Пан Гiтлеренко

Аэрофилия

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Doggo сказал:

Ну, я ж говорю, россиянчикам и так сойдет. Вот, уже и потенциальная клиентура нарисовалась.

вот скажи, где ты увидел, что я буду на таком летать? Какого хуя, ты мне приписываешь свои мысли? Причем мысли достойные Пахома, по своей адекватности. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Голландец Михель сказал:

Он два места займёт в ширину. 

Одно - для себя. Второе - для вязанки валежника. Путин разрешил.

Цитата

вот скажи, где ты увидел, что я буду на таком летать? Какого хуя, ты мне приписываешь свои мысли? Причем мысли достойные Пахома, по своей адекватности. 

Ну это ж ты написал что "из Пскова до Питера" можно стоя, а не я. Значит наверное не видишь в этом ничего страшного, раз написал.
Я то, как раз считаю, что стоя вообще нахуй. Хоть откуда.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Doggo сказал:

Одно - для себя. Второе - для вязанки валежника. Путин разрешил.

Цитата

По плечу Марфуше наполнить самовар полутораведерный: налила воды, бересту подожгла, кинула в жерло черное, а сверху – шишек сосновых, за которыми они целым классом в Серебряный Бор ездили. Три мешка шишек набрала Марфуша за неделю. Подмога это большая родителям. И Москве-матушке.

Затрещала береста, Марфуша поверх шишек пук щепы березовой сунула, патрубок вставила, да другой конец – в дырку в стене. Там, за стеною – труба печная, общая, на весь их шестнадцатиэтажный дом. Загудел весело самовар, затрещали шишки.

А бабка уж тут как тут: едва молитву утреннюю прочла, сразу и печь топить принялась. Теперь уже все в Москве печи топят по утрам, готовят обед в печи русской, как Государь повелел. Большая это подмога России и великая экономия газа драгоценного.

Поделиться сообщением

1 час назад, Doggo сказал:

Ну это ж ты написал что "из Пскова до Питера" можно стоя, а не я. Значит наверное не видишь в этом ничего страшного, раз написал.
Я то, как раз считаю, что стоя вообще нахуй. Хоть откуда.

это просто наименее протяжённый маршрут известный мне. И в РФ и по которому реально рейсы были. Вроде как 40 минут  самолёт летел, как рассказывали. Или час двадцать. Сам не летал не знаю. Сейчас кстати воздушное сообщение прекращено. Где то в мире вроде есть рейсы  и менее протяжённые, между двумя островами какими то. Или может между нефтепромыслами и каким нибудь Норильском, но я хз. Просто предположил, где бы подобные стоячие  места могли прокатить.

Поделиться сообщением

В Fri Apr 20 2018 в 19:57, NecrolustЪ сказал:

это просто наименее протяжённый маршрут известный мне. И в РФ и по которому реально рейсы были. Вроде как 40 минут  самолёт летел, как рассказывали. Или час двадцать. Сам не летал не знаю. Сейчас кстати воздушное сообщение прекращено. 

И очень жаль, что прекратили - я прокатиться хотел.

А на моей родине, после нескольких лет полного забвения, аэропорт снова заработал и рейсы отнюдь не только в Москву http://www.airport.tambov.ru/index.php?id=6

Поделиться сообщением

On 4/20/2018 at 7:57 PM, NecrolustЪ said:

это просто наименее протяжённый маршрут известный мне.

В РФ возможно. Ещё в советское время из Сланцев в Нарву и обратно летали "кукурузники". Билет стоил рубль. Я один раз с дедом катался.

Поделиться сообщением

1 час назад, volkas сказал:

В РФ возможно. Ещё в советское время из Сланцев в Нарву и обратно летали "кукурузники". Билет стоил рубль. Я один раз с дедом катался.

В Сибири, например, до сих пор такое сохранилось. Правда, билет теперь не рубль.

Поделиться сообщением

On 4/20/2018 at 1:50 PM, Лакомка said:

https://news.mail.ru/amp/economics/33229624/

Это вообще законно? ©

Паспорт обязательно в жопу запихивать?

Поделиться сообщением

Это тот самый самоль, где замороженные трупы изанчально везли?

Поделиться сообщением

16 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Это тот самый самоль, где замороженные трупы изанчально везли?

не слышал про это, что за тема?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jožin z bažin сказал:

не слышал про это, что за тема?

типа этот Боинг и тот, что сбили ихтамнеты под Луганском - это один и тот же самолёт. Его сначала угнали над океаном, всех пассажиров усыпили и убили, трупы заморозили, а потом самолёт этот же уронили под Луганском, представив так, будто его сбили российской ракетой. Чтоб санкциями за это Россиюшку задушить. А то повода не было. Но русские люди подошли к обломкам и трупам, смотрят - а трупы то как куры в супермаркете - без крови и мёрзлые. Так и узнали о подставе.

Поделиться сообщением

13 часов назад, NecrolustЪ сказал:

типа этот Боинг и тот, что сбили ихтамнеты под Луганском - это один и тот же самолёт. Его сначала угнали над океаном, всех пассажиров усыпили и убили, трупы заморозили, а потом самолёт этот же уронили под Луганском, представив так, будто его сбили российской ракетой. Чтоб санкциями за это Россиюшку задушить. А то повода не было. Но русские люди подошли к обломкам и трупам, смотрят - а трупы то как куры в супермаркете - без крови и мёрзлые. Так и узнали о подставе.

а куда тогда пропал самолет и люди который не подставной?

Поделиться сообщением

Just now, Jožin z bažin said:

его не было

Поделиться сообщением

29 минут назад, Jožin z bažin сказал:

самолёт был один. Т.е сначала его спрятали, типа пропал над океаном, а потом подбросили в Донбасс.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Љ сказал:

его не было

был, просто он попал во времена сталина и его пассажиры повлиял на ход второй мировой (в полном составе попали в ГУЛАГ и там ударным трудом выковали победу с тыла) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

был, просто он попал во времена сталина и его пассажиры повлиял на ход второй мировой (в полном составе попали в ГУЛАГ и там ударным трудом выковали победу с тыла

В те времена за такое сажали, да.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу