Авторизация  
Probka

Проверь себя

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mr. Johnson сказал:

Для этого теста надо не только быть тру-старпером, но еще и элитарным тру-старпером. Во второй половине 90-х даже домашний компьютер не слишком часто встречался, молчу уж про интернет.

у меня в 2001 только появился. 

Поделиться сообщением

Ваш результат в баллах: 48.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни. 

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Викторина для тру-старперов.
Я оказался не тру-старпёром и ответил правильно только на один вопрос из 10 :(

https://meduza.io/quiz/dobro-pozhalovat-v-1998-god-poprobuyte-vospolzovatsya-internetom

стартдаунер :хаха: 

Поделиться сообщением

19 hours ago, Mr. Johnson said:

Для этого теста надо не только быть тру-старпером, но еще и элитарным тру-старпером. Во второй половине 90-х даже домашний компьютер не слишком часто встречался, молчу уж про интернет.

Ну, не скажи. Я ещё помню, как в конце 90-х все СтарКрафт ждали, например и повсеместное распространение журнала game.exe

Интернет много у кого был, но с телефонной повремёнкой, потому считалось, что использовать его надо только для почты, на которую все ходили через The Bat! или Outlook.

Поделиться сообщением

домашний конечно был малодоступен, тогда стоило это все довольно пиздецово. но на работе то было все ) 

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Страусбургер said:

домашний конечно был малодоступен, тогда стоило это все довольно пиздецово. но на работе то было все ) 

Ну, или так. Интернет - на работе, игрухи сетевые - в компьютерных клубах.

Поделиться сообщением

а мы на работе играли, по интернету в том числе. я не очень много, а напарник у меня фанател, часто по ночам оставался порубиться 

Изменено пользователем Страусбургер

Поделиться сообщением

6 правильных ответов, комп у меня появился в 1998 году, первый инет я замутил в 2001 по диалапу расшаря его другу по сети между 2 компьютерами. Получается канал в 44 КБ.с делился на 2х. В чатах посидеть было норм. 

Чуть погодя, году эдак в 2002 вышли на халявный инет,  но ночью, с 2 часов ночи, таким образом играли в онлайн игры, типа рэдалерт2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу