Sign in to follow this  
ник

Метро

Recommended Posts

Схему баба рисовала или пидорас? Схемы с кривыми линиями это конечно хорошо, но не годится для настояшших мужчин :вако:

Edited by Мидветь

схемка всяко лучше, чем то совковое говнище, которое сейчас везде висит, смотреть противно :дизгаст:

Так, господа! Схемка - это конечно хорошо, но это ведь топик "Метро", пора уже и срач устраивать! :лук::вако:

Схемка красивая, мне нравится :)

Кстати, тогда уж новости о метро:

Горожане просят переименовать "Звенигородскую" в "Гоголевскую" :лук:

"Ведь в городе есть станции "Пушкинская" и "Достоевская"" - железный аргумент

Метро всё более превращается в говно. С этой Спасской теперь стало охуенно геморно...

што, трудна запомнить куда поворачивать? :вако: память тренируй

Говно. Лучше бы новую выкопали и назвали бы Гоголевская. Нет же, обязательно переименовать надо. Какая разница-то? Всем похуй! Звенигородская-Гоголевская-Хуйоголевская, станция то остается прежней.

Конечно!

Зато можно распилить бабок на печати новых схемок метро, наклеек новых полос следования на каждой станции ветки и пересадочных, новых настенных золотых буковках и установки бюстика Гоголя в вестибюле!

Edited by Kote

я по ходу все же доживу, что у меня прям сука под домом ебнут станцию метро... по прогнозам: конец 2009...

Схему баба рисовала или пидорас?

Схемы с кривыми линиями это конечно хорошо, но не годится для настояшших мужчин :вако:

Ты видел схему токийского метро? :вако:

кстати, схема весьма! :ок: теперь ваше метро даже на метро похоже, в отличие от изображенного на предыдущих схемах... :вако:

темка про метро закрыта, можно это к ней присабачить, ятакщета

собсна, аццкие художники выпендрились и нарисовали ещо одну схему. может её в ближайшее время можно будет лицезреть в вагонах

А чо, кстате, эта схема пижже всего. Токо вот Адмиралтейская должна все-таки быть станцией пересадки...

Зато можно распилить бабок на печати новых схемок метро, наклеек новых полос следования на каждой станции ветки и пересадочных, новых настенных золотых буковках и установки бюстика Гоголя в вестибюле!

истину глаголишь :умник:

Ты видел схему токийского метро?

сегодня на работе смотрели... это ппц :кранки:

Вот она блять :дамн:

и пиздеж, что с 90-х! Ее строить начали еще блть до того, как я с юда приехал, то бишь с середины 80-х! Нахуй она ваще мне тут нужна блджад! :дамн: