Sign in to follow this  
Guest .

прибалтика

Recommended Posts

Guest к3нЦъ

Раньше, когда наши соседи прибалты еще не были фашыстами и очень любили русских людей, русские люди пользовались добродушием и гостеприимством латышей, эстонцев и литовцев. мы ездили к ним в гости, в отпуск или просто поить пива, ибо железнодорожные билеты стоили дешево и ехать было совсем недалеко. пярна, таллинн, друскененкай, юрмала, вильно, ка...забыл, во времена развитого социализма это была настоящая заграница с замками, морем, вкусной едой, кислородными коктейлями...это было просто не сравнить с вонючим крымом или с кавказом где приходилось снимать какие-то обоссаные халупы и стоять в очереди в столовую. Эх отрочество(((( надо бы купить билет на поезд и объехать прибалтику заново, ведь там наверняка все лучше и дешевле чем в скучной чухляндии. Интересно какие места в прибалтике кто посещал и что видел.

Edited by к3нЦъ

ето когда это прибалты русских любили? с дуба чтоли упал? там русских любят примерно как в западной украине.

все лучше и дешевле чем в скучной чухляндии

никуя

с другой стороны, вопли про то, что русским там худее, чем в Освенциме живется - гон

Guest к3нЦъ

больше чем русских там любят евреев

там их предусмотрительно сдали немцам. в польше тоже чисто.

а русских любили. никаких проблем не возникало. снимали у латышей дачу несколько лет подряд в юрмале. душевные люди. ведь русский русскому рознь :шай:

а русских любили. никаких проблем не возникало. снимали у латышей дачу несколько лет подряд в юрмале. душевные люди. ведь русский русскому рознь :шай:

юрмала - дача наших звёзд, там все "русские"

кстати, это, до сих пор там питерский метрополитен глотает ээсти кроны вместо жетонов? :упсет:

Guest к3нЦъ

юрмала - дача наших звёзд, там все "русские"

тогда этого говна там еще не было.

ага.

а ещё когда в польше в кабак заходишь и оставляешь там бабки - тебе все рады.

Чё им, сказать: идинахуй русским не сдаём? а кому эта юрмала кроме наших (ваших) нужна? :вако:

Прибалты совершенно другой народ с русскими общего имеющий весьма и весьма мало. я бы даже сказал практически ничего общего не имеющий. Там всегда жизнь была иная, нежели тут. Даже при совке.

тогда этого говна там еще не было.

когда тогда?

я думаю ты "тогда" ещё не жил. Там всегда парт. верхушка обитала и всяекие кабзоны

Guest к3нЦъ

ага.

а ещё когда в польше в кабак заходишь и оставляешь там бабки - тебе все рады.

Чё им, сказать: идинахуй русским не сдаём? а кому эта юрмала кроме наших (ваших) нужна? :вако:

Прибалты совершенно другой народ с русскими общего имеющий весьма и весьма мало. я бы даже сказал практически ничего общего не имеющий. Там всегда жизнь была иная, нежели тут. Даже при совке.

в польше ваще народ заебись. оставляешь им бабло или нет, особенно в небольших городах. я сейчас с польскими инженерами работаю. очень доволен. они конечно деревенщина но дело свое хорошо знают, наши жыды все сбежали на хуйдай, прислали поляков так день и ночь. Edited by к3нЦъ

ведь русский русскому рознь

Удивительно, но прибалт - прибалту - тоже! Мои предки незадолго до моего рождения ездили в Латвию и Литву и часто сталкивались с открытой неприязнью. В Эстонии лучше, туда уже со мной ездили. \

А вообще, тут есть прибалты, может, заглянут.

Guest к3нЦъ

когда тогда?

я думаю ты "тогда" ещё не жил. Там всегда парт. верхушка обитала и всяекие кабзоны

эээээ ненада недооценивать.я хоть и молодой но :олд:

x3x3. ochen' redko stalkivalsia s neprijaznju so storoni litovcev. no eto mozhet potomu, chto Vilnius - mnogonacional'nij gorod. tam pochti kazhdij(osobenno starsheje pokolenije) znajet russkij. gde-nibud' v Kaunase, navernoje, dela s etim obstojat inache.

Guest к3нЦъ

помницо когда я работал в омерике ко мне в магазин пришли очень культурные и вежливые люди, что было очень необычно для тех мест заселенных разным жидонегроидноиспаноитальянорус скомуслимо итд быдлом. я поинтересовался откуда такие красивые..оказались из прибалтики.

Edited by к3нЦъ

эээээ ненада недооценивать.я хоть и молодой но :олд:

не, ну вот скока тебе? 30-35, так?

моей бабке было 14 лет когда в Литву пришли советские окупанты (а иначе на тот момент это никак назвать было нельзя, война тогда ещё не началась) и установили свой порядок. Даже костёл ебанули :тру::ган::поп:

Вот с тех времён Русских там многие люто не любят. А ведь если посмотреть чо там в истории раньше творилось - дык тоже не дружили нихрена.