Sign in to follow this  
Cube0fNothing

Пиво

Recommended Posts

Черниковское Бiле самое охуенное пиво на свете!!!! В СПб лишь однажды на удельной купил случайно, а так тока в Крыму и Воронеже покупал.

на Уделке оно практически всё время есть и не в одном ларьке даже...

по субжу-купил 6 литров разливного светлого карельского Zernoff... :ок:

Из украинского прью Славутич - заипенное пивко от которого довольно в нормальном темпе уходишь в говно. Из российских пив предпочитаю Дон и Балтику 3 и 7. Из буржуйских Хайникен.

Черниковское Бiле самое охуенное пиво на свете!!!! В СПб лишь однажды на удельной купил случайно, а так тока в Крыму и Воронеже покупал.

Зигберта ты не пил явно - он получше... А так зря ты не видился со мной когда я приезжал - я чернигова белого привозил :лук: Edited by Голос из Шахты

Из украинского прью Славутич - заипенное пивко от которого довольно в нормальном темпе уходишь в говно.

Нихт говорил что Славутич - самое гамняшное пиво в Украине.

Я всего не пил, но Сармат и Славутич - ацкая моча имхо. Пил в Крыму в августе. А еще Славутич льет пепси и оно более разбавленное, чем наше.

Я всего не пил, но Сармат и Славутич - ацкая моча имхо. Пил в Крыму в августе. А еще Славутич льет пепси и оно более разбавленное, чем наше.

да, пивко в украине говеное, ребята! толком и не попьешь нормального украинского...

Либо очковское чОрное по привычке, но, обычно, Черниговское Бiле Нiч или, на крайняк, Бiле, так как оно у меня прям около дому продайоццо постоянно. Ну, в крайнем случае, немецко-чешский экспорт какой-нить приличный.

да, пивко в украине говеное, ребята! толком и не попьешь нормального украинского...

:поке:

ну я почему то целую неделю пил украинское пиво и почему то ни одного плохого мне не попалось.

Нинаю нинаю.

Пью Хольстен и Хеникен если деньги позволют ибо по вкусу эти пива меня устраивают.

Когда денег нет то все что придется :вако:

И вообще когда денег нет то пью я вотку :умник:

На компанию в принципе берем оболонь изредка.

Пиво раньше не любила, покуда друг не затащил в ирландский паб, там попробовала Гинес - настоящий бочковой с клевером, выписанным на пенке - вкуснотищща! Как замена - темный Козел импортный, наш чето появился и сразу стал говешкой жиденькой. Очаково тож можно попить. Радует, что Василеостровское пиво вроде как исправилось.

Guest Staubmann

В Выборге было давным-давно заебенное пиво,пока степа разин не скупил.Щас там частная пивоварня есть,пил,ничо так...А в Новгороде был Чорный Принц - вкуснейшая штука...

А в Новгороде был Чорный Принц - вкуснейшая штука...

Поподровней пжалуста......

Где? почем?

Guest Staubmann

В Новгороде,почем не помню,давно было...

был. был... все тот же завод Дека, который теперь изготавливает квас Никола. у Деки вапще дохуя сортов было: Мартовское, Ильменское, Юбилейное, Декан, Крепкое, Специальное, Оригинальное, Безалкогольное, Золото Скифов, Черный Принц, Жигулевское (разумеется), Рижское (хотя это вроде Хвойнинский завод) и еще много чего разумеется, я все это пил...