Sign in to follow this  
NuclearFisher

Apple - гамасеки

Recommended Posts

Всего-навсего обезличенная цытата из корпоративной переписки, с которой я полностью согласен.

The question is (for those that read Apple’s 35-page AppStore EULA), what is to stop Apple from requiring a payment from companies like ... who allow you to purchase additional cloud-based services through a native app? It’s like saying Microsoft should get a cut of all purchases made through Internet Explorer.

Apple has gone from making the experience painless by controlling the entire stack to attempting to control the companies who are helping Apple be successful.

Of course, I say this all as an IPad owner.

И да! Dear customer service: first of all you should know that I'm typing this with my middle finger.

ну и че? как будто майкрософт или и другие крупные пидары так не поступают

Чувак, тыж не читатель, а пейсатель. Тебе не резон вникать в то шо написано. Пейшы изтчо. Фсемпохуй.

И да, MS и Google ТАК НЕ делают.

Цитата(NuclearFisher @ 04.02.11, 5:17) <{POST_SNAPBACK}>
Чувак, тыж не читатель, а пейсатель. Тебе не резон вникать в то шо написано. Пейшы изтчо. Фсемпохуй.

И да, MS и Google ТАК НЕ делают.

а те не похуй? ну напиши епелу шо ани пидары , ну иче? мне сугубо сратъ, я етой поебенъю снобо-пидарской не полъзуюсъ.

Цитата(ABSTRAKTH @ 04.02.11, 4:24)
а те не похуй? ну напиши епелу шо ани пидары , ну иче? мне сугубо сратъ, я етой поебенъю снобо-пидарской не полъзуюсъ.

Мне не похуй по вполне прикладным и меркантильным причинам. У меня есть продукт, которым мы пытаемся окучивать чуваков. С Гуглом и MS-ом - все нормуль. А яблочники - геморройщики. И ебаные жэды, коих ты, кстати, не любишь.

Цитата(NuclearFisher @ 04.02.11, 5:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не похуй по вполне прикладным и меркантильным причинам. У меня есть продукт, которым мы пытаемся окучивать чуваков. С Гуглом и MS-ом - все нормуль. А яблочники - геморройщики. И ебаные жэды, коих ты, кстати, не любишь.

и че, я много кого не люблю, не толъко етих жыдов, я и русское быдло не люблю, и мАсковских шлюх и чурок, ну и что. Ты мне скажи ето их продукт, ты участвовал лично в иего разроботке?

Цитата(ABSTRAKTH @ 04.02.11, 5:04)
Ты мне скажи ето их продукт, ты участвовал лично в иего разроботке?

Я лично участвую в разработке продукта, который до яблочных юзеров доходит на 30% дороже, чем до андроидников и виндузятников.

Цитата(Verlorn @ 04.02.11, 8:04)
а че за софт?

Нискажу пока. Грубогря, некая примочка к ADFS, которая до кучи варит кофе и одновременно строчит минет.

Я лично участвую в разработке продукта, который до яблочных юзеров доходит на 30% дороже, чем до андроидников и виндузятников.

так а в чем проблема то? пускай платят больше - могут себе позволить. тебе не похуй?

Edited by מיין קאמפף

вчера ебались с кодированием видео под аппле, у них там пиздец как всё через жопу

Цитата(NuclearFisher @ 04.02.11, 6:14) <{POST_SNAPBACK}>

а птички вообще на ондроиде бесплатны ^_^

Блять, продукция Йплока строго для гламурных метро-гомасеков и их розовых подружек. Ах да и для гламурных блогеров. Исчо кстати модно в ресторане выложить на стол айфон и заказать дэфлопэ.

суть апл... как то так. вобще джобс кладет на удобство и свободу разроботки удобство использования на общепринятые стандарты и на мнение покупателей его продукцыи... вывод в крацце от пидарасов для пидарасов... а мобайл оно вобще слегка жидовский подход использует так что при наложении на парадигмы эпл с ними иос лучше не связыватся чем наоборот...

post-32-1296824814_thumb.jpg