Авторизация  
Палкин

Суши-уюши

Рекомендуемые сообщения

ять, с кем то мы как раз об этом спорили wako.gif

в смысле, што на нём нарисовано

Это мы про нижний погон вчера Фишеру с напальмой доказывали.

тебя не было вроде...

Или был.Не помню

Поделиться сообщением

:пуке: фу бля, непонимаю как можно хавать плов со слипшимся рисом.

Угу. Слипшийся рис в плове, это по-моему полный пиздец.... :пуке:

Поделиться сообщением

это кстати смотря какая. недавно открылась на Ладожской новая Евразия - там реально пиздатые суши. остальные, где я был, последние 3-4 месяца кормят гавном.

Я про ту которая на Славе между Пражской и Софийской. Дело не в самих суши (несвежее вроде не попадалось) а в убогости заведения. Теснота, спертый воздух, атмосфера привокзальной шавермы. :дисгаст:

По части аутентичности мне больше всего нравиццо Васаби на углу Фонтанки и Белинского.

Поделиться сообщением

Я про ту которая на Славе между Пражской и Софийской. Дело не в самих суши (несвежее вроде не попадалось) а в убогости заведения. Теснота, спертый воздух, атмосфера привокзальной шавермы. :дисгаст:

дело даже не в несвежести, а просто..эм.. ну невкусные какие-то.. я восновном филадельфию ем (имхо, самое вкусное, что у нас подают), дык вот в Евразиях в последнее время есть ее не могу. на ладожской евразия как раз недавно приятно меня удивила :) кстати в плане интерьера она тоже очень рулит. Изменено пользователем Maiden

Поделиться сообщением

Пиздатые суши в Москве кушал у метро Беляево в кафе Мидзуми кажется... Клёвый интерьер,обслуживание,вентиляц ия(!),качество еды и запивки выше всяких похвал!! ) :ок:

Поделиться сообщением

Не раз делал сабж дома. Получается вкуснее, чем во всяких псевдояпонских забегаловках. А вообще правильно приготовленным сабжем можно наесться до отвала, ибо они очень сытные и зело вкусные, особенно под пиво.

Поделиться сообщением

атмосфера привокзальной шавермы

90е возвращаются . Прикольно

Поделиться сообщением

Седня зашел перекусить в Евразию что на пл. Конституции напротив Джаггера.

Интерьер весьма уютный, особенно в некурящем зале. Официантка симпатичная и шустрая.

Но повар походу с жуткой похмелюги - форма изделий настолько хромала что, не будучи подперты друг другом домиком как олкашы, заваливались набок.

И сука до чего же БЕСЯТБЛЯТЬ!!! шатающиеся столы! :дамн: :дамн: :дамн:

Поделиться сообщением

Цитата(Рыжий @ 23.06.10, 6:18) <{POST_SNAPBACK}>
три заведения в которые не стоит ходить:Евразия,Япоша и Две палочки

Насчет первых двух согласен, а у Палок сильный разброс по городу, в частности в качестве и скорости обслуживания. Порекомендовать могу заведение Самба-суши на углу Московского и Фонтанки. Если потом захочется вкусного пива, прямо за стенкой лучший в городе паб Дикенс :ок:

Поделиться сообщением

Цитата(Johnson @ 23.06.10, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Порекомендовать могу заведение Самба-суши на углу Московского и Фонтанки. Если потом захочется вкусного пива, прямо за стенкой лучший в городе паб Дикенс

богато бухаешь! :)

Поделиться сообщением

Сабж люблю, посему предпочитаю есть его дома/в гостях и до отвала (иначе никаких денег, блин, не хватит, а в дешёвой Евразии продаётся преимущественно кал, подобный тому, что в суперМРАКЕТах в пластиковых контейнерах :пуке: ). Самым адекватным местом в Питере считаю Тануки напротив метро Чкаловская (в Москве это сеть, а у нас один ресторан). Кроме того, что там вкусная еда и есть роллы "Рок'н'ролл" :вв: радует наличие нормального нефильтрованного пива.

Поделиться сообщением

Дикенс держит бандюган-прибалт, наскока помню - вот туда точно не есть православно ходить. И ваще, ирландия пижже англии. И название потными залупами попахивает.

Изменено пользователем x_herkkä_x

Поделиться сообщением

Вдруг подумалось: наверное, я - единственный на ресурсе, кто до сих пор не отведал сабжа НИРАЗУ. Мне даже в сувалке некуда тыркнуть.

Или есть еще кто?

Изменено пользователем Peter Munk

Поделиться сообщением

ваще постоянно жру в сушах. надо знать чо брать, мне двух порций филадельфии хватает, чтоб нажрацца на полдня.

обычно просто чувак приходит в суши, охуевает от цен, заказывает какоенить дешевое гавно типа 120р за 6 ролов, с трудом съедает эту шнягу и потом кричит направо и налево, что сакс.

тотал агри

если уж совсем голодная, то кимчи суп и тори терияки добавляются)

И зря вы тут Евразию ругаете, на Литейном вполне себе отличная. А вот две палки терпеть не могу, говно. туда же идут Васаби, Васабико, Ваби-саби и Япоша.

А, еще Рис хорошо. И коктейли там всусные :лип:

Вспомнила еще Сад Камней на Невском, тоже довольно таки мило

Изменено пользователем Рюмка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу