Авторизация  
Мопс дядя Пёс

Чёртовы бобры

Рекомендуемые сообщения

Цитата(МолотТОПОРА @ 14.01.11, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
маленькое и злобное аж пиздец :феар: :феар:

На тебя чем-то похож :диабло:

Поделиться сообщением

В Белоруссии бобер напал на уборщицу местного сельского клуба, после того как женщина приняла животное за уснувшую собаку и попыталась его прогнать. Инцидент произошел в населенном пункте Красная Воля в Брестской области. Как только уборщица начала сгонять бобра с места, агрессивный грызун бросился на нее и попытался укусить.

На место происшествия были вызваны спасатели, которые смогли с помощью водомета прогнать млекопитающее в близлежащий водоем. В ожидании их приезда бобер успел посидеть на крыльце, искупаться в местном фонтане и исследовать расположенные неподалеку сараи, пишет "Корреспондент".

Как отмечает портал "Медиа-Полесье", в последнее время численность грызунов в этом районе резко выросла, поскольку охоту на них в ночное время суток власти запретили. В связи с этим, бобры практически не чувствуют угрозы со стороны людей.

В минувшие выходные случай нападения бобра на человека был зафиксирован в Ровенской области на Украине. Когда двое молодых людей молодых людей возвращались домой, грызун выскочил на них из кустов и сильно покусал. Ветеринары сделали вывод, что животное было больно бешенством.

В начале апреле, вновь в Белоруссии, бобр насмерть загрыз рыбака, который захотел сфотографироваться с ним. Животное набросилось на мужчину и несколько раз укусило его за бедро. Пострадавший скончался от сильной потери крови, не дождавшись приезда медиков.

Поделиться сообщением

В начале апреле, вновь в Белоруссии, бобр насмерть загрыз рыбака, который захотел сфотографироваться с ним. Животное набросилось на мужчину и несколько раз укусило его за бедро. Пострадавший скончался от сильной потери крови, не дождавшись приезда медиков.

:тру::вв:

Поделиться сообщением

2091e8418358a3d14ed57f152836b28d.jpg

Николай Валуев поймал мёртвого бобра

Депутат Государственной думы, член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев прокомментировал охотничий скандал, в центре которого оказался.

Напомним, побывав в майские праздники на охоте в Архангельской области, известный парламентарий разместил в Тwitter фотографии, где он снят с убитыми медведем, уткой и бобром. С просьбой разобраться в легальности охоты Валуева архангельские журналисты написали письмо на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина, а также обратились в прокуратуру. В надзорном ведомстве заявляли о проведении проверки по данному факту.

Николай Валуев согласился прокомментировать скандал, связанный с охотой в Поморье, журналистам издания «Газета.Ru». Депутат предоставил копии двух охотничьих лицензий, выданных 11 мая 2013 года. В одной из них содержится разрешение на отстрел птицы, в другой – разрешение на отстрел одного медведя.

На вопрос корреспондента по поводу бобра, Валуев сказал, что не знает, что произошло с животным: «Может, его льдом придавило: там сильный ледоход. Я же подписал под фотографией, что вот какое чудо вытащил из реки – ну как это можно понять так, что я на него охотился?»

Также Николай Валуев отметил, что ранее не комментировал охотничий скандал, так как журналисты, не разобравшись в ситуации, написали сразу в прокуратуру. «Сами инициировали – пусть теперь сами подождут ответа от правоохранительных органов», - сказал депутат.

Примечательно, что сейчас парламентарий работает над законом «Об охоте». В нем Валуев надеется законодательно совместить свою любовь к охоте и желание сохранить животный мир.

Женя, приструни соседа! :морал:

Поделиться сообщением

я даже не знаю, в какой топ - в раздутые трупы, поехавшую, крокодил, неведомый ёбаный или сюда. Пусть будет сюда. 

:прей: :прей: :прей: :прей: :прей: 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Myp Myp сказал:

збс.....девка шлак бобер так себе

вот девка как раз таки норм, с искрой

бобер - говно

Поделиться сообщением

бля ну ты ущербный ..писька женская должна быть лохматенькой урурукиской ну или хотя бы чуть чуть волос....сраные письки детей меня не манят ! :дисгаст:

ты еще скажи что ты педофил ....а не можешь не говорить ! )) короче все кто любит бритые пезды аппрори педофил возможно алтентный !

Поделиться сообщением

10 минут назад, Myp Myp сказал:

бля ну ты ущербный ..писька женская должна быть лохматенькой урурукиской ну или хотя бы чуть чуть волос....сраные письки детей меня не манят ! :дисгаст:

ты еще скажи что ты педофил ....а не можешь не говорить ! )) короче все кто любит бритые пезды аппрори педофил возможно алтентный !

анус твой алтентный, пёс! :вако: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

бобр.jpg

У меня в подъезде в лифте кстати сегодня с утра кто то обильно нассао. Возможно это был ОН

Поделиться сообщением

30 минут назад, Блуждающее Яичко сказал:

У меня в подъезде в лифте кстати сегодня с утра кто то обильно нассао. Возможно это был ОН

нельзя исключать и то что это мог быть ты

Поделиться сообщением

6 часов назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

нельзя исключать и то что это мог быть ты

Выехал,  чтоб отвести подозрение от обоих! :вв:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу