Авторизация  
corwin

Ловля рыбы

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение с 31-го июля по 2-е августа забурится на рыбалочку. Не очередной рогхельский алкопиздец, а чисто рыбу половить. Не уезжая в ебеня по типу Ладоги. Мои предложения- Силанде (п. Стеклянный. Либо с трясины, либо поплыть на остров), Хепоярви (п. Токсово. Варианты те же + в в усте Марьи). Что нужно, напишу если появятся желающие.

Изменено пользователем corwin

Поделиться сообщением

Сука ведь тоже самое хотел написать. Прочёл в хотлисте, как "лупля рыбы"

Гусары знают толк в извращениях © Лупитесь дальше

Поделиться сообщением

Саботируешь ржевский опенэер, я так понимаю?

Гарри, ты состав глянь!!!! Я вот тоже половил бы рыбки заместо того, что будет вытворяться в Ржевском.

Поделиться сообщением

Состав не имеет принципиального значения. Важен дух мероприятия. Знакомые рожи повсюду и все дела.

Лично я препочёл бы видеть тебя на рыбалке :)

Поделиться сообщением

Лично я препочёл бы видеть тебя на рыбалке :)

На рыбалке меня ты видеть никак не мог, потому как тебя там не было, и меня тоже.

Поделиться сообщением

Мои предложения- Силанде (п. Стеклянный. Либо с трясины, либо поплыть на остров), Хепоярви (п. Токсово. Варианты те же + в в усте Марьи).

Силанде - не знаю не бывал

Хаапоярви - Жепь ваще!!!!! Там не то что рыбу поймать там к озеру сейчас не подберешьсь!!!

Уже на заповедник (пагат территорию как написано на рабице) начали посягать .

Что б хорошо половить и наловить чтото существенное в жопу нада ехать

Например на вуоксу

Поделиться сообщением

На рыбалке меня ты видеть никак не мог, потому как тебя там не было, и меня тоже.

Я про предложение с 31-го по 1-е рыбы половить, а не про Рог-рыбалку. Про этот топ, в общем-то :)

Поделиться сообщением

Силанде - не знаю не бывалХаапоярви - Жепь ваще!!!!! Там не то что рыбу поймать там к озеру сейчас не подберешьсь!!!Уже на заповедник (пагат территорию как написано на рабице) начали посягать .Что б хорошо половить и наловить чтото существенное в жопу нада ехатьНапример на вуоксу

С вуоксы тащат сетями как лёд сходит до поздней осени. Чтоб что-то поймать толковое надо умудриться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу