Recommended Posts

27 минут назад, Дружище Педрило сказал:

епт, а вот фотку я только что разглядел!

ещё бы, раньше то ЗЕНКИ ЗАЛИТЫ БЫЛИ!

3 минуты назад, КРЫМ НАШ! сказал:

дык постили пару дней назад. Там любое упоминание телеграма в сми вызывает ниибические всплески новых пользователей. Так шо тут даже есть подозрение, шо это рекламная акция.

тебя не смущает что какой-то занюханый телеграм, не резидент РФ, использует для рекламы государственное ведомство существующее на налоги честных директоров, резидентов РФ ? 

А вообще, конечно, Дуров пошёл сразу пошёл на попятную, это просто спектакль общероссийского масштаба играется. Так что - колпак сделан, и народ под него за последние дни не пошёл, а прямо-таки побежал. :вако:

1 minute ago, Голландец Михель said:

Хошь, пришлю тебе чегось? 

У меня нет. Мне лень что-то ставить, да еще читать потом.

нада понимать что гугл к этому тоже руку приложил. потомушто мои правки по абсолютно легитимному и подтвержденному документально переименованию места лежат в черновиках уже год и гугол не реагирует вобще никак

5 минут назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

нада понимать что гугл к этому тоже руку приложил. потомушто мои правки по абсолютно легитимному и подтвержденному документально переименованию места лежат в черновиках уже год и гугол не реагирует вобще никак

:край:
В первый раз еще я отправлял же.

ну с гугловыми приоритетами я согласен, на наши правки и должно было быть всем похуй учитывая для кого и зачем они делались

хехехе..... :вв:
скриншот настроек из новой версии Телеграма (пока еще не выпущена, я так понимаю).

image.thumb.png.16ca5d49ffc742c657c2fc647e93b829.png

Пока вроде неплохо работает схема, когда фронт-сервера мигрируют по разным адресам, а в приложении они обновляются через пуш. Но возможность задать список прокси тоже ничего так. Тут все средства хороши :ок: 

Российские инспекторы в рамках реализации Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности проверят район Великобритании на предмет осуществления или отсутствия военной деятельности. Проверка пройдет с 23 по 26 апреля. Об этом рассказал начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

Это Фишер скопипастил из честных источников.

9 hours ago, Харам Кафиров said:

5qT87lVwSQY.jpg

Вопрос только один: почему пес через "е"? 

20 минут назад, foooturist сказал:

Одуван неплохо написал. Диджитал резистанс диджитал резистансом, но Кремль всё ещё нагибает

https://varlamov.ru/2889840.html.

ну в китае в отличие от россии работали не косорылые уебаны и при постройке фаервольной инфраструктуры была вероятно разворована не большая часть бюджета как у нас принято