Sign in to follow this  
Палкин

Суши-уюши

Recommended Posts

Цитата(Рюмка @ 23.06.10, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
И зря вы тут Евразию ругаете

это статистика Рюмка,а не дело вкуса

Цитата(Рыжий @ 23.06.10, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
это статистика Рюмка,а не дело вкуса

не, я согласна, что Евразия не везде хорошая, на Московском, например. Но вот, повторюсь, на Литейном меня устраивает абсолютно все. Когда я там жила, чуть ли не каждый день там ужинала, благо они до 5 утра работают)

Цитата(Рыжий @ 23.06.10, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
В Нагасаки была когда нибудь?

На Чернышевской, вроде? Мне там крайне понравилось :ок:

Цитата(Natella @ 23.06.10, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
На Чернышевской, вроде? Мне там крайне понравилось :ок:

Еще есть на петроградке как в орландос идти, аозле моста через карповку.Возле моего дома на ладожской тоже есть.Там хороший сервис

Цитата(x_herkkä_x @ 23.06.10, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
нихадити в нагасаки. и в хирасиму. облысеете раньше времени :вако:

надо ночью ходить.Суши в темноте светятся :лук:

Цитата(нихт @ 23.06.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
недавно хавал в двух палочках на большом петроградки. в целом ничё так, хотя вот мисо суп например мне больше нравился в евразии на горьковской

А мисо суп везде неправославножидковатый, или кто-то где-то пробовал нормальный - сытный?

Цитата(The Snow Dog @ 23.06.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
А мисо суп везде неправославножидковатый, или кто-то где-то пробовал нормальный - сытный?

не, он как раз везде такой жыденький. просто по разному. это не такой суп чтобы пиздец нахавацо им. это как рассола попить больше

Цитата(The Snow Dog @ 23.06.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>

Мисо-суп нужно есть не для того, чтобы насытиться, а для того, чтобы похмелюгу снять.

Цитата(Бомбардировщик @ 23.06.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мисо-суп нужно есть не для того, чтобы насытиться, а для того, чтобы похмелюгу снять.

Ды ты прикинь как круто шоб ито ито - 2 в 1 таксказать :лук: Как раз на прошедших выходных такой ел (домашний) :лип: В нём ложка прям стояла.

Правда вместо тофу в ём чота типа адыгейского сыра було, но замаскировано качественно - ваще не прикопаццо :ок:

Я вообще за что тут :тру: :

Килограмм филе форели + икры понемножку разной и прочих кальмаров и др. даров моря по личному вкусу каждого + рис специальный липкий + все остальные ништяки (водросли, рисовая бумага, соевый соус, васаби, имбирь, циновка для закатывания роллов, палочки и т.п.)

= обожраццо трём человекам (продолжительный вечер :многа-многа виноградного+рисового вина: и продолжительное позднее утро :пиво::вако: - в сумме - сутки) от пуза!

ИТОГО: в разы дешевле и больше (даже без учёта алкоголя!), под хорошую музыку и фильмы,

+стопудово не траванёшься и не нарвёшься на осетрину второй свежести, ибо сам выбираешь продукты :лук:

+творчество (в смысле готовки) в хорошей компании заместо прокорма буржуев :тру::ок:

Цитата(Рюмка @ 23.06.10, 11:55)
не, я согласна, что Евразия не везде хорошая, на Московском, например. Но вот, повторюсь, на Литейном меня устраивает абсолютно все. Когда я там жила, чуть ли не каждый день там ужинала, благо они до 5 утра работают)

А скажы, Настя, хорошо ведь на сон грядущий 1+1 засадить и провалиццо в тяжелый пищеварительный ступор? :вако:

Цитата(Бомбардировщик @ 23.06.10, 12:39)

:агри: Знатно попускает :ок:

Цитата(NuclearFisher @ 23.06.10, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
А скажы, Настя, хорошо ведь на сон грядущий 1+1 double penetration засадить и провалиццо в тяжелый заворот кишок? :вако:

fixed

Цитата(Бомбардировщик @ 23.06.10, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
fixed

схуяли двойное проникновение связано с заворотом кишок ?

Цитата(Lelik Vinni @ 23.06.10, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
схуяли двойное проникновение связано с заворотом кишок ?

Ну как бы вообще всякие кувыркания после плотной еды связаны с опасностью заворота кишок. Двойное проникновение не исключение.