Sign in to follow this  
Палкин

Суши-уюши

Recommended Posts

Только что, SickFuck сказал:

дык вы оба по демонстративному потреблению этому угорели

суши это же нерациональная модная еда, потребляемая, в основном, в общепите

Я дома жрал. Не люблю жрать прилюдно. 

прилюдно надо с телкой жрать. шоу-класса, на каблах. тогда все зырят, что ты и жрёшь сытно, и ебёшься приятно. 

10 минут назад, SickFuck сказал:

Почему? Довольно простая и нажористая, это же рис.
Другой вопрос что не все её любят. Я, к примеру, не особо фанат....

6 минут назад, SickFuck сказал:

прилюдно надо с телкой жрать. шоу-класса, на каблах. тогда все зырят, что ты и жрёшь сытно, и ебёшься приятно. 

И траву потом идти на улку косить прутом, знаем, да. 

Только что, Dogfather сказал:

Именно суши я тоже не особо. Запечённые роллы люблю. 

4 минуты назад, SickFuck сказал:

дык вы оба по демонстративному потреблению этому угорели

это лаий-хак. За 60 руб берешь с огурцом и в подарок тебе запечённые. Плюс рядом KFC - туда идёшь сс заготовленным их стаканом под Пепси и наливаешь бесплатно. Уходишь. Ты бюджетно и сытно поел на 1 евро. Кроме того, это суши-бар получил одобрительную наклейку от Елены Летучей. Я как в той стороне города бываю, то всегда там ем. Это лучше шавермы от Ашота. Ну и так то - рис да рыба. Что такого?  Ну и мне это нравится больше твистеров и лонгеров в KFC ибо можно спокойно перекусить отчасти медитируя. И кстати, твистеры и лонгеры в KFC, мне больше нравятся, чем гамбургер и чизбургер в МакДаке. По ценнику выходит  и там и там около 100 руб - в Маке 98, в KFC 105. Так что суши с фото - самый бюджетный вариант и вкусный. Дешевле только пирожок с кошатиной на машинном масле у лоточницы 35 руб и булочку с маком 25 руб там же. Или - сосиску в лаваше у Ашота 60 руб. Но это совсем пиздец. Сосиска Папа Может, гнилая капуста, просроченный мазик комочками и самый дешёвый кетчуп. Не удивлюсь если просроченный тоже.

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

мне больше нравятся, чем гамбургер и чизбургер в МакДаке.

По-моему всё что угодно лучше чем макДак.
Я тут зашел как-то, с месяц назад, ночью в МакДак сожрать бургер.... сожрал БигМак (или БигТейсти, не помню уже что именно). Такая параша, пиздец.

3 минуты назад, Dogfather сказал:

я раньше презирал сушиёбов, пока случайно палочками есть не научился. Пришлось из интереса суши попробовать. Понравилось.

3 минуты назад, Педро сказал:

И траву потом идти на улку косить прутом, знаем, да. 

так хуй если не стоит у ипотечника, только траву и косить, пока тёлка на каблах, скачет по абрэковским хуям.

Ну это да, в одной конторе с коллегами иногда ходили на бизне$$-ланч в суши, там была мощнейшая система скидонов, а кроме того, каждый шестой бизне$$-ланч бесплатно, когда компаха набиралась, то акция действовала. Получалось копье типа 120-140 руб на рыло.

Edited by SickFuck

Только что, Педро сказал:

У меня сегодня шаверма на обед 

я домой, там борщь

А у меня - сардельчон с макаронами в ланч-боксе + салат.
Преимущества холостой жизни - есть время самому себе готовить, а не шататься хз где: отравят/нет или гриппом заразят.

5 минут назад, Педро сказал:

Нармал! 

на выхах ещё в леса-озёра на пикник ездили,  попутно килограммов 5 грибов набрали, картофана подкопали на колхозном поле два мешка, яблок насобирали в лесу полный пакет из Пятёрочки, брусники с черникой грамм по 200, кукурузы початков. Вских трав в чай заваривать. Я ещё по воде походил  в озере. Купаться не рискнул уже.

Edited by NecrolustЪ

Только что, NecrolustЪ сказал:

на выхах ещё в леса-озёра на пикник ездили,  попутно килограммов 5 грибов набрали, картофана подкопали на колхозном поле два мешка, яблок полный пакет из Пятёрочки, брусники с черникой грамм по 200, кукурузы початков. Вских трав в чай заваривать. Я ещё по воде походил  в озере. Купаться не рискнул уже.

Иисус невротъебенный что ли?

Любая еда, которую кто-то готовит кроме тебя очень быстро надоедает пиздец. Даже на рожи этих рестораторов через месяц смотреть мерзко. А они тебя еще узнают.
Должна быть ответственность за то, что ешь. Сготовил, свое - значит вкусно - пусть даже это макароны. А то жрешь суши в обед и хз - заработал ты их сегодня или нет - ну так, по чести.