Авторизация  
Natella

Pahanchik'а с днём!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Faust @ 18.01.10, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Береза был в кал. Так что причинить серьезный ущерб Инке вряд ли смог бы.

мне больше интересно, где Инка на Октаве спала - она не помнит, говорит, в какой-то неизвестной ей комнате. Насколько я видел - на Октаве тока одна комната теплая, где можно спать - админская, но там, как правило, спит до фига народу.

В общем, вчера испытал некоторый припадок ревности, но одумался, ибо глупо.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 18.01.10, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вы явно что то не договариваете :морал?

это вы мне больше рассказывать должны - я за 700 километров от Октавы был. :вако: Знаю и видел, что Инко в хлам была, на этом все. Про Берескина мне Инка рассказала - приставала она к нему :вако:

Поделиться сообщением

Цитата(Женюсик @ 18.01.10, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
это вы мне больше рассказывать должны - я за 700 километров от Октавы был. :вако: Знаю и видел, что Инко в хлам была, на этом все. Про Берескина мне Инка рассказала - приставала она к нему :вако:

Я вообще не видел что бы она приставала к Берёзкину :не знаю:

Поделиться сообщением

Про Берескина мне Инка рассказала - приставала она к нему :вако:

:шокед::шокед: ..ну я не помню вообщем)))

сильно приставала??

Изменено пользователем МолотТОПОРА

Поделиться сообщением

ваше было зажигательно !!! Капитану Киллеру еще раз уря !!))) :вв: :вв:

Павлуха ..еще раз с ДНЕМ!!! :алкаш:

Поделиться сообщением

я не пила, поэтому хорошо помню, как Берёзкин называл меня ведьмой и обещал "ещё поговорить", а приставал к Асе

Поделиться сообщением

:лол: :лол: :лол:

Люба, ну напиши отчет. :прей: Никто ничо не помнит. Но интересно же - фотки уже все изучил, но они не передают свершившигося угара

Оффтоп: А у меня в пятницу собеседование в Питере :хедбангер: Через пару часов поеду за билетами

еще меня бритва не берет, Жилет которая - за время безработицы оброс хаером и бородой, что твой Фауст. Похож на бомжа-олкголика

Поделиться сообщением

DBE, с Инкой всё хорошо, вчера отпаивали чаем на Октаве, судя по фотоотчёту, ничего страшного не творила, только зачем-то тапочки погрызла :)

А я пропустила ночной концерт Айтема ((( всё, жизнь прошла зря.

Цитата(Pahanchik @ 18.01.10, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
это пиздец-здоровье подорванео

Убью всех нафиг, и так пришлось спасать вчера от Берёзкина. Если после моего ухода это лесное чудище вернулось, то до клипа факи не доживут. Я очень злая.

Поделиться сообщением

Цитата(Alissa @ 18.01.10, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Убью всех нафиг, и так пришлось спасать вчера от Берёзкина. Если после моего ухода это лесное чудище вернулось, то до клипа факи не доживут. Я очень злая.

Я смотрю Пашенька со всеми пытался отжигать в этот вечер :вако:

Поделиться сообщением

Цитата(Женюсик @ 18.01.10, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
:лол: :лол: :лол:

Люба, ну напиши отчет. :прей: Никто ничо не помнит. Но интересно же - фотки уже все изучил, но они не передают свершившигося угара

Оффтоп: А у меня в пятницу собеседование в Питере :хедбангер: Через пару часов поеду за билетами

еще меня бритва не берет, Жилет которая - за время безработицы оброс хаером и бородой, что твой Фауст. Похож на бомжа-олкголика

та что там писать отчёты.

Нужно было видеть:

собранная команда в шеренгу с кэпом Киллом целует-обнимает-поздравляет Пашеньку

потом все жрут бутеры и пьют алкоголь

потом танцы

все бухают

потом приехали Инка и Мышь какие-то видимо уже пьяные

потом Айтем решили поиграть и час расставляли барабанчики

потом все танцевали, ну а как танцевали мышь и Инка - видно на видео, это пиздец мои глаза мои глаза!!!!1

потом футбол-выброс мебели-активный отдых-концерт-дискотека-концерт дали о себе знать и мы с Тёмай в 5 ночи ушли с пати спать.

перед этим я наорала на Фёдора, который пытался сожрать пашенькин торт, а Берёзкин стал внушать мне что я ведьма и пытаться трогать Асю.

Берёзкин почти уже был в горизонтальном состоянии, в связи с чем, предполагаю, что возможные контакты с Инкой - лишь грязные инсинуации.

всё.

и кстати я чуть не замутила бунт на корабле, потому что заметила хуёвую привычку большинства мужчин не здороваться с девушками, просто не замечая их. Эту тенденцию просекли многие девушки кстати, так что кажется мужчинам надо срочно учить этикет блиа. Теперь, если кто не будет здороваться с девушками - ему же хуже. Кому надо - тот понял.

Поделиться сообщением

И да, никогда не покупайте эту аццкую хренотень, которую продают под видом "джина" (разбавленный спирт с хвойным ароматизатором, который отдает мылом) :пуке:

а водка была вполне ничего :ок:

Поделиться сообщением

насчет Мыши не знаю - Инка не могла, она за рулем была. За рулем она строго не пьет :умник: Я к тому же ей еще ужасов про пьяную езду рассказал - у меня опыт большой, включая возврат прав за оооочень большую денюшку.

DBE, с Инкой всё хорошо, вчера отпаивали чаем на Октаве

а где она все-таки спала - это какбэ очень сильно волнует

Поделиться сообщением

ну а как танцевали мышь и Инка - видно на видео, это пиздец мои глаза мои глаза!!!!

а у кого видео? в группе Октавы есть видео, но там нет Инки с Мышью :лупа:

Поделиться сообщением

Теперь, если кто не будет здороваться с девушками - ему же хуже. Кому надо - тот понял.

у меня другая проблема - я привык здороваться с девушками поцелуем в щеку, но по ходу кроме Зиминой никто этого жеста внимания не понимает. Алиса вообще на меня посмотрела как на упыря. :тру:

После этого здороваюсь тока голосом - как говориццо, со своим уставом в чужой монастрырь не лезут. Могу за руку здороваться, мне это привычно по бизнесу - но мыж не на переговорах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу