Авторизация  
Probka

Вконтакте

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Курт Горбылюк сказал:

Нахуй 

твоя жопа хороша

Поделиться сообщением

Где ты это увидел? У меня нет ни малейшего комплекса в этом вопросе,  а всякий бред про большие машины и стволы,  как компенсация маленькой письки их владельца - тупые сказочки для недалеких людей,  считающих себя интеллектуалами. Фрейд - лукавый пархатый паскудник,  а лохи и уши развесили, хавая низкопробное говно.  

Я выше прямо все изложил и не надо искать в этом скрытого смысла - его нет.  

Изменено пользователем Курт Горбылюк

Поделиться сообщением

29 минут назад, Курт Горбылюк сказал:

Где ты это увидел? У меня нет ни малейшего комплекса в этом вопросе,  а всякий бред про большие машины и стволы,  как компенсация маленькой письки их владельца - тупые сказочки для недалеких людей,  считающих себя интеллектуалами. Фрейд - лукавый пархатый паскудник,  а лохи и уши развесили, хавая низкопробное говно.  

Я выше прямо все изложил и не надо искать в этом скрытого смысла - его нет.  

Лол, стволы, которые метают всякое в других мужиков это, конечно, совсем не про пенисы и не про гомосексуализм. 

Конечно, нет никакой интересной скрытой причины, почему мужички не выбрали для себя фетишизм топоров или там кастетов. 

Изменено пользователем Хавронимус Босх

Поделиться сообщением

1 час назад, Хавронимус Босх сказал:

Лол, стволы, которые метают всякое в других мужиков это, конечно, совсем не про пенисы и не про гомосексуализм.

Кстати, армия это вообще про гомосексуализм. В принципе.
Холодное оружие - тоже туда же.

Поделиться сообщением

Да не, Герман внятно всё обосновал. Много текста, занудненько, как обычно, но суть-то норм. Вот прицепяца к вам пара нохчей на выходе из рестика, а в с телкой шоу-класса, вот че вы будете делать? Затирать, что оружие это гомосексуализьм? А Герман им сделает пиф-паф из травмата, а телка ему миньет.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Страусбургер сказал:

..и поедет на несколько лет за превышение пределов допустимой самообороны :вв: 

Пущай лучше двенадцать судят, чем шестеро несут! :некро:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Dogfather сказал:

Кстати, армия это вообще про гомосексуализм. В принципе.
Холодное оружие - тоже туда же.

ага, нож это Хуй Танатоса. Им ебут насмерть. 

14 минут назад, SickFuck сказал:

Да не, Герман внятно всё обосновал. Много текста, занудненько, как обычно, но суть-то норм. Вот прицепяца к вам пара нохчей на выходе из рестика, а в с телкой шоу-класса, вот че вы будете делать? Затирать, что оружие это гомосексуализьм? А Герман им сделает пиф-паф из травмата, а телка ему миньет.

ну так то лучше из баллончика в ебало пшыкнуть и по ебалу или в корпус пробить. А тёлка пусть вызывает ментов и не на драку а на ТЕРРОРИЗМ.  Ибо за пиф-паф можно на тюрьму уехать, а там родственники из тейпа того нохчи бабла занесут и будешь ты сгуху в гузне прятать. А за мордобой можно и договориться.  Это не считая того, что травматом надо уметь пользоваться, да и в этом случае он может быть не эффективен. А нохчи могут и реальный ПМ достать, на травмате же, если это не ОСА, не написано, что это гандоностел, а не реальный ствол. Они на упреждение валить будут Германа. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Педро сказал:

Пущай лучше двенадцать судят, чем шестеро несут! :некро:

папа того нохчи проплатит смотрящему и будет с тобой вот так 

Изменено пользователем NecrolustЪ

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Педро сказал:

Как ты живёшь так, Костя, постоянно сся всего? 

с чего ты взял, что я сцу? Я  ситуацию, что Илья привёл, разложил, как оно в реале бывает. 

Ну и ты как то говноедом-рэперочком  живёшь, я же не спрашиваю, как. Не стыдно в зеркало то смотреть, когда бреешься? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

с чего ты взял, что я сцу? Я  ситуацию, что Илья привёл, разложил, как оно в реале бывает. 

Ну и ты как то говноедом-рэперочком  живёшь, я же не спрашиваю, как. Не стыдно в зеркало то смотреть, когда бреешься? 

Перестал бриться :агри:

Поделиться сообщением

9 часов назад, SickFuck сказал:

На, почитай, может полезно будет. Настоящему мастеру кунфу не нужно никакое оружие, оружие для педиков. 

http://gorchev.lib.ru/txt/by1/aikido.shtml

Изменено пользователем Хавронимус Босх

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 00:01, NecrolustЪ сказал:

Я вот никогда не сцу! Путём длительных медитаций преодолел эту материальную привязанность.

сейчас выхожу на новый уровень просветления. Думаю перестать срать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу