НАХЪ

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Возможно, вы слышали, что на канале WGN America в этом году планировался к выходу сериал Roadside Picnic (http://www.imdb.com/title/tt5024734/?ref_=wl_li_tt) по "Пикнику на обочине" Стругацких. Снимал его Алан Тэйлор вместе с Sony Pictures, главную роль исполнил Мэттью Гуд. Была полностью завершена пилотная серия, но дальше дело не пошло — канал решил не продолжать работу по проекту. Попытки сотрудничества с AMC успеха также не принесли. Так что, по крайней мере, в ближайшее время, как это ни печально, сериала мы не увидим. Все, что можно посмотреть на данный момент — это технический трейлер для AMC, утекший в сеть.

hqdefault.jpg

Мне повезло поработать на этом проекте в качестве концепт–художника. В 2015–2016 гг я сделал несколько артов, которые, с разрешения Алана, могу теперь публиковать. Что и делаю тут. 
В целом сценаристы очень бережно отнеслись к оригиналу, но некоторые расхождения, конечно, были неизбежны. Так, вместо "калоши" здесь — робот а ля Boston Dynamics.

image

Зона, сталкеры в тяжелых костюмах, жгучий пух.

image

Концепт робота.

image

Мясорубка.

image

Боржч.

image

Старый дом.

image

Поделиться сообщением

15 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

Возможно, вы слышали, что на канале WGN America в этом году планировался к выходу сериал Roadside Picnic (http://www.imdb.com/title/tt5024734/?ref_=wl_li_tt) по "Пикнику на обочине" Стругацких. 

Круто, спасибо :ок:

Жаль, что не взлетело. Трейлер не ахти какой, но на уровне многих других бюджетных сай-фаев. 

Пилот бы хоть глянуть. А то на imdb даже рейтинг откуда-то есть :спай:

Поделиться сообщением

14 часов назад, Burgerface сказал:

Какую нолачку нахер?

Новый Орлеан, Луизиана

Изменено пользователем Наркопиздолон

Поделиться сообщением

ты просто не следишь за мемами или недостаточно очков вложил в разгадывание ребусов. слово вполне очевидное так-то

Поделиться сообщением

1 час назад, Burgerface сказал:

Это типа когда я беру слово, оно означает то, что нужно мне? (С) шалтай болтай

ну это ж распространенная хуйня. типа ДС

https://www.nola.com/

Поделиться сообщением

25 минут назад, Burgerface сказал:

ну я оттуда только фанк и джаз знаю ))))))

Указанный сериал вроде как раз про таких музыкантов в том числе 

Поделиться сообщением

Disenchantment - фэнтезийный мультсериал Мэтта Грейнинга (или Гроанинга). Смотрел на Нетфликсе (1-й месяц подписки бесплатно, думаю продлевать, кстати.) Выложен 1 сезон в 10 серий, второй то ли снят, то ли нет, но договор с Нетфликсом на 2 сезона. Довольно феминистский (принцесса-алкоголичка без парня, но в компании воображаемых друзей - эльфа и демона, которого все зовут говорящим котом - это ж самоописание половины пользовательниц инстаграмма), с кучей шуток про бодипозитив, еще какие-то термины из современного дискурса западной женщины, ну и юмор в том, что это всё в Средневековье, хахаха. Честно говоря, середняк (и оценки в 50-60% на разных сайтах это подтверждают.)

Бин это явная копия Лилы из Футурамы, за исключением мужика рядом (хотя бы и в виде тряпки Фрая), полезных умений и наличия вредных привычек у новой героини (типа "винишко" у дам из интернета и офиса по пятницам.) Персонажи второго плана слабоваты, шуток действительно огненных не так и много. Никакой замены Бендеру не найдено (демон слабоват). Всё-таки Футурама держалась не столько на текстовом юморе (хотя и его хватало), сколько на характерах героев, их отношениях и довольно дерзких похождениях. Здесь, в условиях придуманного мира, и похождений то особых нет (есть, но неинтересные), и диапазон юмора сужен за счет именно фэнтезийного "вестероса" (Футурама была в Америке будущего со всеми возможностями оскорблять разные стороны американского общества.) Ну а с Симпсонами сравнивать просто невозможно, в ситуации практически полного отсутствия семьи у главной героини - никаких шансов против пародийной семейной саги. 

Поделиться сообщением

первую серию пока глянул. не восторг но может раскачаются. футурама тоже не сразу жечь начала. ну если не считать гэга про руки из первой серии - один из любимых

Поделиться сообщением

7 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

первую серию пока глянул. не восторг но может раскачаются. футурама тоже не сразу жечь начала. ну если не считать гэга про руки из первой серии - один из любимых

Первая серия у Футурамы просто отличная! Сразу погружение в новый мир. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Старина Быков сказал:

Первая серия у Футурамы просто отличная! Сразу погружение в новый мир. 

:агри:

фраза про блэкджек и шлюх же тем более из второй же серии, сразу бомбой

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 10:05, Криптокур сказал:

Круто, спасибо :ок:

Жаль, что не взлетело. Трейлер не ахти какой, но на уровне многих других бюджетных сай-фаев. 

Пилот бы хоть глянуть. А то на imdb даже рейтинг откуда-то есть :спай:

а пилот есть.

я вчера как раз вознамерился оригинального сталкера посмотреть.. и первым делом именно на пилот наткнулся.. но не стал смотреть

Поделиться сообщением

1 час назад, Старина Быков сказал:

Disenchantment - фэнтезийный мультсериал Мэтта Грейнинга (или Гроанинга). Смотрел на Нетфликсе (1-й месяц подписки бесплатно, думаю продлевать, кстати.) Выложен 1 сезон в 10 серий, второй то ли снят, то ли нет, но договор с Нетфликсом на 2 сезона. Довольно феминистский (принцесса-алкоголичка без парня, но в компании воображаемых друзей - эльфа и демона, которого все зовут говорящим котом - это ж самоописание половины пользовательниц инстаграмма), с кучей шуток про бодипозитив, еще какие-то термины из современного дискурса западной женщины, ну и юмор в том, что это всё в Средневековье, хахаха. Честно говоря, середняк (и оценки в 50-60% на разных сайтах это подтверждают.)

Бин это явная копия Лилы из Футурамы, за исключением мужика рядом (хотя бы и в виде тряпки Фрая), полезных умений и наличия вредных привычек у новой героини (типа "винишко" у дам из интернета и офиса по пятницам.) Персонажи второго плана слабоваты, шуток действительно огненных не так и много. Никакой замены Бендеру не найдено (демон слабоват). Всё-таки Футурама держалась не столько на текстовом юморе (хотя и его хватало), сколько на характерах героев, их отношениях и довольно дерзких похождениях. Здесь, в условиях придуманного мира, и похождений то особых нет (есть, но неинтересные), и диапазон юмора сужен за счет именно фэнтезийного "вестероса" (Футурама была в Америке будущего со всеми возможностями оскорблять разные стороны американского общества.) Ну а с Симпсонами сравнивать просто невозможно, в ситуации практически полного отсутствия семьи у главной героини - никаких шансов против пародийной семейной саги. 

хуя ты рецу накотал компетентную

Поделиться сообщением

26 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

а пилот есть.

я вчера как раз вознамерился оригинального сталкера посмотреть.. и первым делом именно на пилот наткнулся.. но не стал смотреть

а где видел этот самый пилот? :лупа:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Старина Быков сказал:

Тем временем, если уж мы о мультфильмах, новый сезон Братьев Вентура пошёл, всё традиционно круто.

Изменено пользователем Хавронимус Босх

Поделиться сообщением

Тоже начал смотреть Разочарование. При условии, что я и футураму не шибко жаловал, это примерно в ту же категорию, но действительно послабее. Неплохо, парочка забавных мест было, но в целом не конкурент многим нынешним мультикам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу