Sign in to follow this  
НАХЪ

Сериалы

Recommended Posts

5 минут назад, Вадим "Пряник" сказал:

охуенно, жду с нетерпением! в итоге, как я поминаю в настоящем ПРАВДИВОМ сериале взрыва не происходит, потому, что приходит молодой Путин и всех спасает!

:агри:
Приятно будет посмотреть.
Красивая и правдивая история на фоне советской действительности
.

Just now, DD Boy said:

:агри:
Приятно будет посмотреть.
Красивая и правдивая история на фоне советской действительности
.

драйв и угар, сет энергичный, очень понравилось :агри: 

4 часа назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

Ну почему же... Можно ж поступить, как всегда в кинематографе - раскрыть личности героев повествования, да и отразить сами события без искажений. А то ведь что показывают - Большой Начальник угрожает подчинённому сбрасыванием с вертолета руками солдата СА. Или разговор Большого Начальника с шахтерами в стиле "я вашу маму - да пошел ты, мы сами нашу маму". Это бред. Такого в СССР 1986 года быть не могло.

ты посмотрел?

11 minutes ago, Укрочума said:

ты посмотрел?

Прочитал.

Но если эти сцены надо принципиально посмотреть, я посмотрю. Скажи, в каких они сериях 

6 минут назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

Прочитал.

Но если эти сцены надо принципиально посмотреть, я посмотрю. Скажи, в каких они сериях 

Блин, ну ты же вроде адекватный человек. "Мне битлз Изя по телефону напел". Зачем ты отдал на аутсорс привелегию думать. Пусть за тебя дядя думает и оценивает?

Просто возьми и посмотри первую серию. Час времени. ЧАС.
Лично мне выглядит очень натуралистично, вот с чем с чем, а с реконструкцией эпохи они заморочились скурпулезнее чем Риддли Скотт в Гладиаторе. Они даже сука нашли ковер, который висле у меня на стене с 1982 года. И кассеты феррум-хром.
Тут хотя бы из-за возможности дотронуться к времени нужно смотреть. Смотришь на картинку, и ощущение такое, что читаешь Довлатова. Все так выпукло. 
Дальше я пока не смотрел, как посмотрю  - отпишусь.

3 minutes ago, Укрочума said:

Блин, ну ты же вроде адекватный человек. "Мне битлз Изя по телефону напел". Зачем ты отдал на аутсорс привелегию думать. Пусть за тебя дядя думает и оценивает?

Просто возьми и посмотри первую серию. Час времени. ЧАС.
Лично мне выглядит очень натуралистично, вот с чем с чем, а с реконструкцией эпохи они заморочились скурпулезнее чем Риддли Скотт в Гладиаторе. 

Тебя не поймёшь - то дегенератом называешь, то адекватным человеком.

То, что они антураж от и до в деталях воспроизвели - то честь им и хвала. Но ведь это лишь красивая обёртка. Суть-то в людоедском режиме совка, в поступках людей, которые действуют в условиях соцреализма. Ладно, я посмотрю.

9 часов назад, Укрочума сказал:

, вот с чем с чем, а с реконструкцией эпохи они заморочились скурпулезнее чем Риддли Скотт в Гладиаторе. Они даже сука нашли ковер, который висле у меня на стене с 1982 года. И кассеты феррум-хром.

в фильме про 28 панфиловцев аж пуговицы на гимнастёрках актёров были копаные поисковиками. И что? Говняности фильма это не отменяет.

1 minute ago, NecrolustЪ said:

в фильме про 28 панфиловцев аж пуговицы на гимнастёрках актёров были копаные поисковиками. И что? Говняности фильма это не отменяет.

Панфиловцы говняные? В чем?

7 минут назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

а ты смотрел?

20 minutes ago, Гельминт фон За Брошке said:

тем что это пиздеж от начала до конца например. ты вроде только что за правду жизни топил

Edited by Говнарь ДЖОН

Только что, Говнарь ДЖОН сказал:

тем что это пиздеж от начала до конца например. ты вроде только что за правду жизни топил

Великая Победа - Правда

18 minutes ago, паранормальная брызга said:

а ты смотрел?

Смотрел. И холивар читал насчёт него. Была очень тяжелая война на уничтожение и наши предки в ней победили ценой своей жизни. Об этом фильм. 

11 минут назад, Говнарь ДЖОН сказал:

Чиркани-ка адресок в личку, паскуда! Пришло время есть маслины! :дамн:

2 minutes ago, DD Boy said:

Чиркани-ка адресок в личку, паскуда! Пришло время есть маслины! :дамн:

В девяткино как обычно!

в панфиловцах не то плохо, что там события фактически не происходили... это-то похх. ну, конкретно эти не происходили, а другие - происходили, и были они такими же в своей сути. Это и есть ХУДОЖЕСТВЕННАЯ реализация. Плохо то, что фильм с драматургической точки зрения хуёвый. И скомкали совецкий союз с руководящей ролью сталина и красными флагами, а вот это уже таки не правда.