Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

Гигабитный роутер Mikrotik надо кому-нить недорого?

Recommended Posts

Mikrotik hAP ac

Вот такой девайс https://market.yandex.ru/product--wi-fi-router-mikrotik-hap-ac/12430817?show-uid=15720964346162725543116002&nid=55410&context=search

Мощный двухдиапазонный роутер с гигабитными портами. Есть также оптоволоконный вход.

Если кто мечтал дома (или на работе) замутить сетку с NAS, но жадно платить 7 тыщ за полноценный гигабитный роутер, могу предложить этот девайс за 4 тысячи.  Состояние нового - в коробочке, с чеком и гарантией.

17 часов назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Mikrotik hAP ac

Вот такой девайс https://market.yandex.ru/product--wi-fi-router-mikrotik-hap-ac/12430817?show-uid=15720964346162725543116002&nid=55410&context=search

Мощный двухдиапазонный роутер с гигабитными портами. Есть также оптоволоконный вход.

Если кто мечтал дома (или на работе) замутить сетку с NAS, но жадно платить 7 тыщ за полноценный гигабитный роутер, могу предложить этот девайс за 4 тысячи.  Состояние нового - в коробочке, с чеком и гарантией.

А чо ты его решил слить то ? отличная же железка )

В 27.10.2019 в 10:26, MaSTeR сказал:

А чо ты его решил слить то ? отличная же железка )

мне на работу нужно было срочно интернет, чтобы касса работала. А  ГиШ как назло был в говно и не мог мне помочь настроить микротик, поэтому в качестве мгновенного решения проблемы был куплен кинетик, у которого есть кнопка "сделать так, чтобы интернет работал".  Микротик уметь надо.

34 минуты назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Микротик уметь надо.

тогда понятно! )

10 часов назад, безработная мамка на детск сказал:

4 тыщи а по сути так, оно и есть. Но сделка закрыта и в этом, смысл сказанного

Сделка на форексе, без обид сказано. Роутер слит в депозит. 

On 10/28/2019 at 11:19 AM, КРЫМ НАШ! said:

мне на работу нужно было срочно интернет, чтобы касса работала. А  ГиШ как назло был в говно и не мог мне помочь настроить микротик, поэтому в качестве мгновенного решения проблемы был куплен кинетик, у которого есть кнопка "сделать так, чтобы интернет работал".  Микротик уметь надо.

Дык ГиШ тебе и присоветовал Микротик. Не сам же ты такую хуйню придумал. :незнаю: 

27 минут назад, NuclearFisher сказал:

Дык ГиШ тебе и присоветовал Микротик. Не сам же ты такую хуйню придумал. :незнаю: 

:край:

2 minutes ago, MaSTeR said:

:край:

Не, ну а чо ты гыгы.
Я микротики тоже люблю. Они реализуют концепцию достаточного минимализма.
Пушо в прошивке для дебилов с одной зеленой кнопкой - 90% флеша жрет ебучая веб-морда.