Sign in to follow this  
Хавронимус Босх

Мужской сок

Recommended Posts

58 минут назад, Pan Syridlo сказал:

А я яблочный как-то вообще не люблю. Да я в принципе кроме овощных никакие соки и не покупаю практически. Вот виноградный по фану взял, раз в пятилетку.

У нас сад был и в нем очень много разных сортов яблонь, потому в детстве яблочный сок я не котировал, считая его самым простым, для пролетариев. Вот вишневый, сливовый, айвовый, абрикосовый - это да, тем более, что ни айвы, ни абрикосов в тех наших краях не растет. Но теперь яблочный, если у него насыщен вкус - очень даже пьется.

Edited by арбуз фрюктидора

47 минут назад, Бургер сказал:

в основном сейчас все равно во всем яблочный, остальное для вкуса подмешивают

самый простой сок - апельсиновый, т.к. его концентратов дохера, и проще бодяжить. у меня была партия этого говна - вкус после разбавления один в один почти любой магазинный апельсиновый сок

5 минут назад, x_RAIN_x сказал:

самый простой сок - апельсиновый, т.к. его концентратов дохера, и проще бодяжить.

Концентратов сейчас вообще сколько угодно, причем каких хочешь. Вот луково-чесночный, например
https://www.alibaba.com/product-detail/Garlic-Onion-Juice_110231090.html?spm=a2700.7724857.main07.142.6f106bbbVG8Y3v

3 минуты назад, volkas сказал:

Да!
Картинки по запросу сок в конусах

Охуенно! :прей: 
Я года 3 назад в какую-то кафешку в советском стиле забрел - там такая тема была.

В 05.11.2017 в 21:47, Бургер сказал:

на нарочито русском виднеются надписи Rome, Italy - это что за хуйня?

Сейчас доставал сок из холодильника, обратил внимание что на самом деле там написано conquer Italy. :лук::ватник:

13 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Сейчас доставал сок из холодильника, обратил внимание что на самом деле там написано conquer Italy. :лук::ватник:

Вот я щас прям ощутил себя лангобардом.