Sign in to follow this  
НАХЪ

Сериалы

Recommended Posts

7 minutes ago, Говнарь ДЖОН said:

Про время ни слова не было

К словам уже цепляешься. Сказал "посмотрю" - значит, найду время и гляну.

10 minutes ago, Гельминт фон За Брошке said:

К словам уже цепляешься. Сказал "посмотрю" - значит, найду время и гляну.

ппц, а ты к сериалу цепляешься которого не видел, и ничо

1 hour ago, DD Boy said:

Чиркани-ка адресок в личку, паскуда! Пришло время есть маслины! :дамн:

Рановато. Надо поближе подпустить, чтоб наверняка.

1 час назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

Нет. Там суть - показать, как в СССР власть относилась к людям, т.е.как к рабам, биороботам и похер на них.

Даже не так. Суть - вдолбить, что как было тогда - так есть и сейчас, типа вот они упыри чего тогда наделали, а дальше ещё хуже может ведь быть - они же такие, эти рюсске. Рашка имеет аэс, ядрёные бомбы а у руля стоят людоеды, опасность всему миру и блаблабла вот это всё. Этой идеей и зомбирует общественность данный продукт, подготавливая почву для агрессии против.

26 минут назад, Вадим "Пряник" сказал:

А еще они называли Сталина ПИДОРОМ. Не напрямую конечно, но там вот просто везде это прям сквозит.

даже путина - прасти госпади

3 часа назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

Панфиловцы говняные? В чем?

был царь Мидас, теперь есть министо Мидынксий. Анти-Мидас. За что не возьмётся - всё в гавно превращает.

2 часа назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

Смотрел. И холивар читал насчёт него. Была очень тяжелая война на уничтожение и наши предки в ней победили ценой своей жизни. Об этом фильм. 

Войны они на минутку ВСЕ на уничтожение ведуться. Войну ведут для того, что бы убивать.

Предкипобедили ценой жизни. Ок. А как от мёртвых предков произошли потомки? :вако: 

2 часа назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

Нет. Там суть - показать, как в СССР власть относилась к людям, т.е.как к рабам, биороботам и похер на них. В Панфиловцах совсем другой смысл. Дело не в картинке, а в посыле, в идее картины.

И что ты ржешь-то? У тебя дед не воевал?

Вата полыхнула. Мне тут как то предьвляли, что я сука такая на Бессмертном Полку не был.

Вообще вся эта готовность во всем видеть вражескую пропаганду, и в то же время с радостью проглотить и похвалить свою, очень показательна.
Помнится, мне один жёсткий ватник ВК пытался доказать что мол вот оппозиционеры пидарасы вышли на первомайскую демонстрацию с протестными лозунгами, а ведь к светлому празднику трудящихся все эти протесты никакого отношения не имеют, поэтому правильно что их менты отхуярили. Нехуй портить людям праздник политикой.
На вопрос, а какое отношение к светлому празднику трудящихся имеют провластные лозунги, типа "План Путина - Победа России" на этой же самой демонстрации, он мне выдал фундаментальный постулат, что мол вся пропаганда - это всего лишь информация, которая может быть легко разделена на категории. Есть приемлемая, а есть категорически неприемлемая. После чего потёр весь тред :край:

насчет чернобыля. у меня есть такая информация правда нет - хуй знает, но во всем виноваты хохлы.

был какойта харьковский институт по всякой ядерной хуйне. работал на оборону в основном. потом со всей страны атомных оружейников перевели в саров:поп:. ну и оставшееся в харькове чтобы их не разогнали решили внедрять всякие рационализации в мирном атоме да еще удивить и унизить тупых москалей.

короче они придумали экономить на резервных дизель-генераторах. написали методичку для всех АЭС союза но их все нахуй послали (жалко что КГБ их сразу не посадило). И согласился только Брюханов, который вообще не атомщик и был директором ТЭЦ. И творили они там чтото в стиле анегдота про три титановых шарика. У реактора любой конструкции небыло шансов.

49 минут назад, Харам Кафиров сказал:

У реактора любой конструкции небыло шансов. 

Дык вот говорят, что реакторы там были лабораторные экспериментальные а не промышленные, соответственно - изначально не расчитанные на плотную эксплуатацию.

Edited by Пещерное Скотобыдло

13 minutes ago, Пещерное Скотобыдло said:

Дык вот говорят, что реакторы там были лабораторные экспериментальные а не промышленные, соответственно - изначально не расчитанные на плотную эксплуатацию.

чо это в твоем любимом СССР такое распиздяйство на АЭС?

1 hour ago, Харам Кафиров said:

насчет чернобыля. у меня есть такая информация правда нет - хуй знает, но во всем виноваты хохлы.

был какойта харьковский институт по всякой ядерной хуйне. работал на оборону в основном. потом со всей страны атомных оружейников перевели в саров:поп:. ну и оставшееся в харькове чтобы их не разогнали решили внедрять всякие рационализации в мирном атоме да еще удивить и унизить тупых москалей.

короче они придумали экономить на резервных дизель-генераторах. написали методичку для всех АЭС союза но их все нахуй послали (жалко что КГБ их сразу не посадило). И согласился только Брюханов, который вообще не атомщик и был директором ТЭЦ. И творили они там чтото в стиле анегдота про три титановых шарика. У реактора любой конструкции небыло шансов.

Анекдот же вроде про два шарика, или я не прав?

45 minutes ago, Нэмэсэс, блэт! said:

Анекдот же вроде про два шарика, или я не прав?

А третьим закусил, наверное. Или, как сейчас модно, в анус вставил.