Sign in to follow this  
JE SUIS ОЛЕГ!

Лучший альбом группы Megadeth

Итак, по Вашему мнению,  

68 members have voted

1. 1.

• Killing Is My Business...and Business Is Good!
      2
    • Peace Sells... But Who's Buying?
      6
    • So Far, So Good...So What!
      4
    • Rust in Peace
      18
    • Countdown to Extinction
      8
    • Youthanasia
      14
    • Cryptic Writings
      9
    • Risk
      5
    • The World Needs A Hero
      2
    • The System Has Failed
      0
    • United Abominations
      0

Recommended Posts

8 часов назад, The Snow Dog сказал:

Так на новом альбоме с бразильцем же снова гитаризмы толковые вернулись. Я прям даже не поверил, когда услышал. С Дровером-то и Бродериком унылость была при наличии некоторых песен хороших. И на концертах Кико Фридмана прилично исполняет.

Кико сам по себе збс, да. Но он сам по себе группу теперь уже не сделает, у Дэйва всё какое-то однобокое получается нынче.

7 часов назад, Борис Поносов сказал:

По-моему вживую сабж сейчас - провал полный. В первой половине 90-х было классно, а сейчас совсем тухло. Я правда по ютьюбчику сужу, но блин, тогда Мастейн пел, играл и от него драйв был, а сейчас тупо мажет по струнам и ворчит в микрофон что-то нечленораздельно. Вроде как с бухлом и наркотиками завязал, а на деле - либо не завязал, либо лучше б не завязывал.

Вот именно, я на последние пару раз даже не пошёл, хватило превью других концертов на тыртубе. Ну реально больно смотреть на Деда Мастейна, кажется что его через секунду-другую кондратий хватит прямо на сцене. Да и сет лист гоняли почти одинаковый последние годы. Самые задолбавшие хиты, вроде Симфони, Ангара и Траст. И если бы с угаром исполняли, ещё ладно.

40 минут назад, Криптокур сказал:

Кико сам по себе збс, да. Но он сам по себе группу теперь уже не сделает, у Дэйва всё какое-то однобокое получается нынче.

Вот именно, я на последние пару раз даже не пошёл, хватило превью других концертов на тыртубе. Ну реально больно смотреть на Деда Мастейна, кажется что его через секунду-другую кондратий хватит прямо на сцене. Да и сет лист гоняли почти одинаковый последние годы. Самые задолбавшие хиты, вроде Симфони, Ангара и Траст. И если бы с угаром исполняли, ещё ладно.

А мне последний концерт в А2 понравился. Причём больше всех остальных многочисленных Мегадэтов, виденных с 2010 года

21 час назад, The Snow Dog сказал:

Так на новом альбоме с бразильцем же снова гитаризмы толковые вернулись. Я прям даже не поверил, когда услышал. С Дровером-то и Бродериком унылость была при наличии некоторых песен хороших. И на концертах Кико Фридмана прилично исполняет.

Бродерик вне мегадет отлично нарезает