Авторизация  
Хавронимус Босх

Сновидения`2009-2018

Рекомендуемые сообщения

Приснилось, шо забыл велосипед в трамвае, и весь сон пытался его вернуть, донимал трамвайных диспетчеров, знакомых полицейских, в итоге вагоновожатый с велосипедом свалил в детскую больницу, превратился там в доктора и рекомендовал пару недель воздержаться от езды на велосипеде. 

Поделиться сообщением

Приснился говорящий осётр, который предлагал мне убивать людей. Фактически заставлял. Он плавал в сфере из морской воды. Просто парящей в воздухе. По желанию она могла превращаться то в аквариум, то растекаться в струю как в горной речке, то в кольцо и тогда осётр там как белка в колесе плавал. И он мне телепатически вещал - "Ты их всех ненавидишь, они отвратительны. Все. Твоя миссия - убивать"

Поделиться сообщением

И естественно, его поймать было нельзя, ибо он сквозь пальцы проскальзывал. Вроде как почти бесплотный. Ты его чувствуешь но он только слизь на руках оставляет. А сеть если бросить (я авоську использовал, рыболовной не нашёл) то всегда промахиваешься, как бы не старался. А он смеётся

Поделиться сообщением

Идем рано утром с Евгом куда-то и беседуем о вине. Тут рядом оказывается магазин типа ароматного мира, Евгений заруливает туда, ломится в дверь и требует открыть. Продавцы недовольно отвечают, что ещё закрыты, Евгений настаивает, что мы можем уже ознакомиться с ассортиментом. Открывают, заходим, а помимо вина там можно попить кофе всевозможного. Евг переключается на кофе, я тоже прошу сделать мне чашку за компанию, хотя мы вроде куда-то спешили. Ко мне подходит одна из продавщиц и начинает задавать вопросы медицинского характера про мой нос. Удивился, но ответил в общих чертах, в итоге она выносит мне какую-то пижаму и говорит, что я могу переодеться, потому как они меня госпитализируют. Я говорю - нихрена ж я зашёл кофейку попить! Она отвечает - нормально, вон, там все твои уже сидят, и тыкает пальцем в сторону, а там толпа знакомого народа за столиками сидят в таких же пижамах. 

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснилось, будто бы собрался массовый протест, участники которого захватили стадион, поселились там, и не пускают туда полицию. И будто приезжал Путин, тусовался неподалёку, выяснял обстановку, а весь стадион хором при этом пел песни об освобождении России от его гнёта :вв: 

Поделиться сообщением

Приснилось, что коллега принес на работу горсть марихуаны, положил на глиняный черепок и стал тот черепок подогревать огнём на горелке газовой. И пошёл дым и все накурились. А ему типа надо было дым сфоткать для сайта какого то. И я сижу и думаю, что вот бы свалить скорее ибо с этими рожами обкуренным быть не в кайф, они плохие трип-ситтеры.

Поделиться сообщением

Приснилось, что я создал социальный бордель. Вернее дом свиданий коммерческий. Для нищебродов-клиентов и страшных баб работниц. Пошёл на рынок вроде Черкизона покупать им оптом леопардовые кружевные труселя, чулки, всякие корсеты и т.д по списку. И меня начал продавец стыдить типа я блядюжник развйл, а я ему говорю - "Это возможность людям иметь секс и отношения. Вот придёт какая кривая и горбатенькая, так бы она и пизду уже мхом зарастила, а тут побреет её, приоденется, надушиться и будет у неё секс. И много. И денег ещё. от ей и радость. А потом может и замуж кто возьмёт. Ну и мужичонка нищеброд скопить и раз в месяц хоть с зарплаты-пенсии пойдёт, всё лучше горбатенькую страхолюдину, чем дрочить. Пиздда то у всех одинаковая. Ну и не разведут его клофелинщицы триперные, у нас то все чистые дама. Плюс он может какую то из них и замуж позвать. Каждой твари по паре".

Поделиться сообщением

и у меня не бордель а именно дом свиданий. Никаких богатеев на лексусах и силиконовых супермоделей. Им однозначное НЕТЪ .

Поделиться сообщением

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Приснилось, что я создал социальный бордель

"Пока один работаю" (с) ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кожаный бунтарь сказал:

"Пока один работаю" (с) ?

только орал и анал. Классики нет???

Поделиться сообщением

2 minutes ago, NecrolustЪ said:

только орал и анал. Классики нет???

Я-то почём знаю, о чем ты там фантазировал...

Поделиться сообщением

Приснилось, что иду к Максимке на концерт, а клуб в каких-то лютых дворах с арками и зарослями. Заваливаю во дворы, а там стоят какие-то яркие пластиковые штуки непонятного назначения и дети носятся. Оказывается, до концерта в клубе проводятся детские соревнования. Подумал, что Максимка это не одобрил бы, на том и проснулся. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Педро сказал:

Приснилось, что иду к Максимке на концерт, а клуб в каких-то лютых дворах с арками и зарослями. Заваливаю во дворы, а там стоят какие-то яркие пластиковые штуки непонятного назначения и дети носятся. Оказывается, до концерта в клубе проводятся детские соревнования. Подумал, что Максимка это не одобрил бы, на том и проснулся. 

Клуб Лес примерно вот так и расположен кстати. 

Поделиться сообщением

В 07.01.2009 в 18:31, Хавронимус Босх сказал:

Возрождаим. Сегодня приснилось, что я выпил. Был во сне в абсолютном ужасе, что типа изменил принципам сХе. Диавол путает :вако:

самый сон что фины ввместе манергеймом оставили питер в покое и всё военное дрочево сьехало на московских и т д сейчас манергейма есть музей  а финские морды я люблю 1  они реалити1

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 21:44, Mr. Johnson сказал:

Клуб Лес примерно вот так и расположен кстати. 

бля мне тут дети не долгих вычислений доказали как убрать человека с картинки они не понимать не хотят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу