Sign in to follow this  
Cube0fNothing

Пиво

Recommended Posts

9 минут назад, Архипелак КУЛАК сказал:

Вще пиво на тесто переводить - это оскорбление духовных скреп по моему. Ад видно трезвенник 80 лвл, что у него при этом рука не дрогнет

либерал.

19 минут назад, Woof-Woof сказал:

Я вчера в Пятерочке видел как работяга отточенным движением хватанул полтораху Арсенального Крепкого и молниеносно отправился на кассу.
Распробовал!

Он потом это Арсенальное на форексе слил, без обид сказано.

7 минут назад, Борис Поносов сказал:

Он потом это Арсенальное на форексе слил, без обид сказано.

На форексе за мрачным гаражом, и это не шутки! 

Ввиду похолодания решил погреться бакунинским барливайном вечером в пятницу.

500-craftbeer78.ru-show-and-prove-bakuni

Никогда раньше барливайнов не пробовал. Именно от этого экземпляра ощущение имперского стаута на минималках. Тоже крепенькое, сладковатое, немного шоколадное, но если имперские стауты на вкус обычно густые и вязкие, то это достаточно жидкое и питкое. Не могу сказать, что прям в восторге, но в целом неплохо. И можно элитно наебениться!

Edited by Борис Поносов

Самый охуительный барливайн, который я пробовал был как не странно от далеко не самой известной компании.
Stamm Brewery. Прямо помню был такой восторг..... но как именно назывался я, увы, уже не помню.
Очень давно было, еще когда это всё в новинку было и я еще ходил на все эти крафтовые пивные фесты.

Stamm Brewery довольно известная компания. Правда, давненько не видел от них пива в розничной продаже, но помню у них были очень достойные напитки.

Крафтовые пивные фесты, кстати, на хую вертел, не был ни разу. Мне кажется лучше по-честному сходить в бар и наебениться.

8 минут назад, Борис Поносов сказал:

Stamm Brewery довольно известная компания. Правда, давненько не видел от них пива в розничной продаже, но помню у них были очень достойные напитки.

Крафтовые пивные фесты, кстати, на хую вертел, не был ни разу. Мне кажется лучше по-честному сходить в бар и наебениться.

Ну вот тогда они еще были крайне начинающие, там чуть ли не на уровне домашнего пивоварения. Сейчас уже может раскрутились и стали известными.

Это совсем давно было, я тоже уже давно не хожу и не собираюсь больше в общем-то. Ходил когда это еще было в относительную новинку всё дело.... может год 2014-ый....

10 минут назад, JE SUIS ОЛЕГ! сказал:

Ну вот тогда они еще были крайне начинающие, там чуть ли не на уровне домашнего пивоварения. Сейчас уже может раскрутились и стали известными.

Stamm Beer в 2015-2016 как раз были считай в топе. AF Brew, Jaws, Stamm Beer и еще наверное Victory Art Brewery - пожалуй топчик тех лет.

У Stamm Beer был крутой Australian Pale Ale с какими-то австралийскими хмелями на борту. Немного похоже на Jaws Populism, но круче. Жаль давно уже не было такого видно в продаже. Еще был мощный имперский стаут Urals, довольно вкусный, хоть и свирепый.

Edited by Борис Поносов

Полюбил Leffe. Походу все остальное, что я пробую (напомню, вернулся к пиву в этом году после перерыва в 10 лет на вине, и то не фанатично, т.к.пиво умиротворяет и ожиряет, а это не то, что мне надо от алкоголя, т.к.он у меня связан, преимущественно, с outdoor-активностью). Но бля, вкусно и опьянение очень приятное. Градусность 6.5 темного и 6.6 светлого: самое то. В Пятерочке продается, а там за алко отдел отвечает хороший человек. 125 без скидки, со скидкой чуть более сотки за банку 0.5 (не 0.45 ибаный, каких в моей молодости и не было). Пр-во Голландия, слава России!

А это темненькое, хоть и на 0,1% пониже, но люблю больше. Алко люблю более ядреное и густое.

Запостил банки и доволен - приятно смотреть даже!

Leffe-Bruine-50-cl-can-600x1302.png&widt

46 минут назад, SickFuck сказал:

А это темненькое, хоть и на 0,1% пониже, но люблю больше. Алко люблю более ядреное и густое.

Запостил банки и доволен - приятно смотреть даже!

Leffe-Bruine-50-cl-can-600x1302.png&widt

👍 

И в Э

Том 

Сутька

Зано

Го