Sign in to follow this  
Пан Гiтлеренко

Аэрофилия

Recommended Posts

35 минут назад, Укрочума сказал:

Не, сначала слегонца блеванул. Сижу как дурак со ртом полным блевоты и думаю что с этим делать. Горит табло про ремни - вся хуйня. Пакетов в кресле нет. Пришлось стюардессы просить блевательный пакет. 

отпил?

Цитата

Пакетов в кресле нет.

кем летел? 

всё кресло пакет

2 minutes ago, DD Boy said:

ПИДАРАСЫ ТАКУЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ!

Ну а чо... Захотел блевануть - извольте пакетик достать, у нас самообслуживание. И не надо никого ждать и просить. Все для людей!

Для влюбленных пар должны быть пакетики с лепестками роз внутри - наблевал и романтика поперла. А семейных надо снабжать большими пакетами, чтоб одновременно всей семьей блевать можно было. 

1 час назад, DD Boy сказал:

ПИДАРАСЫ ТАКУЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ!

уже обратно насрали, почти

1 час назад, Фишер нахуй иди :* сказал:

отпил?

:край:

46 минут назад, NecrolustЪ сказал:

уже обратно насрали, почти

:край: :край:

1 час назад, Фишер нахуй иди :* сказал:

кем летел? 

Виззейром.
Я думаю их положили утром, но поскольку рейс был вечерний  - уже успели заюзать на прерыдущих 3-4 рейсах под мусор или что то в этом роде.

2 часа назад, Жидкий Блеск сказал:

А как попросил со ртом, полным блевотины? Наблевал таки на стюардессу? :sex: 

КНопочка есть. и я жестами объяснил.
Но блять, сука. Я срыгнул. И сижу с полным ртом, думаю глотать обратно или что делать? Вставать то нельзя.

15 минут назад, Укрочума сказал:

КНопочка есть. и я жестами объяснил.
Но блять, сука. Я срыгнул. И сижу с полным ртом, думаю глотать обратно или что делать? Вставать то нельзя.

я однажды так блеванул в автобусе городском, будучи пьян, думал на остановке высунусь из автобуса и выплюну, но тут второй приступ и я наблевал соседу на штаны. Потом с криками "Ты сука сейчас пиздюлей получишь" выскочил на остановке и попытался убежать, упал и на четвереньках как то уполз. Заблёванный чувак охуел и за мной не погнался, уехал. 

2 часа назад, Гельминт фон За Брошке сказал:

Вот про пакеты как раз хотел спросить. Не было их, блин... А в Ан-2 обязательно были в кармане спинки кресла 

у меня мама работала врачом санитарной авиации в россии. как раз на АН 2. Который летает низко, со всеми вытекающими последствиями в виде восходящих\нисходящих потоков, воздушных ям и прочей хуйни.
так говорит, что в один конец еще более менее, но назад уже сначала выносили её, а потом больного.

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

я однажды так блеванул в автобусе городском, будучи пьян, думал на остановке высунусь из автобуса и выплюну, но тут второй приступ и я наблевал соседу на штаны. Потом с криками "Ты сука сейчас пиздюлей получишь" выскочил на остановке и попытался убежать, упал и на четвереньках как то уполз. Заблёванный чувак охуел и за мной не погнался, уехал. 

:край: 
Это коварно я так понял, думать что ты отсидишься без второго приступа. Но я успел все выплюнуть в пакетик, прежде чем мы нашли следующую воздушную яму.

3 часа назад, Укрочума сказал:

Не, сначала слегонца блеванул. Сижу как дурак со ртом полным блевоты и думаю что с этим делать. Горит табло про ремни - вся хуйня. Пакетов в кресле нет. Пришлось стюардессы просить блевательный пакет. 

эээ, а что такого в том чтобы сглотнуть свою блевотину, если следующий приступ не подкатывает?

это ж не инородное что-то а содержимое желудка твоего, родного

Только что, Дружище Говнидло сказал:

эээ, а что такого в том чтобы сглотнуть свою блевотину, если следующий приступ не подкатывает?

это ж не инородное что-то а содержимое желудка твоего, родного

Да,  но вперемешку с желудочными сроками и желчью оно уже невкусное :(

Только что, Укрочума сказал:

Да,  но вперемешку с желудочными сроками и желчью оно уже невкусное :(

так глотать не ради вкуса надо, а чтоб казуса не вышло

сто раз так делал. зато попускает после такого обычно, от испуга-шока спазмы прекращаются. Это как, икая, обосраться - сто пудов перестанешь

Бля ну хз. Мне чо то кажется что я если проглочу, то тут же заблюю все вокруг красивой мощной струей. 

38 minutes ago, Укрочума said:

у меня мама работала врачом санитарной авиации в россии. как раз на АН 2. Который летает низко, со всеми вытекающими последствиями в виде восходящих\нисходящих потоков, воздушных ям и прочей хуйни.
так говорит, что в один конец еще более менее, но назад уже сначала выносили её, а потом больного.

Я летал на Ан-2. Лететь прямо, без непрерывных вверх-вниз он не может просто по своему принципу - слишком мал и тихоходен. Ощущение того, что попал в свихнувшийся лифт. Оно прикольно, конечно, но половине его пассажиров я бы не рекомендовал есть перед полетом - пустая трата продуктов.

Хуясе...

Я в школе нахуячившись водяры как-то в экскурсионном автобусе в вязанную шапку наблевал. Типа дуршлага получилось...

В 11.06.2019 в 01:15, Писян сказал:

Хуясе...

Я в школе нахуячившись водяры как-то в экскурсионном автобусе в вязанную шапку наблевал. Типа дуршлага получилось...

отлично. Картошечку можно было переюзать в окрошку

В первый раз в жизни летел на турбопропе (слава богу не на Ан-е).
Ну такое.
Шумно  - пиздец.

Вибрации  - ну не пиздец но к концу второго часа начинает заебывать.

Трисет. Я так понимаю потому что небольшая высота. 

При этом он летит со скоростью и на высоте вертолета. Правда маневры намного резче чем на больших самолетах.
Но в общем и целом  - понравилось. Уютный самолет.

Летел на Bombardier Q400 NextGen

А я в первый раз жизни сегодня летел на ТУРБОПРОЛАПСЕ!