Sign in to follow this  
x_herkkä_x

Eläkeläiset (FIN) (7 Мая 2011, Санкт-Петербург, Клуб «Зал Ожидания», Обводного Канала наб. 118, начало в 21:00)

Recommended Posts

маловат он для концертной площадки

ну пиздец. а какой по размерам концертная площадка должна быть, по-твоему?

у него вместимость тысяча человек. для огромного количества групп это идеальный размер. на тех же Елакелайсет я так понимаю было человек 900. предлагаешь сделать их на малой арене? вполне себе побольше площадка да, но смысл? в арктике? дык они на сцену бы не поместились тупо. в главклубе? полупустой зал был бы тоже.

ЗО - зоебись. единственное че портит впечатление - это толчки ибо постепенно приближаются ко второй орландине. не хотел бы я чтоб мне там срать приспичило :вако:

ну пиздец. а какой по размерам концертная площадка должна быть, по-твоему?

у него вместимость тысяча человек. для огромного количества групп это идеальный размер. на тех же Елакелайсет я так понимаю было человек 900. предлагаешь сделать их на малой арене? вполне себе побольше площадка да, но смысл? в арктике? дык они на сцену бы не поместились тупо. в главклубе? полупустой зал был бы тоже.

ЗО - зоебись. единственное че портит впечатление - это толчки ибо постепенно приближаются ко второй орландине. не хотел бы я чтоб мне там срать приспичило :вако:

андрей_бм стайл? :вако:

похуй чо куда возят, мне не нравиццо отсутствие слоликов для нищебродов, всё, больше я ничего не говорил

андрей_бм стайл? :вако:

похуй чо куда возят, мне не нравиццо отсутствие слоликов для нищебродов, всё, больше я ничего не говорил

как ни крути, Андрей говорит вполне умные мысли

столики там есть в випе. билет туда 800р стоил. по-моему совершенно ни о чем - на 200р дороже обычного. учитывая цены в баре, вапще не ощутимо.

как ни крути, Андрей говорит вполне умные мысли

не спорю. только я про фому, а ты про ерёму

столики там есть в випе. билет туда 800р стоил. по-моему совершенно ни о чем - на 200р дороже обычного. учитывая цены в баре, вапще не ощутимо.

дело даже не в 200 рублях, а в том, что вип - это вип. я не хочу только сидеть или только стоять, я хочу отдыхать

не спорю. только я про фому, а ты про ерёму

нихуя. столики там были если че.

и да, ты на концерт елакелайсет пришел или за столиком посидеть покивать головой в такт музыке?

дело даже не в 200 рублях, а в том, что вип - это вип. я не хочу только сидеть или только стоять, я хочу отдыхать

ну дык не сиди. условно говоря, за 200р ты имеешь возможность сидеть за столиком который не займут.

Хочешь отдыхать - сиди дома слушай записи.

:агри:

желательно в наушниках, заварив зеленого чая

пива то попил с Троллем? )

Обрыгнулись в Ленте наотлично :алкаш:

дык в следующий раз так и сделаю :ок: надо же было узнать, что это за клоповник

Обрыгнулись в Ленте наотлично :алкаш:

когда я вас с Троллем встретил после концерта, даже у него уже на лице приступ вговона читался. про тебя вапще молчу :лол:

когда я вас с Троллем встретил после концерта, даже у него уже на лице приступ вговона читался. про тебя вапще молчу :лол:

А ты думаешь лучше был :лол:

А ты думаешь лучше был :лол:

:вако:

да мы уже по домам собирались как у ленты встретили кучу знакомых, у которых оказалось просто дохуя пива