Sign in to follow this  
Хавронимус Босх

Сновидения`2009-2019

Recommended Posts

19 минут назад, Гов,нарь сказал:

ну да, тебе такое только присниться может теперь ) 

Если бы ты позвал меня вокалистом в группу, я бы даже рассмотрел такое предложение.  :кисс:

короче приснлось что я с нескольким друзями сижу ебланю на берегу водоема по типу залива, с нами почему-то штабман. на все обращения в свою сторону он реагирует исключительно пердежом. потом замечаю что в мелководье плещется небольшая, сантиметров 30 фигурка белой лысой хуемрази с такой качающейся головой туда сюда. фигурка шевелится, руки ноги там, как будто на радио управлении. а чуть в отдалении, в паре метров торчит из-под воды лысая бошка сикфака который судя по всему и рулит болванчиком, периодически уходит под уровень воды так что торчит тока макушка

weird

В Москве, 9 сентября, на вписке три парня напоили одноклассницу и по очереди насиловали ее в задний проход. Еще и умудрились заснять это все на камеру. 

18 минут назад, Наркопиздолон сказал:

Это бэдтрип, боец

нет, бэдтрип это если бы мне не понравилось

Сегодня приснилось что ДаркГараж вместо лысого и чечена взял в группу двух каких-то молодых металлистов в косухах и с хаерами, сам перестал выглядеть как бич, и заиграл какой-то тягомотный говнометал в режиме позднего КиШ и Кукрыниксы...

25 минут назад, Господин Woof сказал:

Сегодня приснилось что ДаркГараж вместо лысого и чечена взял в группу двух каких-то молодых металлистов в косухах и с хаерами, сам перестал выглядеть как бич, и заиграл какой-то тягомотный говнометал в режиме позднего КиШ и Кукрыниксы...

странно, ведь выглядеть как бич для такого репертуара как раз самое то

7 минут назад, Сёсё сказал:

странно, ведь выглядеть как бич для такого репертуара как раз самое то

да вообще странный сон. совершенно нереальный

Сегодня приснился Джейсон Ньюстед в образе Деда Мороза, развлекающий финских детишек на каком-то хуторе. Отловил его после выступления и сфоткался. При этом он дико корчил рожи. А фоткал нас Василий Уткин, рядом сидел Черданцев и угорал. Если что, не бухал вчера, бутылка брюта (содержимое перорально, бутылка в мусор) не в счёт.

Сегодня крайне странное приснилось, пока не забыл.... 

Короче полетел на самолёте с огромной собакой, типа золотистого ретривера или невротъебенного ирландского сеттера, куда-то по внутреннему рейсу, но пункта назначения почему-то не знал. В итоге по прилету оказались какие-то мощно депрессивные окраины, везде мусор, тут и там гопари бухают и упарываются. Некоторые на земле валяются, то ли максимально всратые, то ли уже мертвые. В общем решил спросить у одной такой группы, где тут есть нормальные развлечения. Говорят вон мол иди туда, там водный городок есть. Прихожу, а там здоровый бассейн, типа как в клипе R.E.M. “Imitation of life”, только везде по российски грязно, куча каких-то Птушников и детей, кто купается, кто брызгается, кто кулички из грязи на берегу лепит... я там чо то тоже лазаю промеж этих людей, хуй знает зачем, собака эта моя огромная везде бегает... а потом внезапно почему-то дети начали кидаться в меня и в собаку петардами, которые почему-то даже под водой взрывались, я решил что пора съябывать, ну и съебал. Собаку куда-то проебал. На выходе, который почему-то оказался как выход из вестибюля метро, приебались два каких-то гопа по классике, типа «стоять!», «чо охуел» и т.д., даже разок ёбнули. В итоге я от них как-то съебал, но оказался в каком-то мегадепрессивном районе, будто войной вообще разрушенным. Решил в итоге на смартфоне посмотреть в каком я вообще городе нахожусь, глянул Яндекс.Карты, оказалось что это Казань. В итоге подошёл к какому-то поддатому мужику, спросить не видел ли он огромную собаку и как мне попасть в аэропорт. Насчёт собаки сказал что она остаётся жить в Казани, а второй вопрос проигнорил и давай вязко пытаться тереть со мной за жизнь по-пацански. 
На этом моменте у меня прозвонил будильник. 
Вот хуй знает к чему все это было, но creepy 

Я дважды был в Казани, и знаешь, а твой сон вообще немного похож на правду. В 2010, когда я там первый раз был, в центре города улица Баумана, местный пешеходный променад, который упирается в Казанский кремль, еще была вся в руинах реально, как после войны, причем там руины не как руинные бары в Будапеште, а прям реально стремные руины, а между ними - модные кофейни и вот это все. Ну и спальные районы - они в общем-то везде одинаковые, что современные человейники, что хрущевки.

Сегодня у меня были Чёрно-белые сны. Приснился Даниил Светлов, курил у меня в подъезде и говорил, что пойдёт на концерт Ауткаста инкогнито. А потом я пытался пробиться в клуб, где народу было больше чем в маршрутке в часы пик и получить автограф Алекса. При этом всё снилось в чёрно-белом виде и на зернистую плёнку снятое...

маленький эпизод из сегодняшнего сна

иду с какой-то телкой мимо какого-то заброшенного дома, а из него, вальсируя, вылетают Мутум и Сикфак, одетые в радужные одежды, страстно смотрят друг другу в глаза, руками вверху сжимают серп и молот как рабочий и колхозница и очень быстро в танце исчезают где-то в леспосадке