Probka

Progressive

Рекомендуемые сообщения

В общем, сюда прог-митал, прог-рок и т.п. Опять же - никакого опенмайнда, только проверенные временем стили! :лук:

Начнем, пожалуй: Poverty's No Crime - отличный немецкий прог с небольшим налетом павера и хэйви. Не дрим театр - саксофнов и дрочки нет, но при этом очень цепляющие мелодии. Альбом 2001 года похож на современную волну финского прога.

http://narod.ru/disk/4865793000/2001%20One...illion.rar.html - Poverty's No Crime - One In A Million (2001)

Wingdom - Reality (2005)

Изменено пользователем Probka_temp

Поделиться сообщением

Хмммм Что, будете тут обсуждать какие анальные презервативы с каком смазкой лучше использовать?

Поделиться сообщением

Хмммм

Что, будете тут обсуждать какие анальные презервативы с каком смазкой лучше использовать?

ну, почему же? это же не сладж или дрон какой-нить там... :лук::морал:

Поделиться сообщением

Это ва первых.А ва сторых у меня почемуто такое подозрение что сладж это пиздатая штука. МНе Нихт давала на БВД заноздрить и мне воопшемто понравилось. ТАк что нехуй.

Поделиться сообщением

Это ва первых.А ва сторых у меня почемуто такое подозрение что сладж это пиздатая штука. МНе Нихт давала на БВД заноздрить и мне воопшемто понравилось. ТАк что нехуй.

ну, я промолчу, хорошо?..

ЗЫ и еще блять: ты свой аватар ваще видел?! :край::морал::вако:

Изменено пользователем Probka_temp

Поделиться сообщением

В общем, сюда прог-митал, прог-рок и т.п. Опять же - никакого опенмайнда, только проверенные временем стили! :лук:

Начнем, пожалуй: Poverty's No Crime - отличный немецкий прог с небольшим налетом павера и хэйви. Не дрим театр - саксофнов и дрочки нет, но при этом очень цепляющие мелодии. Альбом 2001 года похож на современную волну финского прога.

где ссылки блять?

Поделиться сообщением

У меня есть альбомчик Face-X .. это единственный альбомчик, который вообще никто не купил ни единой копии.. по музыке - концентрированный прогрессив

Поделиться сообщением

где ссылки блять?

бля... ну, заебался я катать на народ все, что сам скачал... юзай ноунейм, торренты, метаарею, гугл, наконец... в инете все есть! :лук:

Поделиться сообщением

Мне прог не нравиццо.Сплошная бездушевная дрочка,причем как правило с пидорским вокалом.Не айс,короче. Единственное исключение-Tool.Но это не совсем прог.рок,конечно.

Поделиться сообщением

бля... ну, заебался я катать на народ все, что сам скачал... юзай ноунейм, торренты, метаарею, гугл, наконец... в инете все есть! :лук:

лениво както :лук: Изменено пользователем НАХЪ

Поделиться сообщением

У меня есть альбомчик Face-X .. это единственный альбомчик, который вообще никто не купил ни единой копии.. по музыке - концентрированный прогрессив

видимо шибко ахуенне :вако:

Поделиться сообщением

классико отечественного прогрессига :умник:

штож эта класега не продаётся?

зы слышал както пораньшге что уг :упсет:

Поделиться сообщением

Мне прог не нравиццо.Сплошная бездушевная дрочка,причем как правило с пидорским вокалом.Не айс,короче.

Единственное исключение-Tool.Но это не совсем прог.рок,конечно.

А как на счет Pain of Salvation______? вроде дрочки нет.

Поделиться сообщением

прог - это неплохо.. плохо - это только прог-митал.. сам по себе прогрессив очень даже прикольный, особенно период 60-70 ых годов.. такое блин сочиняли шыкарное музло англичане с америкосами. жалко что качество просто убийственное, так бы все время слушал, а не по разу ради ознакомления..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу