Авторизация  
Хавронимус Босх

Сновидения`2009-2018

Рекомендуемые сообщения

Приснилось, шо забыл велосипед в трамвае, и весь сон пытался его вернуть, донимал трамвайных диспетчеров, знакомых полицейских, в итоге вагоновожатый с велосипедом свалил в детскую больницу, превратился там в доктора и рекомендовал пару недель воздержаться от езды на велосипеде. 

Поделиться сообщением

Приснился говорящий осётр, который предлагал мне убивать людей. Фактически заставлял. Он плавал в сфере из морской воды. Просто парящей в воздухе. По желанию она могла превращаться то в аквариум, то растекаться в струю как в горной речке, то в кольцо и тогда осётр там как белка в колесе плавал. И он мне телепатически вещал - "Ты их всех ненавидишь, они отвратительны. Все. Твоя миссия - убивать"

Поделиться сообщением

И естественно, его поймать было нельзя, ибо он сквозь пальцы проскальзывал. Вроде как почти бесплотный. Ты его чувствуешь но он только слизь на руках оставляет. А сеть если бросить (я авоську использовал, рыболовной не нашёл) то всегда промахиваешься, как бы не старался. А он смеётся

Поделиться сообщением

Идем рано утром с Евгом куда-то и беседуем о вине. Тут рядом оказывается магазин типа ароматного мира, Евгений заруливает туда, ломится в дверь и требует открыть. Продавцы недовольно отвечают, что ещё закрыты, Евгений настаивает, что мы можем уже ознакомиться с ассортиментом. Открывают, заходим, а помимо вина там можно попить кофе всевозможного. Евг переключается на кофе, я тоже прошу сделать мне чашку за компанию, хотя мы вроде куда-то спешили. Ко мне подходит одна из продавщиц и начинает задавать вопросы медицинского характера про мой нос. Удивился, но ответил в общих чертах, в итоге она выносит мне какую-то пижаму и говорит, что я могу переодеться, потому как они меня госпитализируют. Я говорю - нихрена ж я зашёл кофейку попить! Она отвечает - нормально, вон, там все твои уже сидят, и тыкает пальцем в сторону, а там толпа знакомого народа за столиками сидят в таких же пижамах. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу