Sign in to follow this  
metamorf

Сноуборденг!

Recommended Posts

Лелег,дятлы какбэ не знают что в межсезонье скидки в магазинах,а народ подешману скидывает б/у снарягу.хотя,если не пробовал ни разу-покупать не стоит.пробовать на прокатном. и заебашьте эту тему-оставьте с опросом.

Леннон,да камчатка.на роге с камчи я не один. Лунь,ну что поделать-какой афтар-такой и пост.а может кого и когнитивный ебет.

Кстате, неодного плевка мною в сторону лыж не было. Ахуенный вид спорта-заебет доска, встану на ньюскулы. Или блио вы только про холивары которые малолетки разводят слышале? Ваще стоял кто на доске, пробовал? Или пернул и пошел?

ну, вот доска эт совершенно не то, что лыжи. Совершенно другая техника, другие скорости, другое удовольствие. Лично мне даунхилл на лыжах куда приятственней. Правда, я нигде особо и не катался, кроме как в Финляндии.

ну, вот доска эт совершенно не то, что лыжи. Совершенно другая техника, другие скорости, другое удовольствие.

КО подрабатываешь?

Лично мне даунхилл на лыжах куда приятственней. Правда, я нигде особо и не катался, кроме как в Финляндии.

Ну хоть представление имеешь о спуске по снегу. похуйначем

Для желающих чутка приобщится, зацените пока что самый охуенный фильм - That's It That's All, должен быть на торетс.ру. Яб ссылкой одарил, да инет убогей.

Ну хоть представление имеешь о спуске по снегу. похуйначем

У меня мечта в Апатиты для начала сгонять зимой, поездить, но я пока не обзавёлся курткой. Всё остальное есть, но куртки стоят - просто пиздец какой!

У меня мечта в Апатиты для начала сгонять зимой, поездить, но я пока не обзавёлся курткой. Всё остальное есть, но куртки стоят - просто пиздец какой!

Смотри скидосные распродажи. Всякие Канты, неолимпииские игры и пр. Хотя на пездатую куртяху сильно скидывать не будут. Да еще тееденции кризисные. Говорят снаряга в новом сизоне будет стоить ояебу. Я себе Аналог купил куртку легкую-13 косых, со скидкой под 10. Есть фирма вирус-нормальные куртки-шьют у нас в Россее. В бордшопе N1 на садовой можна глянуть. и тут- http://www.virus-boardwear.ru/k_01_ks_000.html Edited by metamorf

Я ваще пытаюсь курить финские форумы, где б/ушной снарягой торгуют, там ценник вполне валидный - за 150-200 евро можно отхватить пиздатый куртец 2007-2008 года, но знаний языка не хватает для полного понимания.

Я ваще пытаюсь курить финские форумы, где б/ушной снарягой торгуют, там ценник вполне валидный - за 150-200 евро можно отхватить пиздатый куртец 2007-2008 года, но знаний языка не хватает для полного понимания.

для катания без фанатизма куртец за 200 евреев не нужен. Эт уже мембраны тыщь по 10/15. можно под дождем кататься. у меня пухан Virus-меня вполне устраивает-3500 на распродаже.

для катания без фанатизма куртец за 200 евреев не нужен. Эт уже мембраны тыщь по 10/15. можно под дождем кататься. у меня пухан Virus-меня вполне устраивает-3500 на распродаже.

Фига!!! Это чо они рельно так валидны по ценнику? Потому как где я смотрел, даже сраная Columbia стоит под 10 тыщ!

Фига!!! Это чо они рельно так валидны по ценнику? Потому как где я смотрел, даже сраная Columbia стоит под 10 тыщ!

Прошедшей зимой покупался. Сшит нормально. Корманчеге под всякую поебень присутствуют. Молнии фунциклируют. Носить удобно.

Вот за коламбию ничо сказать немогу. Они вроде больше туристическое шьют.

Мне нравиться, из чисто катального шмотья: DC,Analog(мелкосерийная дочка буртона), Буртон, Volcom, Биллабонг

Прошедшей зимой покупался. Сшит нормально. Корманчеге под всякую поебень присутствуют. Молнии фунциклируют. Носить удобно.

Вот за коламбию ничо сказать немогу. Они вроде больше туристическое шьют.

Валидно! Не, Коламбия делает достаточно широкую линейку катального тряпья.

Мне нравиться, из чисто катального шмотья: DC,Analog(мелкосерийная дочка буртона), Буртон, Volcom, Биллабонг

А как же Atomic?

А для начинающих какую лучше доску??

А то в том году с девками хотели приобщиться, но со снарягой и доской так и не определились

Доску лучше б/у, обувь, понятное дело, новую, но в бордовой обуви я ничо не понимаю.