Sign in to follow this  
Guest .

прибалтика

Recommended Posts

3 часа назад, Игривый Пекан сказал:

Это у вас в Киеве только дичь такая, что водитель не обязан пропускать пешехода, даже когда тот уже идет по зебре. Так то даже в России нынче всегда все стоят, когда пешеход еще не вышел на зебру.

Я в Киеве с этой херни реально поражался - постоянно кто-то передо мной проезжал, пока я переходил

Трамвай - не водитель. 

2 часа назад, Или я не прав? сказал:

Вообще, пешеход должен быть скромнее, ныкаться и шкериться от автолюбителя-магната. 

Я согласен кстати. Пешеход не то чтобы должен. Но зачем кидаться под машину? 

47 минут назад, Укрочума сказал:

Я согласен кстати. Пешеход не то чтобы должен. Но зачем кидаться под машину? 

Автомобилист должен стоять перед зеброй и ждать, когда человек пройдет. Нехай, жирная жопа еще подождать может

Стоять да. Но если ты едешь?  Понятно что не нужно давить человека, но нехуй под колеса прыгать

2 минуты назад, Укрочума сказал:

Стоять да. Но если ты едешь?  Понятно что не нужно давить человека, но нехуй под колеса прыгать

Да при чем тут прыгать под колеса то? Пешеход вышел на зебру - все, автомобилист должен стоять. Если он до зебры еще и ехал сотку, наказывая, и пересек ее так, сажать надо, независимо от того, сбил ли он кого или нет :дамн: А если он сотку не ехал, не вижу проблем остановиться

О чем разговор? О том что надо пропускать - да надо. Но на зебру тоже нужно становиться, оценив дорожную ситуацию. Водила конечно вытормозится. А кто то нет.  И ему приедут в жопу.

Я тоже бывал сбитым, как и ты и не защищаю дегенератов. Но если оба дебила. Ну знаешь. Два дебила это сила.

1 час назад, Укрочума сказал:

О чем разговор? О том что надо пропускать - да надо. Но на зебру тоже нужно становиться, оценив дорожную ситуацию. Водила конечно вытормозится. А кто то нет.  И ему приедут в жопу.

Я тоже бывал сбитым, как и ты и не защищаю дегенератов. Но если оба дебила. Ну знаешь. Два дебила это сила.

Золотые слова

1 час назад, Укрочума сказал:

Так и речи не идет же о том, чтобы выскакивать с тротуара на зебру со скоростью света. Но, когда уже пешеход идет по зебре, а перед ним какой-то пидарас проезжает, потому что "ну я ж успею", пидараса надо расстрелять

3 minutes ago, Игривый Пекан said:

Так и речи не идет же о том, чтобы выскакивать с тротуара на зебру со скоростью света. Но, когда уже пешеход идет по зебре, а перед ним какой-то пидарас проезжает, потому что "ну я ж успею", пидараса надо расстрелять

Да тут разговор о том, что пидарасов среди пешеходов больше чисто статисцицки. Чем больше ежжу - тем больше в этом убеждаюсь, ну и пешеком из-за этого с каждым годом аккуратнее хожу.

У самого то как - какой стаж вождения? Бампером - раз, или фарой - в глаз?

1 минуту назад, Vetal сказал:

Да тут разговор о том, что пидарасов среди пешеходов больше чисто статисцицки. Чем больше ежжу - тем больше в этом убеждаюсь, ну и пешеком из-за этого с каждым годом аккуратнее хожу.

У самого то как - какой стаж вождения? Бампером - раз, или фарой - в глаз?

Пару лет ездил когда-то давно. Больше не хочу. Не из-за пешеходов, а в целом из-за уебанства всего, что связано с владением и ездой на авто. Геморроя много, толку ноль

2 minutes ago, Игривый Пекан said:

Не из-за пешеходов, а в целом из-за уебанства всего, что связано с владением и ездой на авто. Геморроя много, толку ноль

Ну прям как с бабами

6 минут назад, Игривый Пекан сказал:

не, ну с бабой хоть приятно трахаться, а с машиной - не приятно

Кто тебе сказал такую глупость? Торчать с корешами в гараже и копаться в машине под пиво гораздо интересней, чем трахаться с бабой. И, к сожалению, реже. 

4 минуты назад, Гегемон Толя сказал:

Торчать с корешами в гараже и копаться в машине под пиво

Ну, несмотря на все время, проведенное на данном форуме, я так и не стал настолько геем, чтобы меня это привлекало :(