнарь ДЖОН сказал:

Делимся воспоминаниями, откуда узнали про РХ, кто притащил, и накой зарегистрировались. 

зы про себя не помню, наверное с маздая/дизентерии ссылки попадались от DV/Ада/еще кого-то, точно помню что года 2-3 не регался, так посматривал

ты что, лох?

Году в 2006 через HR193 и Andy который Harder. Искал где можно инфо о группе разместить. Ну так и остался. Пейшу редко и строго по пъяни. Чукча больше читатель, даже иногда логинится лень.