Recommended Posts

43 minutes ago, граф Кухонный-Шептун said:

Градец Кралове охуенно, конечно, но ненадолго. Один-два дня, и больше там делать нечего. Хотя я б туда переехал на старости лет. 

Ну вопрос был именно про заезд на день.
А так-то да, атмосферно и уютно.

On 4/28/2019 at 10:03 AM, КРЫМ НАШ! said:

Вчера смотрел, куда бы съездить прикольное посмотреть.  Кроме Чешски-Крумлова ничего интересного не нашел.  Как-то не особо много достопримечательностей, на которых стоило бы потратить день поездки.

Конституционный суд Чехии не увидел дискриминации в отказе отеля заселять россиян, которые одобряют присоединение Крыма

https://meduza.io/news/2019/05/01/konstitutsionnyy-sud-chehii-ne-uvidel-diskriminatsii-v-otkaze-otelya-zaselyat-rossiyan-kotorye-odobryayut-prisoedinenie-kryma

В 29.04.2019 в 11:52, Игривый Пекан сказал:

Карелия. У Ада путевку купишь

вот кстати.

В 28.04.2019 в 11:55, The Snow Dog сказал:

А в ЧК можно и с ночёвкой - он очень крутой, плюс там фестивали разные бывают - можно погадать по времени. По пути в ЧК можно глянуть ещё Чески Будеёвице (сам не был) чисто на часок пройтись. И Глубока над Влтавой (тоже не был) недалеко вроде от Крумлова. 

В прошедшие выходные я как раз сгонял. На чески крумлов одного дня вполне достаточно, он маленький. Но да, очень красивый, и вечером клевый. А на второй день как раз можно до Будеевиц, они сами по себе не так интересны, но вот Глубока над Влтавоу - клевый замок, находится не около Крумлова, а около Будеевиц как раз, и туда из Будеевиц местный городской автобус ходит

1 час назад, Игривый Пекан сказал:

но вот Глубока над Влтавоу - клевый замок, находится не около Крумлова, а около Будеевиц как раз, и туда из Будеевиц местный городской автобус ходит

Молодец! А теперь купи у Ада тур в Карелию.

3 часа назад, Игривый Пекан сказал:

В прошедшие выходные я как раз сгонял. На чески крумлов одного дня вполне достаточно, он маленький. Но да, очень красивый, и вечером клевый. А на второй день как раз можно до Будеевиц, они сами по себе не так интересны, но вот Глубока над Влтавоу - клевый замок, находится не около Крумлова, а около Будеевиц как раз, и туда из Будеевиц местный городской автобус ходит

могли бы встретиться в праге, погулять вместе

44 minutes ago, КРЫМ НАШ! said:

могли бы встретиться в праге, погулять вместе

:гей:тут дохуя гуляли вместе? )

Edited by Гов,нарь

3 часа назад, ..... сказал:

Я летом куплю! 

Ты смотри, а то так и в Крым еще купишь....

6 минут назад, граф Кухонный-Шептун сказал:

Чай может и потеплее, а вот кофе говорят там говно.

Хуй знает, старик, никогда не пил! 

46 минут назад, Коровий Шептун сказал:

Как там вообще цены в Праге, в частности на пищевые продукты? Такие же как в Питере, или дороже?

да примерно такие же.  Я так даже затрудняюсь вспомнить, что там дороже.. Разве что разовый проезд  и отели.

13 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

да примерно такие же.  Я так даже затрудняюсь вспомнить, что там дороже.. Разве что разовый проезд  и отели.

А, ну норм. А то как-то неожиданно замаячил вариант с Чехией. Сегодня первое собеседование было с пражской конторой, в русскоязычную команду. На днях пришлют тестовое задание, и по его итогам еще одно собеседование