Авторизация  
КРЫМ НАШ!

У Мерлина Менсона готов новый альбом

Рекомендуемые сообщения

Об этом Менсон сообщил журналисту из Rolling Stone в одном из недавних интервью. Альбом называется "The High End of Low". Название говорит само за себя. При этом сам Менсон назвал его гавном, наверно так оно и есть, поверим ему на слово. Релиз альбома состоится в мае 2009 года на лэйбле Interscope Records. Примечательно, что это альбом записан с участием вернувшегося в группу Твигги Рамиреза.

Поделиться сообщением

Все говорит о том, что альбом стоит заценить - и вернувшийся Твигги, и то, что Мэнсон назвал альбом говном ))) Предыдущий он всячески нахвалилва, а вышло известно что

Поделиться сообщением

Все говорит о том, что альбом стоит заценить - и вернувшийся Твигги, и то, что Мэнсон назвал альбом говном ))) Предыдущий он всячески нахвалилва, а вышло известно что

да ну ладно, последний был одним из лучших у него

Поделиться сообщением

да ну ладно, последний был одним из лучших у него

Последний - хуита шопездец. :кранки:

Лучше первого ему всё равно не сделать уже :прей:

Поделиться сообщением

Ну раз Твигги вернулся - то альбом стоит заценить. Ибо Твигги - единственный более менее талантливый МУЗЫКАНТ в этой тусовке!

Поделиться сообщением

Да, последний был весьма песдат - новый надо купить однозначно :ок: А куда Твигги уходил? Я чота слышал, что чуть не в Металлику собиралсо в свое время... :упсет:

Поделиться сообщением

Ну раз Твигги вернулся - то альбом стоит заценить. Ибо Твигги - единственный более менее талантливый МУЗЫКАНТ в этой тусовке!

ну не скажи. как музыкант очень пиздат был ДжонФайв. а альбом я в любом случае заценю, хотя думаецца, что возвращение Твигги - замануха для фонатов :)

Поделиться сообщением

ну не скажи. как музыкант очень пиздат был ДжонФайв. а альбом я в любом случае заценю, хотя думаецца, что возвращение Твигги - замануха для фонатов :)

Поделиться сообщением

Мэйби. Да мне, честно говоря, уже не очень интересно. Сильно сомневаюсь что они Механических Жывотных переплюнут...

Поделиться сообщением

кто-то ещо альбомы покупает..писец, дикари

покупать нужно только альбомы eyehategod. все остальное - компромисс и полумеры

Поделиться сообщением

Мэйби. Да мне, честно говоря, уже не очень интересно. Сильно сомневаюсь что они Механических Жывотных переплюнут...

ну да. притом, что МА - не самый сильный альбом ММ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу