Sign in to follow this  
Antichrist

Браузеры

Recommended Posts

Заебали спорить. Каждому свое. Но конкретные характеристики это конкретные характеристики.

просто забавно чморить Фаерфоксеров, которые по сути являются IЕксплорерщиками и никакие плагины им по сути не нужны.

просто забавно чморить Фаерфоксеров, которые по сути являются IЕксплорерщиками и никакие плагины им по сути не нужны.

:кранки: если называешь всех юзеров ФФ чайниками, то и операстов тоже так величать надо. Что в опере, что в осле - разве можно поставить плагины если таки приспичит? Причем любые, а не то что дано в комплекте. Это минусы и плюсы для конкретных пользователей, а не вообще.

и никакие плагины им по сути не нужны.

и да - было бы глупо если бы ФФ было неудобно использовать без плагинов - нафига его выпускать тогда? А вот кому надо еще удобнее или еще одну вещь в швейцарский нож - пожалуйста, качай плагин. Хочешь сразу крутой швейцарский нож - ставишь оперу :донтноу:

Ну, бля, мне не нужен навороченный браузер и чо теперь? Я оперу увидел и прихуел. Нахуя мне эта кабина самолёта, когда я ползаю по земле. ИЕ глючен и тормозлив. ФФ лишён этого и более удобен в плане интерфейса. А в плагинах я не хочу разбираться. Мне тупо лениво.

Guest парампампам

фф он как-то бысто работает и плагины под себя уже подобрал. ие какой-то тормозной и глючный. оперу не пробывал, скачал хром, но пока еще не ставил.

Ну, бля, мне не нужен навороченный браузер и чо теперь? Я оперу увидел и прихуел. Нахуя мне эта кабина самолёта, когда я ползаю по земле. ИЕ глючен и тормозлив. ФФ лишён этого и более удобен в плане интерфейса. А в плагинах я не хочу разбираться. Мне тупо лениво.

Кстати, ничего оскорбительного я не сказал. Не линуксоид чай какой-нибудь, ядра не компилирую и никого не призываю к этому :вако:

Я могу в опере такое сделать?!

Изображение

Нет? Ну и нахуй тогда блять! :дамн:

Фсмысле на тулбар няку прилепить?

А опера - говно, да.

Edited by NuclearFisher

Нахуя мне эта кабина самолёта, когда я ползаю по земле.

хорошо сказал :ок:

зы: Хром - твой вариант

Я могу в опере такое сделать?!

Изображение

Нет? Ну и нахуй тогда блять! :дамн:

юзать гей-фото-ресурс? :)