Sign in to follow this  
Farog

Привет, котики! .-)

Recommended Posts

12 часов назад, Раша Срака сказал:

А можно обвести небесного Соколова чем-нибудь, а то близорукость мешает разглядеть?

Вот. У вас просто картинка слишком большая на весь экран получается, когда загружаешь. Он случайно появился, я дерево фотографировала.

Облака тоже из воды состоят, поэтому они изменяются мыслью. 

Но лучше чем эта оранжевая мне пока не удалось подловить - шлем викинга с рогами, и буквы "JB" (Jesus Bathory) or James Bond. 😄  Это надо летом сидеть, смотреть на закат и мысленно проецировать или вопрос задавать. 

imgonline-com-ua-2to1-EU96wNLX52Bwt.thumb.jpg.cf485336eaa0c906e6d922f0263a09f9.jpg

kJEqCbScwL8.jpg

3 часа назад, Сатин Картонкин сказал:

Я думаю, он был из ближайшего окружения Бонапарта и дико ему завидовал

Думаешь, не тянет на Наполеонушку? 😄 А у меня был знакомый, он считал себя Элвисом Пресли. Простой рабочий. Он вспомнил какие-то концерты из прошлой жизни. А может, он просто вместе с ним играл.

4 часа назад, Farog сказал:

Вот. У вас просто картинка слишком большая на весь экран получается, когда загружаешь. Он случайно появился, я дерево фотографировала.

Облака тоже из воды состоят, поэтому они изменяются мыслью. 

Но лучше чем эта оранжевая мне пока не удалось подловить - шлем викинга с рогами, и буквы "JB" (Jesus Bathory) or James Bond. 😄  Это надо летом сидеть, смотреть на закат и мысленно проецировать или вопрос задавать. 

imgonline-com-ua-2to1-EU96wNLX52Bwt.thumb.jpg.cf485336eaa0c906e6d922f0263a09f9.jpg

kJEqCbScwL8.jpg

Спасибо, теперь вижу! Правда, по мне на Куклачёва больше похож.

2 минуты назад, Пихоша Чуханте сказал:

D063F56C-C1C9-4C46-99D0-7F0568AC2F8B.jpeg

Я ж говорю, один в один. Опять же, укротитель потусторонних тварей. А не какой-то мясник переучка.

Досчитала зеркальные имена за неделю. 

https://bullfrogr.wordpress.com/2020/01/24/mirror-names/

Посчитала все варианты: Elena, Vik (Viktor, Viktoria), Kristian/Christine, Bor (Boris – Borisovich), Greben, Grish (Grisha is Grigoriy, so a patronymic must be Grigor’evich, a name – Grigoriy), Lars (Larisa). Получилось 145 вариантов имен из трех зеркал.

Всего примерно 3394 людей в России, не считая прозвища "frog". Так как оно встречается примерно у каждого 400-го, то существует примерно 9 людей с 4-мя зеркальными именами. Но шифр указывает на "25.11.85." (или еще несколько дат рождения - там немного вариантов), шахматы и Елену. К тому же - родинки "J". Поэтому статистически найти меня нетрудно.

Образцы качества связи в последнее время.

ewe - Это Варг подсознательно обзывается.

38 - https://en.wikipedia.org/wiki/38_(number) - похоже на 88

201 - 201 is the course number of basic or entry-level courses at some Canadian universities (such as the University of Calgary and Athabasca University), especially if the number 101 is allocated to remedial courses. - намек на мою подругу из Калгари.

JAГ - jag - острая вершина и ступня рядом - т.е., надо идти пешком

Самый легкий способ получить буквы/цифры - делать в чашке с чаем на телефон. А в кастрюле уже много времени обработка занимает, но там информации больше.

ewe2.JPG

382.JPG

2012.JPG

UhF_y2NXgD0.jpg

Помогите опознать. Сегодня день влюбленных, может, это мой будущий муж. 😄 С солнышком явился.

face596.JPG

face5962.JPG

Это вам везде видится! Они пишут - тссс.

Куи мне тоже присылали - вот, например, 801 (намек на Charlemagne и Францию) - это знак, что Варг предпочитает графинь с зАмками, а не бедных. А снизу пенис.

face59622.jpg

7.JPG

Аа, значит, не в этой жизни с Гагариным встретимся. :( Мне тут скучно. Нужен муж, чтобы час в день было с кем говорить. Обычно я не говорю с людьми вживую.

Я думаю, Эйстейн Ошет был Брайан Эпстейн. Все сходится - через год после его смерти родился, у обоих были музыкальные магазины,  стейн-стейн. Поэтому с ним легко.

Тут, наверное, много народу тусуется из прошлых жизней, только им удалена память. Но они могут подсознательно нагадить за прошлые жизни. Мир ботов.

Как думаете, есть смысл начинать судебное разбирательство, чтобы снять инвалидность, или надо сначала набрать сторонников моих идей? Тем более мне пока не на что жить, кроме пенсии. Я опасаюсь психиатров и их реакции, если кто-то узнает про мои дела.

В 14.02.2020 в 16:15, Farog сказал:

Аа, значит, не в этой жизни с Гагариным встретимся. :( Мне тут скучно. Нужен муж, чтобы час в день было с кем говорить. Обычно я не говорю с людьми вживую.

Как-то по другому представлял себе роль мужа в семье. 

35 минут назад, Раша Срака сказал:

Как-то по другому представлял себе роль мужа в семье. 

я ищу асексуала и аутиста, как я. но сайты для асексуалов платные. 

1 hour ago, Farog said:

я ищу асексуала и аутиста, как я. но сайты для асексуалов платные. 

Найди бесплатного гиперсексуала и отсеки лишнее  икельанджело: