Recommended Posts

Собсвтенно в свете того что практически нескем пить и нечего делать приглашаю вас дорогие петербужцы на Донбасс!! Итак, что такое Донбасс? Донбасс эта природа - в часе езды от города хвойно-лиственные леса и курортный город Святогорск: С недавних пор Донецк является также футбольной столицей - матчи Евро 2012, Матчи кубка УЕФА и многие другие футбольные события имеют место быть на одном из самых больших и навороченных стадионов Европы - Донбасс Арене: Донбасс эта промышленность и тотальный урбанизм - куча шахт, заводов и терриконов(отвалов горной породы) которые повсюду: Донбасс эта его столица - Донецк - современный город с богатой историей: Ну короче ещё дофига всего есть в виде готишного парка кованных фигур, заброшенных городов и шахтёрских посёлков 19 века... Но самое главное - на Донбассе есть я и всемирно известный местный танец Хождения Грача: Вот... Жду! Обеспечу культурную программу и вписку на любое время. Естественно бухло и прочее будите себе сами покупать. Каждому прибывшему куплю 1 кг САЛА - настоящего, домашнего - и бутылку: Собсвтвенно жду с распростёртыми объятиями!! В Донецк идёт поезд СПб - Мариуполь, номер 347 - цена билета в один конец около 2 тыщ рублей. З.Ы. Трезвующих это не качаеццо - ожидаю исключетельно пьющих!!

Edited by Г⊕л⊕С из Ша卐ты

олкота сумасшедшая. чё, заскучал там уже?

По вам, дорогие петербужцы, скучаю с самого своего уезда из Питера в августе!!

судя по фотам церквей, приглашаешь ты идейных блэкарей.

Не, просто нихуя исторического больше нету :вако:

чота совсем у тябя там всё плохо, голос. уже каждый день топеги с инвайтами мутишь)

Всё мегахуёво потому и мучу - это да... Edited by Голос из Шахты

первая фотка пездатая, остальны чота както... про двух челове, шезлонг и холодильник инфа не порадовала, а про 347 ещо больше :(

первая фотка пездатая, остальны чота както...

про двух челове, шезлонг и холодильник инфа не порадовала, а про 347 ещо больше :(

Спальных места как бы 2 кровати - но они не очень большие - басист Ярик с девушкой правда помещались - так шо если человек не таких габаритов как я то с кем-то ещё поместиццо :вако:

кагбэ я бы с радостью летом махнул бы

У меня ДР 27 мая - был бы рад видить :)

приезжай лучше сам на каркассину в москву.

Денег нету, работы тоже пока что... Надо будит у Перкеле спросить как он клады находит :лупа:

Денег нету, работы тоже пока что... Надо будит у Перкеле спросить как он клады находит

у нас в питере щас снег стаял - клады на каждом шагу. хуле их искать

Да чо колоться-то, одна дура пошутила насчёт клада, теперь меня за кладоискателя деражт. Только и всего.