Авторизация  
Evil ДедЪ

9 мая

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хавронимус Босх сказал:

СЛАВА ДИСКОРДИИ!

вот это ваще пиздец

donrtsk2-pic685-685x390-50733.jpg

Поделиться сообщением

Да моторола кск и николай2 в тему надо идти с гимлером или мюллером

Поделиться сообщением

8 часов назад, Љ сказал:

кто грохнул рабский топик? я не дочитал!

Чо за топег? Название - ? Я вроде ничего не грохал.
Был выпимшы, но не вговон.

Поделиться сообщением

1 час назад, Господин Псандель сказал:

вот это ваще пиздец

По мне дык совершенно нормально.
Пиздец был бы в России их нести. А там пипл немного иначе воспринимает. 

Поделиться сообщением

Там Хирург которые Золдостанов за Захаром шел тока портрет весел на груди у него - плохо что в кадр не попал

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

:край: 

Ну слушай, я понимаю что может граждан РФии и сгоняют на эту хуйню. но в Донецке всё на серьёзе - я имею введу там матери несут портреты погибших сыновей и мужей, там реально эта тема близка, это явно не оттуда.

Поделиться сообщением

8 minutes ago, ГиШ said:

Ну слушай, я понимаю что может граждан РФии и сгоняют на эту хуйню. но в Донецке всё на серьёзе - я имею введу там матери несут портреты погибших сыновей и мужей, там реально эта тема близка, это явно не оттуда.

Что в Донецке оно все на предельно серьезных щщах я тоже прекрасно понимаю. Только вот фото, по поводу которого я поржал, из Запорожья, а это как бы и близко не Донецк, со всеми вытекающими.

Мой папаша, оторвавшись от телека с каким-нибудь Соловьевым, Киселевым или чем-то подобным и заценив эту картинку, скорее всего проскрипел бы зубами от нахлынувшей на него благородной ненависти и прошипел бы что-нибудь типа "при Сталине бы они так пошутили, проклятая хунта".

Поделиться сообщением

23 минуты назад, NuclearFisher сказал:

По мне дык совершенно нормально.
Пиздец был бы в России их нести. А там пипл немного иначе воспринимает. 

Ну, оно так или иначе не в концепции акции, где не пронеси :незнаю:

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Господин Псандель said:

Ну, оно так или иначе не в концепции акции, где не пронеси :незнаю:

Я думаю что в Л(Д)НР там немного другая концепция этой акции с учетом местной специфики и событий последних пары лет, так что портретам Гиви и Моторолы не удивлен. Удивлен, что не увидел на фото крупным планом фотопортретов Кабана и Сопли. Невольно возникает вопрос: это за это вот они умирали в степи от предательской укропской пули из-за угла??

Поделиться сообщением

Только что, Мистер Гонобоб сказал:

Я думаю что в Л(Д)НР там немного другая концепция этой акции с учетом местной специфики и событий последних пары лет, так что портретам Гиви и Моторолы не удивлен. Удивлен, что не увидел на фото крупным планом фотопортретов Кабана и Сопли. Невольно возникает вопрос: это за это вот они умирали в степи от предательской укропской пули из-за угла??

Я полагаю что их концепция, что война типа не закончилась. 

Поделиться сообщением

Сегодня в Варне был полк етот бессмертный или как там. Почитал - он в куче стран был. Портреты, ленточки раздают, музыка ДЕНЬ ПАБЕДЫ. Надо отдать должное Кремлю - раскрутили это круто.

Поделиться сообщением

В Варне в этом шествии болгарыцыгане-то были, или только переехавшие на старости лет к морю российские сосудистые?

Изменено пользователем Мистер Гонобоб

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

В Варне в этом шествии болгарыцыгане-то были, или только переехавшие на старости лет к морю российские сосудистые?

хер знает. я на велике каталсо и повстречал случайно. объехал. в основном русские шли похоже, их тут и без туристов жывет много, но и болгар немало с флагами Болгарии. а море еще холодное.

Поделиться сообщением

7 минут назад, GRMHRUNTR666 сказал:

Сегодня в Варне был полк етот бессмертный или как там. Почитал - он в куче стран был. Портреты, ленточки раздают, музыка ДЕНЬ ПАБЕДЫ. Надо отдать должное Кремлю - раскрутили это круто.

Ну, с другой стороны там и правда же "деды воевали" - не только за СССР конечно но сама акция думаю многим по душе.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, ГиШ said:

Ну, с другой стороны там и правда же "деды воевали" - не только за СССР конечно но сама акция думаю многим по душе.

Да нормальная акция, если бы не стойкая ее ассоциация с текущей кремлевской пропагандой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу