Авторизация  
Палкин

Суши-уюши

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Љ сказал:

А у меня - сардельчон с макаронами в ланч-боксе + салат.
Преимущества холостой жизни - есть время самому себе готовить, а не шататься хз где: отравят/нет или гриппом заразят.

дрочить, кстати, тоже безопасно. а то в слюне там мало ли что, пенис воспалиться может

Поделиться сообщением

Только что, Dogfather сказал:

Иисус невротъебенный что ли?

я по камням, подводным)) Фото не моё, там рядом турбаза и заброшенный пионер-лагерь. И у этого пионерлагеря как раз купальня. И лестницы в воду входить и всё такое.

оазис.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Љ сказал:

Любая еда, которую кто-то готовит кроме тебя очень быстро надоедает пиздец. Даже на рожи этих рестораторов через месяц смотреть мерзко. А они тебя еще узнают.
Должна быть ответственность за то, что ешь. Сготовил, свое - значит вкусно - пусть даже это макароны. А то жрешь суши в обед и хз - заработал ты их сегодня или нет - ну так, по чести.

Приходится чередовать. У меня по дороге на работу бургерная, шаверма и магазин с готовыми обедами. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Љ сказал:

Любая еда, которую кто-то готовит кроме тебя очень быстро надоедает пиздец. Даже на рожи этих рестораторов через месяц смотреть мерзко. А они тебя еще узнают.
Должна быть ответственность за то, что ешь. Сготовил, свое - значит вкусно - пусть даже это макароны. А то жрешь суши в обед и хз - заработал ты их сегодня или нет - ну так, по чести.

:кранки: а платишь ты за них чем? Тем, что заработал.

Поделиться сообщением

Just now, NecrolustЪ said:

:кранки: а платишь ты за них чем? Тем, что заработал.

Труба за тебя заработала, дурак, которой Путин нефть качает.
А завтра она иссякнет и поймешь, сколько ты на самом деле зарабатываешь.

Поделиться сообщением

Только что, Љ сказал:

Труба за тебя заработала, дурак, которой Путин нефть качает.
А завтра она иссякнет и поймешь, сколько ты на самом деле зарабатываешь.

рубль отвязан от нефти :вако:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

рубль отвязан от нефти :вако:

Ну, исключительно тем образом, что раньше нефть росла - рубль укреплялся. Теперь нет.
Теперь рубль падает вне зависимости от того растет нефть или падает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dogfather сказал:

Ну, исключительно тем образом, что раньше нефть росла - рубль укреплялся. Теперь нет.
Теперь рубль падает вне зависимости от того растет нефть или падает.

т.е я жру незарабтанные мною суши? Я каждый кусок у пенсионеров отнимаю, небо зря копчу, и вообще убить надо всех человеков? 15 миллионов для трубы и ок? Теттчер рулит.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, NecrolustЪ said:

т.е я жру незарабтанные мною суши? Я каждый кусок у пенсионеров отнимаю, небо зря копчу, и вообще убить надо всех человеков? 15 миллионов для трубы и ок? Теттчер рулит.

Вот смотри: пенсионеры страну поднимали, БАМы там строили, ДНЕПРОГЭСы, Гитлера победили и почему-то не жрут сушей.
А ты что сделал, чтобы их есть?

Поделиться сообщением

Только что, Љ сказал:

Вот смотри: пенсионеры страну поднимали, БАМы там строили, ДНЕПРОГЭСы, Гитлера победили и почему-то не жрут сушей.
А ты что сделал, чтобы их есть?

БАМ строили зэки, Днепрогэс на Украине остался, Гитлер пал жертвой манипуляций иллюминатов и рептилоидов, ибо национал-социализм есть благо. Так что полезного пенсионеры ничего не сделали. А победители Гитлера все померли давно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Љ сказал:

Не жрут, потому что выбрали того, кого выбрали. :незнаю:
Теперь он жрёт зато. И за себя, и за них.

Поделиться сообщением

11 hours ago, Љ said:

А у меня - сардельчон с макаронами в ланч-боксе + салат.
Преимущества холостой жизни - есть время самому себе готовить

Да ты не просто шеф-повар, но ещё и неебовый тайм-менеджмент гуру, как я погляжу.

Поделиться сообщением

Это не время, это суко возможность. А то ‘это я не ем, кинзу не клади, перец не клади, грибной суп гавно’ :лол: 

Поделиться сообщением

Сушки збс (если приготовлены чотко), пицца (тут тоже редко бывает классная покупная/заказная, а цены пиздец), шава хорошо (около работы делают по-московскому рецепту - только в лаваше, навалили чего хочешь, зажарили в какой-то хуйне электрической - но порции питерские, в 3 раза больше, соус норм), 2 за 200 неплохо временами в кинге, в столовке бывает неплохо, своя хавка особо прикольно. Просто все заябывает, если два раза подряд. Так что и чипсы с лимонадом у меня смели влет - потому что в диковинку. Те же дошираки - то пробьет, то нахуй это кушать. Корюшку пару раз пожарил - и до следующего года. Все хорошо в меру, без фанатизма :лук:

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Кожаный бунтарь said:

DoIcR-8U8AEr5AN.jpg

Это надо было в пенсионный топик!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу