Авторизация  
майданек

"Cтреляли..."(c)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ублюдок сказал:

Произвёл несколько хаотичных холостых выстрелов

В свете современных поправок к ЗОО РФ следует слово "холостой" (патрон) заменять на "светозвуковой", а холостую стрельбу именовать "имитацией выстрела". То бишь менту, если подвалит, говоришь "я не стреляю, я имитирую!":дерьмо:

Поделиться сообщением

15 минут назад, арбуз фрюктидора сказал:

Зачем с пяти? Нормальный проапгрейженный пневмокороткоствол прекрасно берет прямым 25-30м. И это все пулями, свинцовыми и стальными (в зависимости от типа ствола) шариками. А мой пружинно-поршневой Иж-53 и полтинник легко преодолевает. Хочу заметить, что ни одного длинноствольного дивайса у меня нет. Пока нет, во всяком случае. Ну что мне, ворон с деревьев снимать, в самом деле? Это не спортивно.   

Это очень круто, хоть и отношение к стрельбе из огнестрела имеет очень отдаленное. Но из хренового ижа я с жутким зрением сбивал в школе кнопки с 25, которыми крепили мишени - пристрелка, упреждение, о которых все забывали после уроков физики. Пулями, конечно, которых сейчас тьма фирмовых и кастомных. Физика решает всегда. А по соварончикам стрелять у меня рука не поднимется. В любом случае, оружие требует уход и апгрейд. Для меня пока - баловство, показать, как банки сбивать :вако:

Поделиться сообщением

Только что, x_herkkä_x сказал:

Это очень круто, хоть и отношение к стрельбе из огнестрела имеет очень отдаленное.

Разумеется. Но есть и общее и это, что есть главное, пожалуй - механика спуска. То есть правильный хват, правильное прицеливание, правильный спуск. Ну и психологический аспект тоже, конечно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу