DV.

Заблаговременных анонсов пост.

Рекомендуемые сообщения

а, анонсы были уже полгода как. надо кстати сходить бы

Поделиться сообщением

Сноудог, я по поводу соло Джои.

Извини но это был полный пипец. С таким звукоизвлечением, в команду Джимми Хенедрикса вэлкам. Рак ушей был в полном объеме, включая исполнение Шмеля. Переблевался крч. Обидно вот такое увидеть.  Что у человека в голове, если он такое играет? Хорошо хоть ДеМайо не стал пиздеть в микрофон, как Обама. К Адамсу претензий нет, к остальным не особо. А экран над барабанщиком вызывал некоторые вопросы.

Поделиться сообщением

Скоро будут концерты группы Скот, предлагаю вам всех их по сетить. 500 рыл с Телевизором оупен-эйр на рынке.

Поделиться сообщением

12 hours ago, RiaXXX said:

Извини но это был полный пипец. С таким звукоизвлечением, в команду Джимми Хенедрикса вэлкам. Рак ушей был в полном объеме, включая исполнение Шмеля. Переблевался крч. Обидно вот такое увидеть.  Что у человека в голове, если он такое играет? Хорошо хоть ДеМайо не стал пиздеть в микрофон, как Обама. К Адамсу претензий нет, к остальным не особо. А экран над барабанщиком вызывал некоторые вопросы.

в мск толкал говорят спичи на русском 

Поделиться сообщением

На Аморфис кто-нибудь думает итого? У меня (вернее жены) один билет лишний есть по 1900. На входе 2500 или дороже будет.

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 в 01:40, RiaXXX сказал:

Соло пиздец, да ))) и как Обама пиздел - во всём туре по-русски в конце основного сета (до биса) толкал смешную речь под "китайскую грамоту" в ушной монитор: "задаравастуете - сильный - метал..." :лол:

экран - стандартная же тема сейчас на концертах - можно клипы, картинки, музыкантов в реальном времени показывать

Поделиться сообщением

опять будет говнозвук и куча гавна на второй сцене. но Гоблин - тема

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ягутин сказал:

опять будет говнозвук и куча гавна на второй сцене. но Гоблин - тема

Думаю, Гоблин, вполне норм там прозвучит. Интересно, будет ли ещё кто-то, на кого захочется идти. Билеты-то я уже купил - пока есть по 1000 первая партия - но всё равно интересно, кто будет ещё))

Поделиться сообщением

Самый невыгодный лого для афиш, который можно представить. Интересно будут ли они афишы печатать и расклеивать по городу

Поделиться сообщением

не помню, было или нет: https://vk.com/symphony_of_death

rraW-pfk9Hw.jpg

Бьюисайд с Олимпик Симфоник Оркестром будут играть песни Death.
Мероприятие уникальное в смысле своей оригинальности, а не повторения импортного 

Поделиться сообщением

Ну в Опере нахуй идёт так или иначе :лук:

Поделиться сообщением

6 minutes ago, The Snow Dog said:

не помню, было или нет: https://vk.com/symphony_of_death

Мероприятие уникальное в смысле своей оригинальности, а не повторения импортного 

я канешна извиняюсь, но где оригинальность в исполнении а) каверов б) исполненнии каверов death буисайдом в) с оркестром - чего уже только ленивый не делал, в маскве вот трибьют металлики такой есть, но мажорный и в кремле играет. 

Изменено пользователем Ягутин

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ягутин сказал:

я канешна извиняюсь, но где оригинальность в исполнении а) каверов б) исполненнии каверов death буисайдом в) с оркестром - чего уже только ленивый не делал, в маскве вот трибьют металлики такой есть, но мажорный и в кремле играет. 

Исполнение Метлы группой с оркестром - повторение успешного импортного опыта же.
А вот из песен Дэс такую программу не делали ещё - чуваки с нуля всё придумывают и продумывают.

Поделиться сообщением

так можно сказать что оригинальность в том, что будет проходить в опере lol

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ягутин сказал:

так можно сказать что оригинальность в том, что будет проходить в опере lol

Не, ну мне давно хотелось шульдинеровский материал в таком виде услышать не только в собственном воображении, но и и в реале. Но не было такого. А тут не просто кто-то взялся сделать, но и у нас в Питере - здорово же! :ок: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн