Sign in to follow this  

Recommended Posts

ЫРОСТЬ!!!

Суки ёбаные!!! :дамн: :дамн: :дамн:

Ну неужели блять в 2011 году, имея линуховые исходники, можно собирать pptp-клиент без поддержки MPPE и MS-CHAPv2. :протест:

И проксиблять! Проксинахуй! Чтобы прописать ссаный HTTP-прокси, нужно рутовать прошыффку и писать гребаные скрипты или качать всякое УГ с маркета. Которое только и делает, что оттопыривает гуй для установки единственной сраной переменной.

НЕНАВИДЖУ!!! :дамн: :дамн: :дамн:

Цитата(A3ATOT @ 23.02.11, 20:44)
такая тема уже ест ь :лук:

Искал. Но она дюжэ невнятно называеццо (Верлорн жэ заводил).

А боян-то с во-о-оттакими ушами! :лук:

Comment 5 by olegb...@gmail.com, Sep 28, 2010

Same problem, cannot connect to corporate VPN over pptp. I was hopping 2.2 will make a difference but it doesn't work either. The problem is with authentication protocol used by android, which is md5-chap(?). It appears to be incompatible with VPNs running on MS Windows servers.

This issues is related to http://code.google.com/p/android/issues/detail?id=4706

It's been almost a year since it was reported and it still in "new" state, as well as 6402, and other issues that have been reported later (e.g. http://code.google.com/p/android/issues/detail?id=10901).

Is this the right place to submit issues? As it appears that the issues are not being reviewed at all.

Priority should be high as it's important for business users and competing products do support VPN connectivity.

Отсутствие VPN на Андроиде победил портмэппером. Пробросил сервис из конторы на домашнюю мошынку.

Доперфекцыонанизмился...

Перешивался и изготовил из своего HTC Desire замечательный USB-brick. :вако:

Чота сбойнуло и убился FAT32-раздел на карточке. Данные-то целы, но выколупывать их, по прогнозу, еще часа четыре. Курю бамбук...

Во!

Реанимировал своего старикашечку.

Снова MIUI, но без русского T9. Придется теперь все контакты волапючить. Но это хуй с ним.

Вы мне лучше вона чо объясните.

Вот захожу я c ББ в свой гуглплей. Там "Мои приложения". Сука ВСЕ, от царя Гороха, которые я когда-то на что-то ставил. КАК их оттуда убрать КХУЯМ??!!111

ДАНИКАК!!1 ВЕДЬ АНДРОИД ГОВНО11!
Повтори это Сереже Брину :вако:

И да, я тащемта не про Андроид, а про гуглоплей.

Например, например:

Удаление без возможности восстановления

Все программы, установленные и удаленные ранее, можно найти на сайте Google Play (раздел "Мои приложения") или в приложении Google Play Маркет (раздел "Мои приложения"). Удаление этих программ без возможности восстановления не предусмотрено.

Пидарасы, ящитаю... :не знаю:

Ну то есть ты спалился какими-то нехорошими приложениями, типа "Календарь критических дней у мужчин" :вако:
Да хуле там дней. ЛЕТ ЖЭ!!!111

Ваще, если бы Верлоша список моих приложений увидел - задрочился бы насмерть. Сразу. Ящитаю. :вако: