Sign in to follow this  
♔ SeeR ♔

Сюрприз от Google!

Recommended Posts

ну так вот она основана на висте, но в разы лучше (хотя то ещё гавно) но вполне юзабельна

а нахуя ослу слоновий хуй? :дамн: может, еще солярис поставить

никто не юзает хп, идите нахуй, ясно! :дамн:

:кранки: Может у вас там никто и не юзает, у нас, на северах, хп- 90% осей. Висту юзают только те, кто купил комп совсем недавно, с уже установленной осью. Про 7-ку большинство обывателей ваще слыхом не слыхивали.

:кранки: Может у вас там никто и не юзает, у нас, на северах, хп- 90% осей. Висту юзают только те, кто купил комп совсем недавно, с уже установленной осью. Про 7-ку большинство обывателей ваще слыхом не слыхивали.

дык, я не имел в виду всякие выселки, вестимо :дамн:

дык, я не имел в виду всякие выселки, вестимо :дамн:

А думаешь не в выселках ситуация другая?

А думаешь не в выселках ситуация другая?

да. ненависти больше гораздо :дамн: а когда у тебя дохуя ненависти, ты не станешь юзать хп :дамн:

да. ненависти больше гораздо :дамн: а когда у тебя дохуя ненависти, ты не станешь юзать хп :дамн:

Ты- безнадежен :вако:

И да, я не буду юзать хп, потому что скоро у меня вобще компа не будет.

Ты- безнадежен :вако:

И да, я не буду юзать хп, потому что скоро у меня вобще компа не будет.

РОК!!!! УБЕЙ!!!! :дамн:

А ещо у гугла есть сатанинский андроид :тру:

чесна говоря ЦА боюсь представить - этакий упоротый люнексойд, с трясущимися руками копается в исходниках, патчит, матерится, ессно по назначению устройством не пользуется и смартфон подключен к ноутбуку 24/7 и из инета постаянно качаются апдейты

И это еще не все:

Платформа базируется на Java, поэтому преимущества и возможности операционной системы Linux на данной платформе практически не используются. Например, не используется ни один из популярных графических тулкитов и библиотек (например Qt или GTK), что делает маловероятным появление большого числа приложений, портированных с полноценного десктопного варианта Linux на данную платформу из-за отсутствия по умолчанию X-сервера и распространённых графических библиотек.

ведь полюбому какие-нибудь нарки напишут биндинги для QT и gtk, всместо того, чтобы хуячить на яве под то что дано разрабами, вот таких я бы расстреливал незамедлительно, ибо польза от такого джедайства равна 0

:край: :край: :край:

Edited by Verlorn

А ещо у гугла есть сатанинский андроид true.gif

чесна говоря ЦА боюсь представить - этакий упоротый люнексойд, с трясущимися руками копается в исходниках, патчит, матерится, ессно по назначению устройством не пользуется и смартфон подключен к ноутбуку 24/7 и из инета постаянно качаются апдейты

Схуя? Наличие линукса внутри что-то меняет снаружи (кроме прыщей лол)? Не думаю, что пользователи T-Mobile G1 - все гики и задроты, думаю, половине ваще фиолетово, макось там или андроид.

Другое дело, что Гугл под Андроид кучу SDK сделал - и джава тебе, и питон, и луа, и си недавно анонсировали. Это существенно увеличивает ценность мобилки для гиков. Если бы был он косарей за 15, я бы взял.